Через пять лет Haas может покинуть Формулу 1

05 НОЯБРЯ 2017, 19:26
cherez-pyat-let-haas-mozhet-pokinut-formulu-1

Джин Хаас заявил, что если в ближайшие пять лет они не смогу выйти на достаточно высокий уровень, то Haas покинет Формулу 1.

“Победы в гонках? Мы даже не мечтаем об этом – говорит Хаас. – Мы просто хотим быть достаточно конкурентоспособными. Мы сможем победить только в том случае, если в гонке многие соперники сойдут с дистанции. К сожалению, мы все еще находимся в хвосте пелотона.

У нас неплохой болид и отличные пилоты, но я думаю, что у нас есть проблемы с качеством техники. Во многом это связано с тем, что мы все еще находимся в процессе обучения, ведь мы проводим в Формуле 1 всего-навсего второй сезон. Мы пытаемся разобраться со всеми параметрами.

Если через пять лет Haas не сможет выйти на те позиции, на которые мы рассчитываем, то я думаю, что мы просто-напросто покинем Формулу 1. Но я думаю, что в течение этих пяти лет у нас будут возможности, и важно воспользоваться ими.

Мы хотим подняться на уровень команд середины пелотона или даже немного выше. Если у нас это получится, то оттуда мы будем двигаться только вперед. Было бы очень хорошо, если бы через десять лет пилоты нашей команды имели возможность бороться за победы. Если мы не выйдем на такой уровень, то это будет означать, что наша команда потерпела неудачу”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 719 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)