Хорнер считает, что представители Mercedes и Ferrari не предлагали Риккардо контракт

03 ИЮЛЯ 2018, 20:33
horner-schitaet-chto-predstaviteli-mercedes-i-ferrari-ne-predlagali-rikkardo-kontrakt

В конце этого года истекает договор Даниэля Риккардо с командой Red Bull. Стоит отметить, что ходят слухи, что в следующем году австралиец может перейти в Ferrari или Mercedes, а в последнее время начали говорить о том, что он может стать гонщиком McLaren. Сегодня ситуацию прокомментировал Кристиан Хорнер, руководитель Red Bull считает, что Даниэль не покинет их команду.

“Мы уже начали вести переговоры, и мы находимся на такой стадии, когда стороны хотят продолжить сотрудничество – говорит Хорнер. – Нам нужно обсудить все детали, и в конечном итоге принять решение. Я думаю, что до летней паузы мы сможем договориться.

Я считаю, что Даниэль очень талантливый пилот, но если бы представители Mercedes или Ferrari сделали ему серьезное предложение, то скорей всего он бы заинтересовался им. Риккардо хочет бороться за титул, поэтому он бы обязательно обратил внимание на Ferrari и Mercedes, но, судя по всему, в этих командах всех все полностью устраивает.

Также нужно учитывать, что Риккардо ждал, пока мы примем решение по поводу моторов на 2019-й год. Даниэль понимает, почему мы решили перейти на двигатели Honda. Я надеюсь, что скоро мы все уладим. Ситуацию может изменить только заявление Хэмилтона о завершении карьеры пилота Формулы 1”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 7760
Репутация: 7287
Дней: 3167
Тудэн
Механик #1 03 Июл 2018, 23:03 Цитировать
"Ситуацию может изменить только заявление Хэмилтона о завершении карьеры пилота Формулы 1”.

Этот сценарий не стоит исключать. Например, ничего не предвещало что Росберг уйдет.

Хемильтон не такой фанатик как Шумахер или Алонсо. Он уже достиг всего о чем можно мечтать. Он уже останется в истории как один из лучших, как один из самых успешных.
И денег у него тоже очень много. И пока у него есть шанс добиться успеха в другой деятельности. Если задержится в гонках, то потом уже может стать староватым для этого.

Потому все возможно

Лично мне бы хотелось чтобы он, Кими и Алонсо ушли. Чего они стоят уже ясно, хотелось бы чтобы они они освободили места молодым, чтобы у нас была возможность на них посмотреть.
+2
Понравилось 2 пользователям (Sergey_Ya, ВиталийS)



Гость
Имя:

Введите число 347 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)