Доменикали: Безопасность всегда должна быть на первом месте

10 АВГУСТА 2017, 03:26
domenikali-bezopasnost-vsegda-dolzhna-byt-na-pervom-meste

Сегодня Стефано Доменикали встретился с журналистами. На этой встрече бывший руководитель Ferrari говорил о нынешней Формуле 1, Стефнано заявил, что он с огромным удовольствием следит за сезоном 2017-го года. Доменикали также добавил, что он рассчитывает на то, что Ferrari сможет прервать десятилетнюю паузу без побед в чемпионате.

“В этом году сезон складывается очень интересно – говорит Доменикали. – Первая половина сезона уже завершилась, но вопрос чемпионства все еще открыт, и важно то, что за титул борются пилоты двух команд, а не напарники, как было последние три года. Я надеюсь, что судьба чемпионства будет решаться в последнем гран-при сезона.

Я итальянец, поэтому я надеюсь на то, что в этом году победа достанется Ferrari. Если это произойдет, то в Италии вновь начнется ажиотаж вокруг Ferrari.

Что касается внедрения Halo в следующем году, то я считаю, что безопасность всегда должна быть на первом месте, и в FIA понимают это. Фанаты часто негативно воспринимали нововведения, но со временем критика сводилась на нет. Мы не должны ставить под сомнение использование системы защиты головы. Что касается эстетического вопроса, то он должен отойти на второй план. В FIA долго тестировали эту систему, поэтому они знают, как она будет работать”.

Хотите купить аккумулятор для телефона? Тогда добро пожаловать на сайт http://batterybest.ru/. На нём вы всегда найдёте только качественные батареи для телефонов: iPhone, HTC, Nokia, Sony-Ericsson и прочих марок, сможете выбрать из большого ассортимента (больше 1000 моделей) и сделать заказ. Всегда ждём Вас в нашем интернет-магазине BatteryBest! Доставка аккумуляторов по всей России, пункты выдачи в Санкт-Петербурге и Москве.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 546 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)