Вольфф: Мне сложно предположить, что Себастьян специально врезался в болид Льюиса

27 ИЮНЯ 2017, 10:32
volff-mne-slozhno-predpolozhit-chto-sebastyan-spetsialno-vrezalsya-v-bolid-lyuisa

Тото Вольфф говорил об инциденте, который произошел между Феттелем и Хэмилтоном во время гонки в Баку.

“За рулем пилотов переполняют эмоции – говорит Вольфф. – Я считаю, что Феттелю показалось, что Хэмилтон пытался проверить эффективность его тормозной системы, но, на самом деле, это не так, и чтобы убедиться в этом, нужно изучить телеметрию. Судя по всему, Феттель неверно оценил обстановку.

Я думаю, что все видели, что произошло дальше, однако мне сложно предположить, что Себастьян специально врезался в болид Льюиса. Мне нужно поговорит с пилотом Ferrari лично.

В этом году уже прошло восемь гонок, и я считаю, что Льюис и Себастьян все еще уважают друг друга. Однако я считаю, что все понимали, что в любой момент может произойти то, что произошло в Баку. Я надеюсь, что этот инцидент никак не повлияет на отношения Льюиса и Себастьяна, хотя я понимаю, что с каждой гонкой напряжение будет только расти.

Эти парни настоящие бойцы, и в гонке они чувствуют себя так, словно они на войне. Никто не хочет уступать. Во время гонки все соперники, и иногда кто-то пытается вам навредить, но я хочу еще один раз заявить, что телеметрия показывает, что Хэмилтон не пытался проверять тормоза своего соперника”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1899
Репутация: 984
Дней: 4656
Работаем!
Suba38 #2 27 Июн 2017, 15:49 Цитировать
Нет,все как положено начнется в пятницу! Спасибо исправлено!

Сообщений: 48
Репутация: 19
Дней: 4434
Рома #1 27 Июн 2017, 14:37 Цитировать
Первая практика ГП Австрии начнется в среду? 05-07?



Гость
Имя:

Введите число 490 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)