Боттас: Нужно постоянно продолжать борьбу

19 АПРЕЛЯ 2018, 20:53
bottas-nuzhno-postoyanno-prodolzhat-borbu

В любом виде спорта подъемы очень часто чередуются спадами, а победы поражениями. Сегодня пилот Mercedes Валттери Боттас рассказал о том, что ему помогает справиться с неудачами. Как и многим финнам Валттери помогает дух борьбу, известный как “сису”.

“Сису – это желание добиваться успеха, психологическая стойкость – говорит Боттас. – Я никогда не опускаю руки, ни в какой ситуации я не сдаюсь. Сису – это способность никогда не отказываться от всех своих целей. Это означает, что я должен добиться поставленной цели, даже если для этого мне нужно преодолеть большую каменную стену.

Сразу после старта гонки можно потерять позицию или две, но нужно постоянно продолжать борьбу. Нужно всегда быть в лучшей физической и психологической форме, нужно учиться на своих ошибках.

Важно то, что такой подход нужно применять не только в автоспорте. Если вы ставите цель, то нужно делать все возможное для ее достижения. Я хочу отметить, что практически всем финнам присуще это качество. Нас никто не остановит, если мы хотим добиться цели.

Мы живем в очень суровых условиях, поэтому всем нам свойственно сису. У нас долгие ночи и холодная зима. Однако я считаю, что у нас очень красиво. Благодаря природе финны стали такими”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 552 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)