Стюарды хотели показать Феттелю черный флаг

26 ИЮНЯ 2017, 16:02
styuardy-hoteli-pokazat-fettelyu-chernyy-flag

Представители СМИ утверждают, что в Баку стюарды хотели показать Себастьяну Феттелю черный флаг, однако они не решились сделать это.

Дело в том, что в регламенте нет пункта, который бы конкретно трактовал подобный инцидент, поэтому стюарды не захотели принимать решение, которое в итоге может повлиять на сражение за титул.

Напомним, что Феттеля наказали 10-секундным Stop&Go.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 328 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #4 26 Июн 2017, 22:31 Цитировать
Я до сих пор не могу понять, почему Феттель не приблизился к Хэмильтону в упор боком (чтоб колёсами с Мерседесом сцепиться) и резко не затормозил. Хэмильтон бы наскочил задним колесом Феттелю на переднее и повредил бы машину. Я буквально сквозь экран телевизора чувствовал, насколько зол был Феттель, и что он и на такое был готов, но просто сдержал себя. А вообще, согласен с Вячеславом2 - оба виноваты, обоим и штрафы бы давали.


(гость)
Аноним3 #3 26 Июн 2017, 21:12 Цитировать
Когда были разные столкновения и подставы с Росбергом, занимали позицию в защиту Хэма.Совсем не оправдываю действия Феттеля, но и ожидать что Хэма накажут не приходится.

А Феттелю всё же нужно держать как-то себя, в прошлом году в Мексике всех обматерил, тут ещё отличился и видимо этот поступок серьёзно ударит по его репутации, у Хэма большая армия фанатов и ещё среди руководства лоббируют его всегда хорошо.

Сообщений: 16
Репутация: 50
Дней: 3390
suicid999 #2 26 Июн 2017, 19:41 Цитировать
А почему Хама не наказали за опасное вождение? Ведь он несколько кругов вёл болид одной рукой, а второй держал воротник. Разве это не опасная езда?


(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #1 26 Июн 2017, 16:49 Цитировать
Обоим бы сразу показали - никакой помехи в борьбе за титул. Вообще за что штрафовать? Он же Хама в стену не впечатал, колеса не сломал. Нужно понять и простить. Злыдни однобокие



Гость
Имя:

Введите число 875 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1 сек.)