Бывший пилот MercedesНико Росберг рассказал о том, как можно одолеть Льюиса Хэмилтона. Напомним, что в 2016-м году Росберг смог опередить Хэмилтона и завоевать титул.
“Хэмилтон выступает немного нестабильно, и я считаю, что это его слабость – говорит Росберг. – У Льюиса бывают периоды, когда он не в лучшей форме, и в эти моменты нужно атаковать британца максимально эффективно, нужно использовать все предоставленные возможности. Важно воспользоваться этим в полной мере, что неплохо удавалось Феттелю в прошлом году.
Когда Льюис хорошо проводит гоночный уик-энд, то опередить его практически невозможно. Хэмилтон невероятно быстрый пилот, возможно, лучший в пелотоне. Есть только один способ, который может позволить опередить британца – нужно провести идеальный сезон, нужно выкладываться в каждой гонке на все 100%.
Мое место в Mercedes занял Боттас, и в прошлом году он смог порадовать несколькими яркими выступлениями, но финну не хватило стабильности. Я считаю, что в этом году Боттас сможет прибавить, что позволит ему стать для Хэмилтона реальным соперником.
Феттель – еще один соперник Льюиса. Что касается Райкконена, то его результаты в прошлом году указывают на то, что вряд ли он сможет навязать борьбу действующему чемпиону.
Ферстаппен и Риккардо? Очевидно, что многое будет зависеть от конкурентоспособности нового болида Red Bull”.
В мерсах был обмен механиками у пилотов, у Хэмил. в начале сезона были сходы, и "аппарат не ехал" (кстати как и у Квята в последнем сезоне) поэтому Росберг здорово оторвался, потом Хэм. поехал, но не успел догнать его до конца сезона. Может мы что то не знаем, почему Росбергу и (пришлось?) ушел... на пике карьеры.
Роман В., 21 Мар 2018, 00:00 сказал: Но, честно говоря, Коля начинает напрягать своими мудрствованиями.
Не нравится - не ешь!
И кстати, интересно, как ты относишься к тому что говоря о тебе люди будут называть тебя не Роман В. а например Карман или например Уе...ан, они ведь "другой профессии и не не обязаны преклоняться перед тобой"
Sagitario, 20 Мар 2018, 23:17 сказал: люди. вы кого тут обсуждаете? Пилотов мирового уровня, которым в подмётки не годитесь, или своих собутыльников по быдло-тусовке?
Во-первых, мы - непьющие! Во-вторых, мы - люди другой профессии, а как известно, шило и мыло сравнивать нельзя. В-третьих, мы не обязаны преклоняться перед "звёздами" этого мира. В-четвёртых, пилоты Ф1 как правило нормальные пацаны без особых понтов
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям
Более лживого зануду, чем навозная розовая гора и представить нельзя. Ему ли не знать, как вывести Хэма из равновесия. Паскуда выклянчил у Тото команду механиков Хэма, которые знали все его секреты, и на этом выиграл титул, после чего бежал как нашкодивщий кот
Да именно эта информация курсирует везде. Но пока что только слух и судя по всему источник единственный, правда это или вброс неизвестно. Так что я ... news/f1-92126.html
Алексей Б.
Отлично. Это вызов. Т.е. есть Хлопцы, которые хотят ушатать СуперМакса. Ну, а почему бы и нет, ставлю на то, что они не встретятся в одной команде... news/f1-92150.html
Алексей Б.
Это будет зависеть от технической составляющей. Если Мерседес будет Ракетой, то Антошка и тем более Принц справятся. Если Вольф носится с Кими, как ... news/f1-92141.html