После ухода из Формулы 1 деятельность Хэмилтона не будет связана с гонками

12 ДЕКАБРЯ 2017, 21:14
posle-uhoda-iz-formuly-1-deyatelnost-hemiltona-ne-budet-svyazana-s-gonkami

Льюис Хэмилтон интересуется не только автоспортом, но и модой, музыкой и шоу-бизнесом. Британец заявил, что он надеется, что его новые проекты, которые не связаны с автоспортом, будут достаточно успешными.

“У меня есть много качеств, которые я всегда пытаюсь развивать, и я думаю, что в ближайшие годы все смогут увидеть результат моей работы – говорит Хэмилтон. – Это интересные вещи, которые не имеют никакого отношения к автоспорту. Однажды наступит момент, когда мне придется повесить шлем на гвоздь, и после этого я вплотную займусь другими сферами своей жизни. Я надеюсь, что все оценят результаты моей работы, но пока что я не хочу говорить о том, что я имею в виду”.

Льюис не захотел раскрывать свои планы, но он дал понять, что после ухода из Формулы 1 его деятельность не будет связана с гонками, в отличие от Алонсо, который хочет завоевать Тройную корону.

“В прошлом пилоты выступали в нескольких чемпионатах, но сейчас другая эпоха – продолжил Хэмилтон. – Также важно то, что я не хочу выступать в других гоночных сериях, меня интересует только Формула 1, ведь это лучшее, что может быть в карьере любого пилота. Что касается амбиций Алонсо, то я восхищаюсь ими”.

Напомним, что в этом году Льюис Хэмилтон завоевал титул и стал четырехкратным чемпионом мира.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #1 12 Дек 2017, 21:25 Цитировать
Очень многие люди переоценивают себя. Считают что и вне этой профессию могут быть успешными. Ну и придя к этому падают.

Хотя, для тебя это будет скорее развлечением, чем новой работой.
Мне бы хотелось увидеть твоё противостояние с Риккардо. А так, ты уже надоел. Уходи, дай дорогу другим
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 960 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)