Булье рассказал о проблеме, которая помешала McLaren продуктивно завершить тесты
| 01 МАРТА 2018, 22:02 |
![Фото [ ]: Булье рассказал о проблеме, которая помешала McLaren продуктивно завершить тесты bule-rasskazal-o-probleme-kotoraya-pomeshala-mclaren-produktivno-zavershit-testi](https://f1report.ru/img/newsf1/2018/03/3601215715.jpg)
Гоночный директор McLaren Эрик Булье заявил, что в четверг они потеряли много времени из-за детали, стоимость которой составляет два фунта.
“Это болт в выхлопной системе – говорит Булье. – Это проблема на два фунта, но из-за нее мы потеряли много времени. В итоге в задней части машины все было словно сожжено, поэтому нам пришлось многое заменить”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Эрик Булье |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











Как вы правильно утверждали это все из-за слишком большого числа руководителей и распределение ответственности в том числе. Я симпатизирую МакЛарен, и честно говоря не являюсь поклонником Булье, на мой взгляд не лучший кадровый ход



.Удачи и всех благ!!

