Ферстаппен не хочет, чтобы Сайнс был его напарником в Red Bull?

03 АВГУСТА 2018, 18:51
ferstappen-ne-hochet-chtobi-sayns-bil-ego-naparnikom-v-red-bull?

Сегодня стало известно, что в конце этого года Даниэль Риккардо покинет Red Bull и перейдет в Renault. Очевидно, что Карлос Сайнс считается главным претендентом на место Риккардо.

Сегодня появились слухи, что Ферстаппен и весь его клан не хочет, чтобы Сайнс переходил в Red Bull. Макс просто-напросто не хочет быть в тени другого перспективного пилота.

Ходят слухи, что скорей всего Сайнс перейдет в McLaren, где он займет место Алонсо. Если это произойдет, то место Риккардо в Red Bull займет Гасли.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Грожан: Мы не будем участвовать в борьбе за дополнительное очко в гонке

В этом году в Формуле 1 вступило в силу правило, согласно которому автор лучшего круге в гонке получает...

22.03.2019
Андретти: Гонки Формулы 1 проходят очень интересно

Бывший гонщик Формулы 1 Марио Антдетти говорил о современной Формуле 1. Напомним, что в феврале легендарному...

22.03.2019
Хьюз считает, что в Австралии Ferrari пришлось снизить мощность мотора

На этой неделе все продолжают обсуждать провальный старт сезона для команды Ferrari. Напомним, что гонку...

22.03.2019
Хуан-Мануэль Корреа подписал контракт с Alfa Romeo

Сегодня представители Alfa Romeo объявили о том, что они подписали контракт с Хуаном-Мануэлем Корреа...

21.03.2019
В Австралии у Ferrari возникли проблемы с турбокомпрессором?

Представители известного итальянского издания проанализировали гран-при Австралии для того, чтобы понять...

21.03.2019
Райкконен признался, что свой первый контракт с Ferrari он подписал в 2005-м году

На этой неделе гонщик Alfa Romeo Кими Райкконен сделал неожиданное признание - финн сообщил, что свой...

21.03.2019
Ральф Шумахер: Боттасу не хватает выдержки под давлением и стабильности

Пилот Mercedes Валттери Боттас уверенно выиграл гонку в Австралии, и после этого многие начали говорить...

21.03.2019
В Toro Rosso довольны Албоном

Руководитель Toro Rosso Франц Тост дал понять, что он доволен Александером Албоном. "В Австралии Александер...

21.03.2019
Хьюз: Ситуация с обгонами в Формуле 1 не улучшилась

В этом году вступили в силу поправки к техническому регламенту. В Liberty Media рассчитывали на то, что...

21.03.2019
Бриаторе: У Mercedes нет реальных соперников

После тестов в Барселоне многие эксперты были уверены в том, что в этом году будет доминировать Ferrari...

21.03.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 59
Репутация: 54
Дней: 710
MS07 #16 06 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Хорошо, что Дэн сменит конюшню, здесь ему делать нечего, совсем превратиться в тень Тапка только. Рено - заводчики, может что-нибудь и сложится у него. Удачи Дэн.
+5
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Servolale) и ещё 3 гостям

Сообщений: 26
Репутация: 64
Дней: 1009
luka1 #15 06 Авг 2018, 14:04 Цитировать
Максу по любому будет непросто. Там такая молодежь на подходе, что мало не покажется, но все это где-то через год
+4
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Александр Танунин #14 06 Авг 2018, 09:42 Цитировать
Механик44, 05 Авг 2018, 20:29 сказал:
О личной неприязни к Сайнсу.
Или же о том, что Макс не хочет оказываться в роли Алонсо (в смысле, быть единственным серьёзным поставщиком очков для команды).
-4

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 536
Механик #13 05 Авг 2018, 20:29 Цитировать
Александр Танунин, 05 Авг 2018, 20:27 сказал:
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
О личной неприязни к Сайнсу.
+3
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям


(гость)
Александр Танунин #12 05 Авг 2018, 20:27 Цитировать
Причём забавно - Макс не хочет, чтобы его напарником был амбициозный середнячок - но вполне не против очень талантливого Гасли. Интересно, о чём это говорит?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 746
Репутация: 720
Дней: 689
Дмитрий К #11 05 Авг 2018, 01:06 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Рикк -приятное исключение.Может как и Марк. Остальные же чистые истерички, в том числе и Фетт, за которого болею. Слава Богу, мудаки хоть не все.
+2
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 2 гостям

