В Haas недовольны тем, что Грожан постоянно теряет очки

09 ИЮЛЯ 2018, 19:23
v-haas-nedovolni-tem-chto-grogan-postoyanno-teryaet-ochki

В этом году уже состоялось десять гран-при, и Роман Грожан смог заработать очки только в одной гонке. Что касается его напарника Магнуссена, то в этом году он финишировал в топ-10 шесть раз.

Во время гоночного уик-энда в Великобритании Грожан разбил свой болид в пятничной тренировке, и в итоге пришлось менять шасси, а в гонке на старте он столкнулся с напарником, а потом с пилотом Renault Карлосом Сайнсом и сошел с дистанции. Руководитель Haas Гюнтер Штайнер дал понять, что он недоволен тем, что Грожан постоянно теряет очки.

“Эти инциденты лишают Грожана уверенности в своих силах – говорит Штайнер. – Во время каждого гоночного уик-энда мы рассчитываем на то, что у Романа все получится, и в итоге он вновь становится участником инцидента.

Я надеюсь, что мы сможем справиться с ситуацией, но я понимаю, что сделать это непросто. Однако сейчас нам нужно регулярно зарабатывать очки, а не бороться с неудачами, ведь на это уходит много времени. Haas нужно двигаться вперед, а не стоять на одном месте.

Сейчас мы поддерживаем Грожана, но я не знаю, как долго это будет продолжаться. Очевидно, что мы должны перестать терять очки, и это очень важно. В этом году мы потеряли много очков, поэтому я разочарован”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Мне нравится работать с Honda

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о сотрудничестве с Honda. Напомним, что в этом году австрийская...

22.04.2019
Феттель: Многие люди удивляются, когда я звоню им, а не присылаю сообщение

Себастьян Феттель – единственный пилот Формулы 1, у которого пока что нет аккаунта в социальных сетях....

22.04.2019
Кубица: Я в отличной физической форме

Пилот Williams Роберт Кубица развеял сомнения по поводу своей физической подготовки. “Я не сомневался...

22.04.2019
В Mercedes считают, что в этом году Боттас не изменился

Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что он считает, что в этом году Валттери Боттас не изменился....

22.04.2019
Грин: Мы увидели талант Стролла уже на первых тестах

Технический директор Racing Point Энди Грин дал понять, что они не считают Стролла рента-драйвером. “Мы...

22.04.2019
Албон: Мне нравится трасса в Баку

Пилот Toro Rosso Александер Албон рассказал о том, что он чувствует после аварии в Китае, в которую он...

22.04.2019
Стоддарт: Уэббер и Алонсо были особенными

С 2001-го по 2005-й год Пол Стоддарт был руководителем и владельцем Minardi, и в то время в составе его...

22.04.2019
Грожан: Во время гонки в Баку всегда много обгонов

Пилот Haas Роман Грожан говорил о предстоящем этапе в Азербайджане. "На трассе в Баку очень длинный...

21.04.2019
Агаг: Между Формулой 1 и Формулой Е никогда не будет столкновений

Алехандро Агаг (руководитель Формулы Е) говорил о Формуле 1. "Мы постоянно прогрессируем и наша серия...

21.04.2019
В Баку Ferrari представит решения, которые в команде планировали внедрить перед Барселоной

Итальянский журналист Лео Турини говорил о ситуации в Ferrari. "Меня очень часто спрашивают о том...

21.04.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 132
Репутация: 210
Дней: 1807
Marina #14 13 Июл 2018, 04:01 Цитировать
Механик44, 13 Июл 2018, 03:56 сказал:
Вы с Дальнего востока?

Из Владивостока.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3472
Репутация: 2073
Дней: 567
Леклер Чемпион
Механик #13 13 Июл 2018, 03:56 Цитировать
Marina, 13 Июл 2018, 03:49 сказал:
В 8 утра писала, не проснулась еще
Вы с Дальнего востока?

