Пентеадо: Во время тестов в Венгрии у Кубицы не было никаких проблем

10 АВГУСТА 2017, 03:36
penteado:-vo-vremya-testov-v-vengrii-u-kubitsi-ne-bilo-nikakih-problem

В этом году Роберт Кубица дважды принимал участие в тестовых заездах, во время которых он пилотировал болид 2012-го года. После этого в Renault решили посадить польского пилота за руль нынешней машины. Тестовые заезды проходили в Венгрии, и они привлекли внимание не только фанатов, но и многих экспертов, ведь еще недавно казалось, что после серьезной аварии Роберт навсегда попрощался с Формулой 1.

Тесты на машине 2012-го года показали, что Кубица может вернуться, ведь ему удалось восстановить свои навыки, однако тесты за рулем болида 2017-го года стали для него настоящим испытанием.

Представители Renault не обнародовали информацию, которая касается тестов, но очевидно, что во французской команде настроены позитивно. Сегодня ситуацию прокомментировал Рикардо Пентеадо, оперативный директор Renault утверждает, что во время тестов в Венгрии у Кубицы не было никаких проблем.

“Во время тестов в Венгрии у Кубицы не было никаких проблем, поэтому вопрос о его возможностях уже закрыт – говорит Пентеадо. – Важно то, что Роберт не выезжал на трассу с пустыми баками, но, несмотря на это, у него был достаточно высокий темп.

Польский пилот смог проехать дистанцию двух гонок при 40-градусной жаре, но, несмотря на это, он без проблем покинул кокпит машины. Мы часто просили Роберта поменять что-то на руле, и он без проблем делал это”.

Хотите заказать трансфер? Тогда добро пожаловать на сайт https://gettransfer.com/ru/transfers/new. На нём вы всегда найдете большой выбор автомобилей для заказа трансфера по всему миру. У нас лучшие цены на трансферы между городами, аэропортами, вокзалами и другими местами. Есть варианты почасовой аренды автомобиля! Всегда ждём Вас на нашем сайте и в компании GetTransfer!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Алистер Рю заменит Хельмута Марко?

Как известно, 82-летний Хельмут Марко, легендарный советник команды Red Bull, покинул свой пост. Сообщается...

23 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф раскрыл причины ухода Кристиана Хорнера из Red Bull

Исполнительный директор Red Bull Оливер Минцлафф объяснил, почему команда приняла решение расстаться...

23 Дек 2025
 3
FIA закрыла потенциальную «лазейку» в регламенте, связанную с топливным расходомером

Международная федерация автоспорта (FIA) оперативно устранила потенциальную лазейку в техническом регламенте...

23 Дек 2025
 1
Фернандо Алонсо: «Aston Martin подходит к сезону-2026 максимально подготовленной»

Фернандо Алонсо выразил уверенность в перспективах команды Aston Martin в сезоне-2026, который пройдёт...

23 Дек 2025
FIA может разрешить использовать спорный двигатель Mercedes в сезоне-2026

На фоне обострившегося спора, связанного с легальностью новой силовой установки Mercedes, которую в 2026-м...

23 Дек 2025
 6
Берни Коллинз: Боттас и Перес могут устать ждать быстрой машины

Эксперт Формулы 1 Берни Коллинз считает, что коллективу Cadillac не нужно было приглашать в команду двух...

22 Дек 2025
 1
Шарль Леклер рад победе Норриса

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер рад за гонщика McLaren Ландо Норриса, который стал чемпионом мира...

22 Дек 2025
 1
Хэмилтон: В этом году Шарль проделал отличную работу

Гонщик коллектива Ferrari Льюис Хэмилтон заявил, что не переживает по поводу проигрыша своему напарнику...

22 Дек 2025
 4
Контракта Льюиса Хэмилтона с Ferrari рассчитан до конца 2027 с возможностью продления

Ранее в Ferrari не стали раскрывать сроки контрактов своих пилотов. Но по сообщениям известного немецкого...

22 Дек 2025
 4
Хэмилтон сомневается в зрелищности гонок на новых болидах 2026 года

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высказал опасения относительно будущего Формулы-1. По мнению...

22 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 894 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.09 сек.)