Сироткин не опасается, что его место в Williams может занять Кубица
| 16 ИЮНЯ 2018, 17:49 |
![Фото [ ]: Сироткин не опасается, что его место в Williams может занять Кубица sirotkin-ne-opasaetsya-chto-ego-mesto-v-williams-moget-zanyat-kubitsa](https://f1report.ru/img/newsf1/2018/06/3616174200.jpg)
Пилот Williams Сергей Сироткин заявил, что он не опасается, что его место в британской команде может занять Роберт Кубица. Напомним, что Роберт считается резервным пилотом Williams.
“Я считаю, что Роберт – не угроза для моего места в Williams – говорит Сироткин. – Я знаю, чем Кубица занимается в команде, и у меня с ним неплохие отношения. Роберт очень хороший парень, он дружелюбный и открытый, Кубица напоминает мне меня в прошлом году в Renault. Вроде бы нет необходимости постоянно находиться в команде, но, несмотря на это, ты пытаешься все понять. Ты не пилотируешь болид, но, несмотря на это, ты не теряешь интерес ко всему тому, что происходит. Поэтому я уважаю Кубицу. Я рад, что Роберт работает в Williams, ведь он помогает нам расширить кругозор.
Что касается моих результатов в этом году, то пока что я не заработал ни одного очка, но, несмотря на это, я не чувствую давления, ведь я понимаю, что происходит. Я не беспокоюсь об очках. В прошлом году я не участвовал в гонках, но в этом году я вернулся. Я скучал по гонкам, и для меня возвращение за руль гоночной машины стало волнительным моментом”.
В прошлом году Williams боролась за четвертое место в Кубке конструкторов, но в этом году британская команда откатилась назад - сейчас она занимает последнее место.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Сергей Сироткин |
| Ваш комментарий может быть первым |










Но как вы догадались, Холмс!?