Риккардо: В меня мог врезаться погрузчик

26 ИЮНЯ 2017, 16:51
rikkardo-v-menya-mog-vrezatsya-pogruzchik

Во время гонки в Баку произошло много инцидентов, и благодаря этому победу одержал Даниэль Риккардо. Сегодня австралиец подвел итоги.

“В меня мог врезаться погрузчик, но, к счастью, обошлось – говорит Риккардо. – Впрочем, сейчас уже все равно, ведь мне удалось одержать победу в Азербайджане. На протяжении всей гонки был хаос, и изначально многие думали, что это серьезный недостаток, но в итоге это стало главным достоинством всего гоночного уик-энда. Я считаю, что в воскресенье во время гонки не было никаких очевидных минусов.

Гонка получилась интересной. Однако после такого успеха любой этап кажется феноменальным. После красных флагов я занимал пятую позицию, я понимал, что у меня есть шанс заработать много очков, несмотря на то, что в начале гонки я был в хвосте пелотона. Я сказал парням из Red Bull, что это забавная гонка, хотя тогда я даже не думал о том, что я смогу победить. Это значит, что мне понравилась гонка еще до того, как я одержал победу. Я пытался наслаждаться гонкой, и использовать все предоставленные шансы.

Победа стала лучшим моментом всего гоночного уик-энда, а самым худшим стала авария в квалификации. Однако я уже сделал выводы.

В понедельник я планирую поработать на симуляторе Red Bull”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 329 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 483 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (2.07 сек.)