В McLaren признали, что у них возникли проблемы с шасси

19 АПРЕЛЯ 2018, 19:32
v-mclaren-priznali-chto-u-nih-voznikli-problemi-s-shassi

Последние годы руководители McLaren обвиняли во всех своих проблемах компанию Honda, при этом представители британской команды говорили, что у них лучшее шасси в пелотоне. В этом году McLaren перешла на моторы Renault, но, несмотря на это, британская команда не смогла серьезно прибавить. Сегодня гоночный директор McLaren Эрик Булье признал, что у них возникли проблемы с шасси.

“Renault, Red Bull и наша команда используют одинаковые моторы – говорит Булье. – Пока что мы уступаем этим командам, а это означает, что у нас проблемы с шасси, и мы не собираемся скрывать это. В квалификации нашему болиду не хватает скорости, и нам нужно понять, почему. Однако хорошо то, что в гонках мы более конкурентоспособны, поэтому мы отыгрываем позиции.

У нас все нормально с балансом, также болид хорошо реагирует на изменение настроек. Судя по всему, с точки зрения конструкции, у нас нет никаких проблем, но нам нужно сделать свой болид намного быстрее, нам нужно прибавить на прямых и в поворотах.

Аэродинамика – это одна из наших проблем. У нас низкая максимальная скорость. Нам нужно внимательно проанализировать ситуацию, а после этого нужно действовать. Я надеюсь, что очень скоро мы сможем бороться за достаточно высокие позиции”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 4
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 2
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 2
Хэмилтон объяснил, почему поддержал решение «Ferrari» остановить работу над SF-25

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал, что лично одобрил решение команды "Ferrari" свернуть...

14 Дек 2025
Пиастри: Мы с командой обсудим ‹правила папайи›

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри сообщил, что во время зимнего перерыва между чемпионатами они...

14 Дек 2025
 2
Шарль Леклер: Я хотел бы попробовать свои силы в WEC

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер заявил, что однажды хотел бы попробовать свои силы в гонках на выносливость....

14 Дек 2025
 1
Ферстаппен не планирует становиться руководителем команды

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он стать руководителем...

14 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 407 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.04 сек.)