Кубица: Я рад, что я могу пилотировать болид Формулы 1

17 ЯНВАРЯ 2018, 18:54
kubitsa-ya-rad-chto-ya-mogu-pilotirovat-bolid-formuly-1

Роберт Кубица говорил о своей работе в Williams. Напомним, что в этом году Роберт будет работать резервным пилотом команды Williams.

“В этом году я буду выполнять функции резервного гонщика команды Williams – говорит Кубица. – Конечно, меня много лет не было в Формуле 1, и за этот период многое изменилось. Сейчас команды делают серьезный акцент на работу на симуляторе. Я буду делать все возможное для того, чтобы помочь Williams, я хочу внести свой вклад в модернизацию болида. Я буду принимать участие в программе гоночных уик-эндов, я надеюсь, что я буду предоставлять хорошую обратную связь, и это пойдет на пользу команде.

Я рад, что я могу пилотировать болид Формулы 1 – очевидно, что я в состоянии хорошо делать это. День, когда я понял, что у меня есть шанс вернуться в Формулу 1, я считаю одним из лучших в своей жизни.

Я хочу поблагодарить всех своих фанатов, которые поддерживают меня, и это касается не только польских болельщиков. Я не буду выступать в гонках, но я буду выполнять другие очень важные задачи. Впрочем, я надеюсь, что в будущем ситуация еще изменится.

Посмотрим, как в итоге все сложится. Возможно, у меня еще появится шанс стать боевым пилотом команды Формулы 1. Я надеюсь, что у меня появится шанс и моя мечта сбудется”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 337 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)