Сообщений: 746
Репутация: 720
Дней: 689
Дмитрий К #10 05 Авг 2018, 01:01 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 14:43
...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
Леклер, Гасли и всякие Джовинаци и Норрисы, я их пропустил, так как пока ещё не понятно что они из себя представляют. Поживем увидим.
+1
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 245
Репутация: 345
Дней: 732
aom #9 04 Авг 2018, 19:10 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 19:07 сказал:
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
Блин , такую теорию порушили. Будем считать, что Риккардо - исключение, которое подтверждает правило
+3
Понравилось 2 пользователям (Olegan, Marina) и ещё 1 гостю

Сообщений: 126
Репутация: 211
Дней: 1776
Marina #8 04 Авг 2018, 19:07 Цитировать
Риккьярдо - не истеричка из программы ред бул.
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю
Marina отредактировал сообщение 04.08.2018 19:07

Сообщений: 245
Репутация: 345
Дней: 732
aom #7 04 Авг 2018, 18:55 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Окон
Не факт, вспомним в прошлом году противостояния с Пересом. Возможно, Окон просто защищал свою позицию в команде, чтобы не стать вторым пилотом, но кто знает, каким он станет лет через 5, если появится возможность бороться за титул.
Marina, 04 Авг 2018, 14:43 сказал:
Леклер, Гасли.
Леклера ещё рано оценивать. А Гасли, мне кажется, вырастет через год-два в того же Сайнса. Думается, что программа РедБулл неспособна вырастить неистеричку.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дмитрий К) и ещё 1 гостю
aom отредактировал сообщение 04.08.2018 18:57

Сообщений: 126
Репутация: 211
Дней: 1776
Marina #6 04 Авг 2018, 14:43 Цитировать
Дмитрий К, 04 Авг 2018, 14:15 сказал:
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.

...Леклер, Гасли. Итого 7 из 20. Нормально :-)
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 746
Репутация: 720
Дней: 689
Дмитрий К #5 04 Авг 2018, 14:15 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
Баттон и Масса из ф1 ушли, теперь куда ни плюнь, все люди тяжёлые. Кто там из спокойных остался? Халк, Кимми, Боттас, Окон всё? Остальные либо мудак либо истеричка, либо всё вместе. Ну Рикк само собой вменяемый, но он уже в пару Максу не считается.
+6
Понравилось 2 пользователям (aom, Механик44) и ещё 4 гостям
Дмитрий К отредактировал сообщение 04.08.2018 14:17

Сообщений: 245
Репутация: 345
Дней: 732
aom #4 04 Авг 2018, 13:55 Цитировать
Механик44, 04 Авг 2018, 11:43 сказал:
Оба тяжелые люди
Именно! Как пилот Сайнс может и хуже, но эго у него не меньше и вне трассы борьба будет знатной, если его переведут в РедБулл.
+2
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, Механик44)

Сообщений: 3339
Репутация: 2005
Дней: 536
Механик #3 04 Авг 2018, 11:43 Цитировать
Marina, 04 Авг 2018, 11:05 сказал:
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?
Думаю, не боится, а просто не хочет напряжения в команде.
Оба тяжелые люди, особенно Сайнс.
+3
Понравилось 2 пользователям (Дмитрий К, aom) и ещё 1 гостю

Сообщений: 126
Репутация: 211
Дней: 1776
Marina #2 04 Авг 2018, 11:05 Цитировать
Некрасиво, конечно.
Но по-моему, Ферстаппен зря боится Сайнса. Сайнс - середнячок, вряд ли он затмит Ферстаппена. В 2015 году они выступали в одной команде, Ферстаппен заработал 49 очков, Сайнс - 18. Чего бояться?

Сообщений: 746
Репутация: 720
Дней: 689
Дмитрий К #1 03 Авг 2018, 19:53 Цитировать
тапок и Ко против Сайнса. Вместо него возьмут Гасли, который тоже тот еще фрукт. Особенно весело будет если Гасли уделает тапка. Вот и будет молодое дарование и гениальный гонщик современности, вокруг которого строится Ред Булл, а его в 16, 17, 18 Рикк объехал, в 19 Гасли объедет. Я порадуюсь.
+9
Понравилось 4 пользователям (Olegan, Бешанян, Marina...) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 451 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru