Если Сироткин не подпишет контракт с Williams, то напарником Стролла станет Квят

11 ДЕКАБРЯ 2017, 22:14
esli-sirotkin-ne-podpishet-kontrakt-s-williams-to-naparnikom-strolla-stanet-kvyat

Сегодня стало известно, что Сергей Сироткин – главный претендент на место боевого пилота в Williams. Поговаривают, что большую роль в контракте россиянина с британской командой играет спонсорская поддержка Сергея – Williams должна получить примерно 15 миллионов долларов.

Сегодня также стало известно, что если Сироткин не подпишет контракт с Williams, то напарником Стролла станет Квят. Также появилась информация, что Пол ди Реста уже не входит в число претендентов на место в Williams.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 5
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 4
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Malyoli #25 14 Дек 2017, 10:38 Цитировать
Suba38, 14 Дек 2017, 10:36 сказал:
Подпишет ли Williams Сироткина, вот в чём вопрос!
Почему бы и нет, когда он главный кандидат?


(гость)
4746376849 (Malyoli) #24 14 Дек 2017, 10:29 Цитировать
SepangF1, 12 Дек 2017, 16:56 сказал:
Сироткин отличный вариант!Искренне болел за Квята с 2015, но больше нет сил смотреть как Квят в очередной раз не набирает очки и ищет себе оправдания во всем кроме себя любимого просто нет. Имхо Квяту менять серию самое оптимальное, тк. смотреть как Квят будет уступать Строллу не хочеться.
Верно, Квят . Одним словом в Уильямс ему не место.


(гость)
4746376849 (Malyoli) #23 14 Дек 2017, 10:27 Цитировать
Валера777, 13 Дек 2017, 01:01 сказал:
Сейчас риск гибели минимальный. Раньше на треке можно было умереть, поэтому мажоров было меньше, хотя думаю и тогда они были.
Какая разница, как пилотов брать!? Так или сяк Ф1 уродовать, ничего не поменяется
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Malyoli #22 14 Дек 2017, 10:25 Цитировать
Ребята, Сироткин не дурень. Он подпишет контракт сто пудова.


(гость)
Валера777 #21 13 Дек 2017, 01:01 Цитировать
Sagitario, 12 Дек 2017, 21:08 сказал:
Ф1 позор автоспорта! Пилотов берут не по спортивному принципу, а по финансовому!
Сейчас риск гибели минимальный. Раньше на треке можно было умереть, поэтому мажоров было меньше, хотя думаю и тогда они были.


(гость)
фернандо. #20 12 Дек 2017, 21:47 Цитировать
Kartingist88, 12 Дек 2017, 11:16 сказал:
Я за Сироткина!
я тоже!!!!!
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Аноним (ещё один) #19 12 Дек 2017, 21:29 Цитировать
SepangF1, 12 Дек 2017, 19:17 сказал:
Я не столько против Квята, сколько за Сироткина. Его все таки интереснее будет увидеть, не только по гоночным, но и по личностным качествам
Аналогично. На Петрова и Квята уже посмотрели, хочется, хотя бы для статистики, ещё кого-нибудь.

Ну а Стролла, на мой взгляд, размажет любой из них.
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Sagitario #18 12 Дек 2017, 21:08 Цитировать
Ф1 позор автоспорта! Пилотов берут не по спортивному принципу, а по финансовому!
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #17 12 Дек 2017, 19:51 Цитировать
Насчет вкатанного Стролла это сакразм, а там кто знает)
Сезон предчувствую будет что надо! А вообще Williams молодцы, во всех остальных командах состав определен, а они подогревают интерес к Ф1 даже в зимнюю паузу,понятно что они детально изучают варианты как можно лучше для себя, но в любом случае)
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #16 12 Дек 2017, 19:31 Цитировать
Механник44, 12 Дек 2017, 19:27 сказал:
SepangF1, Сироткин более наш, это да.
Посмотрим, от наших желаний ни чего не зависит. Скоро узнаем как решат в Вильямс. Но на их месте я бы взял Квята боевым пилотом. Потому что Сироткин пока прикатается пол сезона пройдет, а это потеря больших денег при раздаче призовых от Формулы 1.
У них сразу должен вкатанный Стролл ехать как Масса в том году)
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #15 12 Дек 2017, 19:28 Цитировать
Насчет размажет Стролла тоже не уверен, Стролл тоже на месте не стоит, его опытный Масса, понятно Масса это Масса, но всеже не сильно опередил по очкам, хотя по езде тут понятно, как говориться без комментариев, но если возьмут Сироткина то под вторым номером попервой по крайней мере не зазорно будет если сразу Стролл поедет, Квят с его опытом должен как первый идти, тут опять таки справиться ли? Вообщем сезон будет интересным, кого бы не взяли, лишь бы не Кубицу Ждём
+2
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 3 гостям


(гость)
Механник44 #14 12 Дек 2017, 19:27 Цитировать
SepangF1, Сироткин более наш, это да.
Посмотрим, от наших желаний ни чего не зависит. Скоро узнаем как решат в Вильямс. Но на их месте я бы взял Квята боевым пилотом. Потому что Сироткин пока прикатается пол сезона пройдет, а это потеря больших денег при раздаче призовых от Формулы 1.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #13 12 Дек 2017, 19:17 Цитировать
Механик44, 12 Дек 2017, 17:50 сказал:
Уверен, что размажет Строла. И прошлогодних ошибок допускать не будет.

