Абитебул: В Венгрии мы будем пытаться избегать проблем с надежностью

23 ИЮЛЯ 2017, 23:30
abitebul-v-vengrii-my-budem-pytatsya-izbegat-problem-s-nadezhnostyu

Сирил Абитебул говорил о предстоящем гоночном уик-энде, который будет проходить в Венгрии, также он говорил о гран-при Великобритании.

“В Венгрию мы отправляемся с позитивным настроем, ведь в последних гран-при нам удалось добиться серьезного прогресса – говорит Абитебул. – В Венгрии состоится последний гоночный уик-энд первой половины сезона 2017-го года, и это добавляет мотивации всем сотрудникам команды.

В Великобритании мы смогли хорошо выступить – Хюлькенберг смог заработать много очков. Нико отлично провел гонку, а команда разработала очень хорошую стратегию и провели хорошие пит-стопы.

Что касается Палмера, то у него возникли проблемы с гидравлической системой, которые не позволили ему принять участие в гонке. Очевидно, что Джолион мог добиться неплохого результата, ведь он стартовал с 11-го места.

В Великобритании мы убедились в том, что мы движемся в правильном направлении. Наши новинки – новое днище – позволили нам сделать шаг вперед. Теперь важно постоянно поддерживать этот прогресс.

Что касается этапа в Венгрии, то мы будем пытаться заработать очки двумя болидами, и если мы будем избегать проблем с надежностью, то у нас это точно получится.

Наши цели не изменились – мы хотим завершить этот сезон на пятой позиции. Мы надеемся, что уже после этапа в Венгрии мы займем шестое место”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 323 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)