Кэри: Я болею за Ferrari не больше, чем за остальные команды

12 ФЕВРАЛЯ 2018, 19:16
keri-ya-boleyu-za-ferrari-ne-bolshe-chem-za-ostalnye-komandy

Исполнительный директор королевского чемпионата Чейз Кэри сообщил, что во время переговоров с командами они намерены занимать жесткую позицию. В Liberty Media не будут идти на компромиссы в вопросах, которые касаются интересов фанатов. Напомним, что президент Ferrari заявил, что если их не устроит новый регламент, то они покинут Формулу 1.

“Ferrari всегда считалась частью Формулы 1 – говорит Кэри. – Когда мы видим, как Скудерия борется за победу, то это великолепно. Однако я болею за Ferrari не больше, чем за остальные команды. Мы не хотим, чтобы Скудерия покинула Формулу 1.

В вопросах, которые затрагивают интересы фанатов, мы не готовы идти на компромиссы. Мы хотим, чтобы этапы Формулы 1 стали более зрелищными. Сейчас аэродинамика болидов не позволяет обгонять, также нам известно, что нужно пересмотреть конфигурацию некоторых трасс. Однако в первую очередь мы начали решать организационные проблемы Формулы 1.

Мы хотим, чтобы атмосфера в королевском чемпионате стала свежее, ведь за последнее время мы услышали много негатива. К примеру, даже Экклстоун заявил, что он бы не стал тратить свои деньги, чтобы смотреть такие гран-при.

В прошлом году Формула 1 стала более открытой. Цены на билеты начали снижаться, а во время каждого гоночного уик-энда проходит много разных событий. Все это указывает на то, что перемены происходят”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #1 12 Фев 2018, 19:34 Цитировать



Гость
Имя:

Введите число 652 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)