Надо смотреть в корень и понимать чем были вызваны прошлогодние ошибки.
В начале сезона подводила техника, когда еще болид был хорош. Сайнс набрал очки на сильном болиде, да и везло ему очень. Квяту хотелось отыграться не а уже слабом болиде, потому единственный шанс попасть в очки, это выиграть позиции на старте. Рисковал, риски не оправдывались.

Я бы согласился с этим, если бы он изначально был такой. Но победа в GP3, достойный 2014й, на равных откатался с Риккардо в 2015м.

Даня не лузер, вполне приличный пилот. Если топ пилоты это 5+, то Даня на 5 тянет. И Строл ему не ровня. По крайней мере пока тот совсем зеленый.
Соглашусь отчасти, карьера Квята по удивительной спирали складывается. Блестящая молодежная серия, потом очень даже 2015 год, но даже не прошлый сезон а скорее 2016, начало 2016 когда он еще в РедБулле был, пара досадных ошибок, возможно, более вероятно недостаточная подготовка к сезону. Когда я узнал про обмен на Ферстаппена был в шоке, понятно это невероятно тяжело психологически было перестроиться, пережить, но я честно думал он придет в ТР и размажет Сайнса, докажет всем что это была ошибка, он в порядке, более опытен и тд., но к сожалению ничего такого и близко не было, ни то что лучше, редко был на равных с ним. Конечно Сайнс сильный гонщик, но форма Квята в этом году показала что он все таки не стабилен, даже когда машина была в порядке. Я не столько против Квята, сколько за Сироткина. Его все таки интереснее будет увидеть, не только по гоночным, но и по личностным качествам, Квят у меня в последнее время не особо ассоциируется с Россиянином, не могу сказать что он наш,так что даже в этом плане. Сергей же как Петров, как говориться в "доску наш" :))) как то так
+2
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7263
Репутация: 6030
Дней: 2397
Механик #12 12 Дек 2017, 17:50 Цитировать
SepangF1, 12 Дек 2017, 16:56 сказал:
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1789
Репутация: 882
Дней: 3886
Только вперёд!
Suba38 #11 12 Дек 2017, 17:12 Цитировать
SepangF1, 12 Дек 2017, 16:56 сказал:
Сироткин отличный вариант!Искренне болел за Квята с 2015, но больше нет сил смотреть как Квят в очередной раз не набирает очки и ищет себе оправдания во всем кроме себя любимого просто нет. Имхо Квяту менять серию самое оптимальное, тк. смотреть как Квят будет уступать Строллу не хочеться.
Не факт что он будет сильно уступать, возможно после всех событий будет действовать более аккуратно и стабильно! Но похоже эстафету примет Сироткин! И тогда для Дани - Формула Е как вариант, шанс был...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 86
Репутация: 31
Дней: 2376
88
Kartingist88 #10 12 Дек 2017, 17:01 Цитировать
SepangF1, 12 Дек 2017, 16:56 сказал:
Сироткин отличный вариант!Искренне болел за Квята с 2015, но больше нет сил смотреть как Квят в очередной раз не набирает очки и ищет себе оправдания во всем кроме себя любимого просто нет. Имхо Квяту менять серию самое оптимальное, тк. смотреть как Квят будет уступать Строллу не хочеться.

Полностью согласен с этой точкой зрения.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 2810
Дней: 2320
SepangF1 #9 12 Дек 2017, 16:56 Цитировать
Сироткин отличный вариант!Искренне болел за Квята с 2015, но больше нет сил смотреть как Квят в очередной раз не набирает очки и ищет себе оправдания во всем кроме себя любимого просто нет. Имхо Квяту менять серию самое оптимальное, тк. смотреть как Квят будет уступать Строллу не хочеться.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 86
Репутация: 31
Дней: 2376
88
Kartingist88 #8 12 Дек 2017, 11:16 Цитировать
Я за Сироткина!
Понравилось 2 гостям


(гость)
антей #7 12 Дек 2017, 10:22 Цитировать
Дмитрий К, 12 Дек 2017, 09:45 сказал:
Ну +/- у меня такое же мнение. Польша давно уже как страна мало что из себя представляет, а гонору у панов хоть отбавляй. И к России отношение особенное. Тоже именно по отношению к Петрову понял что Кубица не исключение.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2550
Дмитрий К #6 12 Дек 2017, 09:45 Цитировать
Механник44, 12 Дек 2017, 05:34 сказал:
К Петрову относился плохо. Просто не замечал его. Я особо то к нему не присматривался. Но запомнил это.
Это карма видимо. К нашему плохо относился, наши ему и не дадут вернуться в гонки.
Ну +/- у меня такое же мнение. Польша давно уже как страна мало что из себя представляет, а гонору у панов хоть отбавляй. И к России отношение особенное. Тоже именно по отношению к Петрову понял что Кубица не исключение.
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 157 (антиспам)
Email (обязательно)