Тодт: Я бы с радостью посмотрел на гран-при Формулы 1 в Аргентине

18 МАРТА 2018, 18:01
todt:-ya-bi-s-radostyu-posmotrel-na-gran-pri-formuli-1-v-argentine

Президент FIA Жан Тодт говорил о возможном появлении в календаре Формулы 1 этапов во Вьетнаме и Аргентине.

“Я бы с радостью посмотрел на гран-при Формулы 1 в Аргентине, ведь в этой стране есть традиции автоспорта, которые связаны с Фанхио – говорит Тодт. – Я считаю, что Аргентина входит в число самых лучших стран Южной Америки для проведения гонки Формулы 1.

Я также был бы рад, если бы гран-при Формулы 1 состоялся во Вьетнаме”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 2884
Вячеслав2 #3 19 Мар 2018, 10:33 Цитировать
Kartingist88, 18 Мар 2018, 20:03 сказал:
Ещё хотелось бы видеть этапы в Гренландии и Непале
Кстати, а это мысль! Проводить внезачетные этапы, где могли бы выступать приглашенные пилоты или основные (по желанию). И болиды можно прошлогодние, например, использовать. Есть же Гран При Макао


(гость)
Ещё гость #2 18 Мар 2018, 20:37 Цитировать
Kartingist88, 18 Мар 2018, 20:03 сказал:
Ещё хотелось бы видеть этапы в Гренландии и Непале
Смелее! В Антарктиде Посмотрите на Тодта - вылитый пингвин
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 86
Репутация: 31
Дней: 2981
88
Kartingist88 #1 18 Мар 2018, 20:03 Цитировать
Ещё хотелось бы видеть этапы в Гренландии и Непале
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 768 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.53 сек.)