Вассер: Мы прибавим во всех областях
| 12 МАРТА 2018, 21:02 |
Во время предсезонных тестов Sauber не удивила скоростью, но руководитель швейцарской команды Фредерик Вассер уверен, что постепенно ситуация будет улучшаться.
“Я уверен, что мы прибавим во всех областях – говорит Вассер. – Процесс реорганизации уже запущен, и в ближайшее время наш штат пополнится 20 новыми сотрудниками, через какое-то время к нам придут еще 20 человек. Нам нужно двигаться вперед, но это нужно делать постепенно. Renault понадобилось 18 месяцев для того, чтобы провести необходимые реформы.
В первую очередь нам нужно приблизиться к командам, которые борются в середине пелотона. Нам нужно набрать обороты, ведь после этого мы сможем ускорить темпы прогресса, ведь все сотрудники почувствуют дополнительную мотивацию.
Нужно вспомнить другие проекты, которые запускались в прошлом. К примеру, Red Bull, которая начинала больше 10-ти лет назад, или Mercedes, которая начинала 7 лет назад. Однако нужно учитывать, что Mercedes купила Brawn GP, которая выиграла чемпионат, но, несмотря на это, понадобилось пять лет для того, чтобы вновь стать чемпионами. Sauber начинает с более далеких позиций.
Сейчас я не хочу говорить о целях, ведь мы все еще не знаем, на что способны наши соперники. Для нас важно, чтобы мы постоянно прогрессировали, в течении этого года нужно постепенно улучшать все свои показатели”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










