Хэмилтон: Следующие 14 гран-при будут очень сложными

29 МАЯ 2017, 19:55
hemilton:-sleduyushchie-14-gran-pri-budut-ochen-slognimi

Команда Ferrari выступала стабильно на всех автодромах, на которых в этом году проходили гран-при. Что касается Mercedes, то на некоторых трассах у действующих чемпионов возникали проблемы с шинами и настройками. В итоге это привело к тому, что после гонки в Монако Феттель смог оторваться от Хэмилтон на 25 очков.

Сегодня Льюис отдал должное Скудерии, которая смогла построить сильный болид, британец признал, что в оставшихся гран-при этого сезона им будет сложно.

“Первые гонки этого сезона показали, что болид Ferrari везде хорошо работает – говорит Хэмилтон. – Судя по всему, для нас следующие 14 гран-при будут очень сложными. В первых гонках у Скудерии был лучший болид, и в Маранелло не сбавили обороты. В 2016-м году наш болид хорошо работал на всех автодромах, но в этом году вступил в силу новый регламент, поэтому ситуация немного изменилась.

Наш новый болид работает нестабильно, но я думаю, что в ближайшее время мы сможем исправить ситуацию. Важно проезжать как можно больше кругов и собирать как можно больше информации”.

Вольфф подтвердил, что болид Mercedes ведет себя странно.

“Сложно назвать наш болид 2017-го года лучшим – говорит Тото. – Наверное, это самый необычный автомобиль, с которым я когда-либо работал. Важно то, что у нас есть скорость, но теперь нужно добиться стабильности”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
Вассёр о ситуации с Mercedes: «Поздно — не отговорка, в двигатель нужно внести изменения»

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр высказал жёсткую позицию по поводу возможных технических...

22 Дек 2025
 1
В FIA прокомментировали сложившуюся ситуацию с новым мотором Mercedes

Международная автомобильная федерация (FIA) официально высказалась по поводу разгорающегося спора вокруг...

22 Дек 2025
 1
Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 733 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.74 сек.)