Лоу сравнил Хэмилтона с Сенной

14 ИЮНЯ 2017, 20:51
lou-sravnil-hemiltona-s-sennoy

Сегодня Падди Лоу сравнивал Льюиса Хэмилтона и Айртона Сенну. Технический директор Williams считает, что у британца есть талант и скорость, сравнимая с бразильцем, однако Льюису не хватает беспощадности, которая была присуща Айртону. Напомним, что у Лоу была возможность сотрудничать с Хэмилтоном.

“Я считаю Хэмилтона очень талантливым пилотом – говорит Лоу. – Сенна также был очень хорошим гонщиком. В этом плане Льюиса и Айртона можно сравнивать. Великие пилоты умеют проезжать феноменальные круги, и в квалификации в Канаде Хэмилтон сделал это. Что касается характеров, то это совершенно разные люди. Многие критикуют Хэмилтона, но на самом деле он джентльмен и достаточно справедливый пилот. Британец жесткий, но при этом справедливый.

Что касается Айртона, то он другой. Мне часто приходилось сражаться с Сенной, ведь он выступал в составе Williams – нам было трудно одолеть бразильского гонщика.

В 1992-м году нам удалось победить Сенну, но в предыдущие годы мы думали, что мы никогда не сможем сделать это. Сенна был беспощадным пилотом. Он часто запугивал своих соперников, хотя в прошлом многие пилоты делали это. В те годы не штрафовали за блокировку другого гонщика в квалификационных заездах. Пилоту нужно было запугать и пройти испытание – тогда на трассе все так действовали. Однако сейчас Формула 1 стала другой”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #2 14 Июн 2017, 23:26 Цитировать
Ха, тогда уж сравнивай и Феттеля с Шумахером!

Сообщений: 1816
Репутация: 2230
Дней: 3672
Анатолий18 #1 14 Июн 2017, 22:05 Цитировать
Мне кажется разница в том, что у Сенны машина быстрая или медленная, а он боролся за победу!



Гость
Имя:

Введите число 464 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.3 сек.)