Сайнс: Наверное, мне нужно было лучше подбирать слова

04 АВГУСТА 2017, 19:15
sayns:-navernoe-mne-nugno-bilo-luchshe-podbirat-slova

Несколько недель назад Карлос Сайнс заявил, что скорей всего в конце этого года он покинет Toro Rosso. Испанский пилот утверждал, что если его не переведут в Red Bull, то он начнет искать другие более перспективные варианты. Это заявление не понравилось руководителям Red Bull, поэтому они начали критиковать Сайнса и говорить о том, что у испанца есть контракт на следующий год.

Сегодня Сайнс вновь говорил о своем заявлении, испанский пилот утверждает, что он не хотел разочаровывать Кристиана Хорнера и Хельмута Марко разговорами о том, что для него сезон 2017-го года станет последним в составе Toro Rosso.

“У меня есть мнение, которое я решил высказать в тот момент – говорит Сайнс. – Сейчас я понимаю, что, наверное, мне нужно было лучше подбирать слова. Мое заявление привело к тому, что Хельмут Марко и Кристиан Хорнер были вынуждены пойти против меня, а мне это не нужно, ведь в будущем я хочу стать боевым пилотом команды Red Bull. Это то, чего я хочу больше всего. Я мечтаю о переходе в австрийскую команду, и я говорил об этом уже много раз”.

В первой половине сезона 2017-го года Карлос Сайнс смог заработать 35 очков, и в настоящий момент в личном зачете он занимает девятую строчку.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алистер Рю заменит Хельмута Марко?

Как известно, 82-летний Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull, покинул свой пост. Сообщается...

23 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф раскрыл причины ухода Кристиана Хорнера из Red Bull

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минцлафф объяснил, почему команда приняла решение расстаться...

23 Дек 2025
 3
FIA закрыла потенциальную «лазейку» в регламенте, связанную с топливным расходомером

Международная федерация автоспорта (FIA) оперативно устранила потенциальную лазейку в техническом регламенте...

23 Дек 2025
 1
Фернандо Алонсо: «Aston Martin подходит к сезону-2026 максимально подготовленной»

Фернандо Алонсо выразил уверенность в перспективах команды Aston Martin в сезоне-2026, который пройдёт...

23 Дек 2025
FIA может разрешить использовать спорный двигатель Mercedes в сезоне-2026

На фоне обострившегося спора, связанного с легальностью новой силовой установки Mercedes, которую в 2026-м...

23 Дек 2025
 6
Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
 1
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
 4
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 4
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 469 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)