Составы команд на сезон 2018-го года

18 ИЮЛЯ 2018, 22:25
sostavy-komand-na-sezon-2018-go-goda

В настоящий момент в Формуле 1 настало время для слухов о перестановках в составах команд, поэтому мы решили собрать актуальную информацию.

В конце этого года истекают контракты Хэмилтона и Боттаса с Mercedes, но скорей всего в ближайшее время эти гонщики смогут подписать новые контракты.

Феттель точно останется в Ferrari, но пока что неизвестно, кто станет его напарником. Если Райкконен покинет Скудерию, то скорей всего его место займет Шарль Леклер. Однако нужно учитывать, что во время первых гонок сезона 2018-го года говорили о том, что в Ferrari перейдет Риккардо.

У Ферстаппена есть контракт с Red Bull на следующий год. Скорей всего напарником голландца будет Риккардо, но если Даниэль покинет Red Bull, то его место могут занять Гасли или Сайнс.

В конце этого года истекают контракты Окона и Переса с Force India. Скорей всего состав этой команды не изменится. Однако ходят слухи, что на место в Force India претендуют Расселл, Стролл и даже Сироткин.

У Стролла и Сироткина есть контракты с Williams, но они могут покинуть эту команду, ведь она очень плохо проводит этот сезон. Боевыми пилотами Williams могут стать Кубица и Расселл.

У Сайса и Хюлькенберга истекают контракты с Renault, но в Энстоуне хотят сохранить состав. Однако руководители Red Bull имеют возможность забрать испанца. Если это произойдет, то его место может занять Окон или Маркелов.

Скорей всего Гасли останется в Toro Rosso, но, наверное у него будет новый напарник. В число претендентов на место в Toro Rosso входят Норрис, Тиктум и даже Сайнс.

Наверное, Магнуссен останется в Haas, ведь он неплохо выступает. Что касается Грожана, то его будущее под вопросом. Если француз не переломит ситуацию, то его место может занять Леклер, Джовинацци или Райкконен.

Ситуация в McLaren будет зависеть от решения Алонсо, а в Sauber от Леклера.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 134 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)