Турини обеспокоен тем, что стюарды оставили без внимания действия пилотов Mercedes

26 ИЮНЯ 2017, 16:24
turini-obespokoen-tem-chto-styuardy-ostavili-bez-vnimaniya-deystviya-pilotov-mercedes

Лео Турини говорил о прошедшем этапе в Баку. Известный итальянский журналист раскритиковал стюардов, которые оставили без внимания действия Боттаса и Хэмилтона.

“После окончания гонки я был очень зол – говорит Турини. – Я считаю, что Феттеля справедливо наказали, но я не могу понять, почему тот, кто расставил эти ловушки, остался без наказания. Льюис утверждает, что он прав, британец говорит, что прав всегда тот, кто едет впереди, однако я считаю, что он не имел право так вести себя. Есть правила, но также есть и рамки поведения, и я считаю, что второе – важнее.

Также мне не понравилось то, что таран Валттери на Кими остался без каких-либо последствий. Я думаю, что сейчас все начнут говорить, что Турини – больной старик, который всегда защищает пилотов Скудерии.

Однако я считаю, что это ненормально, что во время гонки в Баку на действия Льюиса и его примерного напарника никто не обратил внимания. Стюарды должны были сделать что-то.

Что касается гонки в целом, то она была сумасшедшей. Я думаю, что фанаты остались довольны, ведь во время гонки не было только метеоритного дождя. Я рад за Стролла и Риккардо.

Если в Ferrari хотят выиграть этот сезон, то итальянской команде нужно лучше выступить в Шпильберге и следующих гран-при”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 549 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)