В Mercedes продолжают говорить о том, что Райкконен преднамеренно врезался в Хэмилтона

09 ИЮЛЯ 2018, 15:47
v-mercedes-prodolzhayut-govorit-o-tom-chto-raykkonen-prednamerenno-vrezalsya-v-hemiltona

Во время гонки в Великобритании Кими Райкконен врезался в Льюиса Хэмилтона. Представители Mercedes и сам Льюис заявили, что они считают, что финн сделал это преднамеренно. Сегодня Хэмилтон заявил, что он перегнул палку с обвинениями в адрес Кими. Что касается руководителей Mercedes, то они не изменили свое мнение.

“В последних трех гран-при пилоты Ferrari дважды выбивали наших гонщиков – говорит неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда. – Это просто смешно. Во Франции Феттель получил пятисекундный штраф, а в Великобритании Райкконен – десятисекундный. Стюарды видят, что на самом деле происходит. Если бы не Кими, то Льюис выиграл бы эту гонку”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Камиль #4 10 Июл 2018, 13:10 Цитировать
Старт профукал, как он мог выиграть?
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Майк #3 09 Июл 2018, 21:47 Цитировать
Надо же Мерсам как-то оправдаться за неудачу. Они уже 3-ю гонку свои шины в лохмотья стаптывают, а виноваты Красные болиды.
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 9
Репутация: -21
Дней: 2936
Болею за Феррари!
KimiN1 #2 09 Июл 2018, 21:24 Цитировать
Интересно кого теперь эти бестолочи обвинят в следующий раз, наверно беднягу Эрикссона
+1
Понравилось 2 гостям
Механик44 отредактировал сообщение 09.07.2018 21:58


(гость)
фернандо. #1 09 Июл 2018, 20:51 Цитировать
закон джунглей!!! кими прекрасно выполнил роль пилота №2 подсек малость и обеспечил тефтелю максимальные очки и только чудом хам минимизировал потери!! а вот ботас №2 не в дугу. от него помощи нет никакой!да и вообще сейчас в мерсах полный хаос! и хам немного скозлил когда ботакс был впереди ему нужно было навязать борьбу тефтелю и оттащить его от ботакса он бы и шины потрепал и ботас оторвался бы. а хам знал что команда прикажет ботасу пропустить его. по моему мнению мерсам нужно брать риккардо команда будет сильней!!
-1



Гость
Имя:

Введите число 906 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.43 сек.)