В Монако против Ferrari подадут еще один протест?

16 МАЯ 2018, 15:32
v-monako-protiv-ferrari-podadut-eshche-odin-protest

Сегодня представитель известного немецкого издания Михаэль Шмидт сообщил, что скорей всего во время гоночного уик-энда в Монако против Ferrari подадут еще один протест. Напомним, что во время гоночного уик-энда в Испании представители FIA признали систему крепления зеркал заднего вида на Halo, которую разработали сотрудники Ferrari, нелегальной, поэтому к этапу в Монако итальянская команда должна демонтировать ее.

В этот раз соперники Ferrari считают, что в итальянской команде получают нелегальное преимущество в области электрического заряда. По информации известного немецкого издания, в Монако против Скудерии подадут протест. Соперники итальянской команды считают, что в Ferrari превышают лимит в 4 мегаджоуля энергии.

Судя по всему, Скудерию подозревают в неправомерном изменении схемы электрической цепи в обход датчика, который измеряет показатели мощности. Поговаривают, что это дает Ferrari примерно лишних 20 лошадиных сил.

“В этот раз уловка Ferrari оказалась настолько изысканной, что даже сотрудники FIA не могут разобраться во всем этом”, - заявил Шмидт.

Напомним, что Скудерию также подозревали в том, что их моторы потребляют больше масла, чем разрешает технический регламент.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Владимир Ногин #2 17 Май 2018, 11:45 Цитировать
Что они прут против феррари,без феррари даже смотреть не буду формулу 1,задолбали этот мерседес с редбулом
+5
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 5 гостям

Сообщений: 1363
Репутация: 588
Дней: 3049
Вячеслав2 #1 16 Май 2018, 15:46 Цитировать
Да хватит уже!!!
Даешь сокращение бюджета (мерс вообще можно остановить???)!
+1
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 225 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)