В Mercedes сомневаются в том, что они решили свои проблемы

11 ИЮНЯ 2017, 22:47
v-mercedes-somnevayutsya-v-tom-chto-oni-reshili-svoi-problemy

В Монако у Mercedes возникли проблемы, но квалификация в Канаде показала, что действующие чемпионы смогли вернуть себе хорошую форму – Хэмилтон смог опередить Феттеля на три десятых секунды.

Во время свободных заездов преимущество было у Ferrari, но в квалификации в Mercedes смогли серьезно прибавить. Сегодня ситуацию прокомментировал Тото Вольфф, руководитель Mercedes признался, что он не уверен в том, что они смогли решить все свои проблемы.

“Я сомневаюсь в том, что мы полностью решили свои проблемы – говорит Тото. – Но чем больше информации будет в нашем распоряжении, тем скорее мы сможем адаптироваться. Между сессиями команда всегда вносит небольшие изменения, но в этот раз мы не делали ничего радикального. Мы пытались оптимизировать болид на базовых настройках”.

Тото признался, что во время работы с настройками они немного пересмотрели свой подход. Однако нужно отметить, что Боттас проиграл своему напарнику 0,7 секунды. В Mercedes не понимают, почему образовался такой разрыв.

“В Монако возникли проблемы, и мы пытались решить их – говорит Вольфф. – В итоге Хэмилтон смог прибавить, но Боттас слишком много проиграл ему. Пока что мы не знаем, почему образовался такой разрыв. У Валттери были проблемы с шинами. Судя по всему, наши пилоты по-разному воспринимают болид”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)