Сообщений: 132
Репутация: 210
Дней: 1807
Marina #12 13 Июл 2018, 03:49 Цитировать
В 8 утра писала, не проснулась еще

Сообщений: 3472
Репутация: 2073
Дней: 567
Леклер Чемпион
Механик #11 13 Июл 2018, 03:48 Цитировать
Marina, я его оценивал по сезонам в сравнении с напарниками и он создает впечатление среднего пилота. И мне кажется Квят по сильнее его.

Хаас нынче самовозка втордива. Будь у нее пилоты топ уровня, хотя бы такие как в Рено и они бы сейчас уверенно лидировали.

Что с Грожаном нынче я не пойму, раньше такого не было. Почему то он не может машину на трассе удержать.

Сообщений: 132
Репутация: 210
Дней: 1807
Marina #10 13 Июл 2018, 03:46 Цитировать
Механик44, 13 Июл 2018, 03:28 сказал:
И как Вы определили, что Магнуссен лучше Сайнса? Они же разных командах.

Ёпт, перепутала! Про Хюлькена подумала.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщение от Marina (13 Июл 2018, 03:46) было удалено модератором.
Удалено Механик44 (13-07-2018 03:49)

Сообщений: 3472
Репутация: 2073
Дней: 567
Леклер Чемпион
Механик #8 13 Июл 2018, 03:28 Цитировать
Marina, 13 Июл 2018, 00:44
Да Магнуссен вроде как лучше Сайнса выступает в этом году. Если Квят на фоне Сайнса смотрелся слабо, то на фоне Магнуссена будет еще хуже.
И как Вы определили, что Магнуссен лучше Сайнса? Они же разных командах.

Сообщений: 132
Репутация: 210
Дней: 1807
Marina #7 13 Июл 2018, 00:44 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 12:17 сказал:
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.

Да Магнуссен вроде как лучше Сайнса выступает в этом году. Если Квят на фоне Сайнса смотрелся слабо, то на фоне Магнуссена будет еще хуже.
-1

Сообщений: 240
Репутация: 115
Дней: 1119
Ramzez #6 12 Июл 2018, 22:16 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 12:17 сказал:
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.
Личный я был бы не против, но грожана жалко немного. Хотя когда я увидел пыль в сильверстоуне я был крайне неудивлен, что это был Грожан.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3472
Репутация: 2073
Дней: 567
Леклер Чемпион
Механик #5 12 Июл 2018, 12:17 Цитировать
Ramzez, 12 Июл 2018, 11:47 сказал:
Боюсь, разницы между Грожаном и Квятом особой разницы нет. Оба горе-пилоты)
Квят лучше. Думаю в Хаасе такого давления нет, как было в Торо Россо. Да и Магнуссен не Сайнс, будет проще.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 240
Репутация: 115
Дней: 1119
Ramzez #4 12 Июл 2018, 11:47 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 07:07 сказал:
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
Боюсь, разницы между Грожаном и Квятом особой разницы нет. Оба горе-пилоты)

Сообщений: 3472
Репутация: 2073
Дней: 567
Леклер Чемпион
Механик #3 12 Июл 2018, 10:42 Цитировать
Дмитрий К, 12 Июл 2018, 09:37 сказал:
Грожан когда то Петрова заменил. Может теперь обратно Грожана Петровым заменить?
У Витали не было скорости.
Он слишком поздно начал заниматься автоспортом, потому ее нет.

Сообщений: 749
Репутация: 728
Дней: 720
Дмитрий К #2 12 Июл 2018, 09:37 Цитировать
Механик44, 12 Июл 2018, 07:07 сказал:
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
Грожан когда то Петрова заменил. Может теперь обратно Грожана Петровым заменить?
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 3472
Репутация: 2073
Дней: 567
Леклер Чемпион
Механик #1 12 Июл 2018, 07:07 Цитировать
Гражана 100% надо увольнять.
Кем его заменить?

Наиболее доступный это Квят.

В конце года может освободиться Перес. Потому что нужно будет освободить место в Форс Индии для Рассела.

Других быстрых пилотов на горизонте вроде и нет.
Вандорну похоже широкие болиды не подходят.
Верляйн особо не выделялся на фоне Эриксона.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К)



Гость
Имя:

Введите число 438 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru