Алонсо: Я надеюсь, что в ближайших двух гонках мы сможем подтвердить положительную динамику
| 03 АПРЕЛЯ 2018, 20:45 |
![Фото [ ]: Алонсо: Я надеюсь, что в ближайших двух гонках мы сможем подтвердить положительную динамику alonso:-ya-nadeyus-chto-v-bligayshih-dvuh-gonkah-mi-smogem-podtverdit-pologitelnuyu-dinamiku](https://f1report.ru/img/newsf1/2018/04/3603203906.jpg)
Пилот McLaren Фернандо Алонсо неплохо начал этот сезон. Испанец надеется, что в Бахрейне он сможет закрепить свой успех.
“Этап в Австралии вселил мне оптимизм – говорит Алонсо. – Я надеюсь, что в ближайших двух гонках, которые будут проходить в Бахрейне и Китае, мы сможем подтвердить положительную динамику.
В Уокинге сотрудники McLaren активно работают над аэродинамикой. Я надеюсь, что новинки позволят нам использовать потенциал нашего болида. Я надеюсь, что в Бахрейне и Китае у нас не будет проблем с надежностью”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Фернандо Алонсо |
| Ваш комментарий может быть первым |










