Боттас: Многие команды хотят опередить нас

23 ЯНВАРЯ 2018, 17:28
bottas:-mnogie-komandi-hotyat-operedit-nas

Валттери Боттас говорил о предстоящем сезоне.

“Я жду момента, когда я впервые смогу опробовать новый болид – говорит Боттас. – Сотрудники Mercedes напряженно работали над созданием новой машины, и в этом году я мог следить за этим. В 2017-м году, когда я присоединился к Mercedes, то уже все было готово. Я думаю, что в этом году перед нами откроются совершенно новые возможности, и я попытаюсь использовать их.

Мы не знаем, каких результатов добились наши соперники, поэтому мы не знаем, за какие места мы сможем бороться. Но я вижу, что все сотрудники нашей команды выкладываются по максимуму.

Впереди очередной сезон, во время которого мы будем пытаться добиться максимально возможных результатов. Я думаю, что многие команды хотят опередить нас, но я надеюсь, что у них это не получится.

В этом году я уже несколько раз был на базе Mercedes. Я побывал в разных отделах, я говорил со многими сотрудниками, также я работал на симуляторе и общался с инженерами. Сейчас все намного проще, чем было в 2017-м году, ведь я уже знаком со всеми процессами, которые происходят в Mercedes.

Что касается моей цели, то она всем уже давно известна. Что касается Mercedes, то мы будем пытаться удержать позицию, на которой мы находились в прошлом году”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
Вассёр о ситуации с Mercedes: «Поздно — не отговорка, в двигатель нужно внести изменения»

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр высказал жёсткую позицию по поводу возможных технических...

22 Дек 2025
 1
В FIA прокомментировали сложившуюся ситуацию с новым мотором Mercedes

Международная автомобильная федерация (FIA) официально высказалась по поводу разгорающегося спора вокруг...

22 Дек 2025
Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 187 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.72 сек.)