Штайнер: Сейчас Магнуссен в лучшей форме

15 ИЮНЯ 2018, 15:03
shtayner-seychas-magnussen-v-luchshey-forme

Кевин Магнуссен выступал в составе McLaren и Renault, но в этих командах для датчанина не все складывалось успешно. Однако в прошлом году Кевин перешел в Haas. В прошлом году Магнуссен уступил своему напарнику, но в этом году датчанин стал намного сильнее.

Ситуацию прокомментировал руководитель Haas Гюнтер Штайнер, он считает, что Магнуссен почувствовал уверенность, и благодаря этому он существенно прибавил.

“Я думаю, что дело в уверенности – говорит Штайнер. – Мне кажется, что сейчас Кевин в лучшей форме, он чувствует уверенность, у него верный психологический настрой, он очень хорошо пилотирует. Магнуссен очень хорошо знает всех сотрудников Haas, он доверяет всем. В распоряжении Кевина конкурентоспособный болид, и в каждой гонке он выкладывается по максимуму.

Еще в молодежных сериях Магнуссен доказал, что он хороший гонщик, и я думаю, что в этом году датчанин впервые подтвердил это в Формуле 1. Кевин демонстрирует все, на что он способен. Я считаю, что датчанин вышел на такой высокий уровень благодаря тому, что вокруг него все работает так, как нужно. Магнуссену комфортно, поэтому он добивается хороших результатов. Все очень просто.

Я считаю, что чем проще, тем лучше для пилотов. Не нужно все усложнять, ведь пилотам и так приходится думать о многом”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 686 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)