Хасэгава: Мы планируем продолжать развивать нынешний концепт

21 ИЮЛЯ 2017, 14:06
hasegava-my-planiruem-prodolzhat-razvivat-nyneshniy-kontsept

В 2015-м и 2016-м году в Honda использовали уникальный подход, но во время работы над мотором 2017-го года в японской компании решили использовать традиционный подход. Сегодня Юсуке Хасэгава сообщил, что в следующем году они не будут менять концепцию своего силового агрегата, несмотря на то, что в этом году они столкнулись со многими проблемами.

“Для нас этот сезон стал первым, ведь во время подготовки мы полностью пересмотрели концепцию своего силового агрегата – говорит Хасэгава. – Мы планируем продолжать развивать нынешний концепт, а это означает, что во время работы над всеми элементами мы будем двигаться в том направлении, которое мы выбрали еще в прошлом году. Важно то, что в этом направлении двигаются все поставщики моторов. После модификации некоторых деталей нам удастся догнать своих соперников, а это очень важно.

Вас интересуют фейерверки и салюты? Тогда добро пожаловать на сайт http://piroguru.ru. На нём вы всегда найдёте большой ассортимент фейерверков и салютов для любого праздника, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас в нашем интернет магазине фейерверков и салютов - PiroGuru!

В 2016-м году мы использовали другой концепт. Мы постоянно модернизировали мотор, но все эти обновления приносили небольшой эффект, поэтому мы решили все полностью изменить.

К сожалению, у нас возникли проблемы с надежностью – мы не смогли их выявить во время стендовых испытаний. Многие детали невозможно протестировать на стенде. К примеру, мы не можем воссоздать те нагрузки, которые испытывает масляный бак на трассе.

Также у нас были проблемы с вибрациями. Во время работы на стенде их также не было, и мы понимаем почему”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 748 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)