В Швейцарии уверены, что сотрудничество с Alfa Romeo поможет Sauber обрести стабильность

30 НОЯБРЯ 2017, 17:03
v-shveytsarii-uvereni-chto-sotrudnichestvo-s-alfa-romeo-pomoget-sauber-obresti-stabilnost

Уже известно, что в следующем году Sauber будет сотрудничать с Alfa Romeo. В Швейцарии уверены в том, что сотрудничество с итальянским автопроизводителем позволит команде Sauber обрести стабильность.

“На этой неделе было объявлено, что руководители Sauber подписали контракт с Alfa Romeo – говорит представитель известного швейцарского издания. – В последнее время внутри Sauber было много разногласий, но я думаю, что теперь швейцарская команда сможет обрести стабильность. Теперь сотрудники Sauber смогут построить достаточно конкурентоспособный болид. Пилоты смогут зарабатывать очки только в том случае, если их болид будет позволять бороться с соперниками.

В любом случае я считаю, что у Sauber появились шансы. Что касается новых владельцев команды, то, судя по всему, они пришли надолго, и это очень хорошо.

Нужен ли Sauber Эриксон? Я не могу точно ответить на этот вопрос. Маркус в последний раз финишировал в первой десятке 48 гонок назад, но, несмотря на это, инвесторы на его стороне.

Леклер? Этот парень умеет пилотировать. Также важно то, что Шарль – настоящий боец, именно такие пилоты нужны Sauber.

Однако первым шагом команды должен стать быстрый болид. Нужно учитывать, что без хорошего автомобиля даже Алонсо и Хэмилтон не смогут ничего добиться”.

Вас интересует доставка товаров из Америки? Тогда добро пожаловать на сайт https://usapostline.com. Доставки почтовых отправлений из США в Россию с помощью виртуального адреса. Компания ООО «Карго Групп» имеет склады в Америке и Москве, ваш товар будет доставлен до Вас в лучшем виде! Всегда ждём Вас на нашем сайте и в офисах нашей компании!

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
Цунода: В этом сезоне судьи относятся ко мне слишком жёстко

Пилот команды Red Bull Юки Цунода считает, что в этом сезоне стюарды выносят ему слишком жёсткие наказания. Юки...

12 Июл 2025
Алонсо развеял популярный миф про дождевые гонки

Многие болельщики уверены, что во время дождливой гонки на первый план выходят навыки и мастерство пилота...

12 Июл 2025
Колапинто: Сейчас я думаю только о своих выступлениях

После неудачного Гран При Великобритании гонщик коллектива Alpine Франко Колапинто заявил, что не знает...

12 Июл 2025
 4
Мэнселл: Быть напарником чемпиона очень тяжело

На фоне слухов о переходе пилота Макса Ферстаппена в команду Mercedes, чемпион мира 1992 года Найджел...

12 Июл 2025
Хельмут Марко: Юки работает со спортивным психологом, и уже есть положительная динамика

Юки Цунода продолжает адаптироваться к роли пилота "Red Bull", но его результаты пока далеки от ожиданий....

12 Июл 2025
 1
Джонни Херберт: Если Ферстаппен перейдет в Mercedes, это может сломать карьеру Антонелли

В последние недели ходят слухи о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red Bull" в "Mercedes", несмотря...

12 Июл 2025
 8
Вассёр оценил шансы Ferrari на Кубок конструкторов в сезоне 2025 года

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр оценил перспективы команды в борьбе за Кубок конструкторов в сезоне 2025...

12 Июл 2025
 3
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не покинет Red Bull до конца 2026 года

Экс-руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о будущем Макса Ферстаппена...

12 Июл 2025
Лоудон: Не собираюсь уговаривать Риккардо вернуться - настоящему пилоту Ф1 уговоры не нужны

Валттери Боттас стал основным кандидатом на вакансию в команду "Cadillac", которая дебютирует в сезоне-2026....

12 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 498 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.55 сек.)