Хартли уверен, что после гонки в Монако он не покинет Toro Rosso

23 МАЯ 2018, 20:58
hartli-uveren-chto-posle-gonki-v-monako-on-ne-pokinet-toro-rosso

Ходят слухи, что после этапа в Монако Брендон Хартли покинет Toro Rosso. В Монако Брендон прокомментировал эту информацию.

“У меня есть контракт, поэтому меня немного удивляют эти слухи – говорит Хартли. – Пилотов часто критикуют. Для меня этап в Испании сложился неудачно, но перед этим мне удалось заработать свое первое очко в королевском чемпионате.

Впрочем, я понимаю, что это Формула 1, в которой всегда было много слухов. К сожалению, у людей короткая память, и они очень быстро могут поменять гнев на милость – уже после следующего гран-при все может измениться”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
 2
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
 1
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 1
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 2
Расселл жёстко осудил хейтеров после травли Антонелли в соцсетях

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл резко высказался о "клавиатурных воинах", обрушившихся с оскорблениями...

18 Дек 2025
Джеймс Ваулз назвал ценные качества Карлоса Сайнса для «Williams»

Глава команды "Williams" Джеймс Ваулз поделился оценкой первого сезона Карлоса Сайнса в команде, отметив...

18 Дек 2025
Риккардо Патрезе сомневается, что «Ferrari» вернется к победам в 2026 году

Бывший пилот Формулы-1 Риккардо Патрезе высказал пессимистичный прогноз относительно перспектив команды...

18 Дек 2025
 3
Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
 2
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1005
Репутация: 1626
Дней: 3153
Дмитрий К #2 24 Май 2018, 21:06 Цитировать
Во во! Квята выгнали несмотря на то что за 2 недели до этого на подиум приехал.
+2
Понравилось 2 гостям


(гость)
фернандо. #1 24 Май 2018, 20:42 Цитировать
не забывай в какой команде ты находишься! поцелуешь стенку можешь в боксы не заезжать! езжай прямо домой.ты ведь там живешь кажется?
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)



Гость
Имя:

Введите число 658 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.87 сек.)