Вурц: Если у болида Феттеля все нормально с балансом, то ему нет равных

01 ИЮЛЯ 2017, 19:22
vurts-esli-u-bolida-fettelya-vse-normalno-s-balansom-to-emu-net-ravnyh

Сегодня Алекс Вурц говорил о Феттеле, бывший пилот королевского чемпионата утверждает, что при особых условиях Себастьяну нет равных в пелотоне.

“Если во время входа в поворот задняя часть болида ведет себя слишком резко или нестабильно, то Феттель не в восторге от этого – говорит Вурц. – Но если у машины нет таких сюрпризов, как небольшие рывки на входе в повороты, если у болида оптимальные настройки и правильный баланс, то Феттель будет доволен. С таким болидом он сможет выжать максимум сцепления из всех колес, что позволит хорошо пройти все фазы поворота. Многие пилоты делают все возможное для того, чтобы иметь такой стиль, но не у всех это получается. Что касается Феттеля, то он владеет этим навыком в совершенстве.

Многие пилоты на входе в поворот пытаются использовать только задние или передние колеса, но из-за этого они ограничивают свой потенциал, что не позволяет добиться максимально возможного результата.

На входе в поворот Феттель прокручивает колеса, и он начинает делать это еще до апекса. В итоге немец добивается идеального скольжения всеми колесами.

Каждый пилот может попробовать так пилотировать, но этот навык требует очень хорошего владения болидом. В этом плане Феттель лучший – если у его болида все нормально с балансом, то ему нет равных”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 555 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)