Риккардо считает, что Формуле 1 нужно отказаться от свободных заездов

12 АВГУСТА 2018, 20:33
rikkardo-schitaet-chto-formule-1-nugno-otkazatsya-ot-svobodnih-zaezdov

Даниэль Риккардо считает, что Формуле 1 нужно отказаться от свободных заездов.

“Я считаю, что было бы лучше, если бы не было тренировочных заездов – говорит Риккардо. – Было бы лучше, если бы было меньше бессмысленных кругов. Что касается субботней гонки, то нужно действовать осторожно, ведь ее введение может привести к серьезным последствиям”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 1
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Бывший гонщик Формулы-1, а ныне аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin”...

24 Апр 2024
 5
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 1
Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 26
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 19
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #13 14 Авг 2018, 13:46 Цитировать
Ramzez, 14 Авг 2018, 11:15 сказал:
И как ты себе представляешь квалификацию?
Смешно :)
Если серьёзно, то можно и без квалификации - сортировать по текущему положению в чемпионате. То есть на данный момент первые три места занимают Хэмильтон, Феттель, Райкконен, значит на старте Хэмильтон был бы последним, Феттель - предпоследним, Райкконен - третьим с конца.
Сделать в субботу часовую или даже получасовую квалификационную гонку (без питстопов), без очков, чтоб из обратного порядка гонщики смогли отвоевать столько позиций сколько смогут. И в воскресенье на старте основной гонки боролись бы уже за очки и стартовали в том порядке, в котором финишировали в субботней гонке.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Аноним (ещё один) #12 14 Авг 2018, 13:42 Цитировать
Sagitario, 14 Авг 2018, 08:51 сказал:
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
Прорывы не всем нравятся. Я лично предпочитаю сражения, когда борятся два примерно равных по скорости болида. Мне нравится смотреть на борьбу, а не на обгоны (и тем более не объезды Хэмильтона Вильямсов и Зауберов).
Ну и сепарация, чтобы не все боролись со всеми, а было несколько групп, сильно отличающихся друг от друга по скорости (например, сейчас Мерседес, Феррари и РедБулл - первая группа, Рено, Хаас, ФорсИндия - вторая, и т.д.), чтобы было понятно, что Хэмильтон, где бы в пельотоне не находился, виртуально сражается только с гонщиками своей группы.
-1

Сообщений: 794
Репутация: 1402
Дней: 2948
Ramzez #11 14 Авг 2018, 11:15 Цитировать
Sagitario, 14 Авг 2018, 08:51 сказал:
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
И как ты себе представляешь квалификацию?
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #10 14 Авг 2018, 08:51 Цитировать
Майк, 13 Авг 2018, 21:42 сказал:
Хочешь видеть Вильямс на первой линии?
Хочу видеть прорывы с хвоста пелетона, а не так что с начала и до конца гонки лидирование одного болида.
-1


(гость)
Майк #9 13 Авг 2018, 21:42 Цитировать
Sagitario, 13 Авг 2018, 21:33 сказал:
Да всё правильно он говорит, кому нафиг нужны эти пятничные покатушки? Отменить пятницу и сделать реверсивную решётку и будут гонки просто супер!
Хочешь видеть Вильямс на первой линии?
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #8 13 Авг 2018, 21:33 Цитировать
Да всё правильно он говорит, кому нафиг нужны эти пятничные покатушки? Отменить пятницу и сделать реверсивную решётку и будут гонки просто супер!
-1

Сообщений: 962
Репутация: 1508
Дней: 2549
Дмитрий К #7 13 Авг 2018, 19:12 Цитировать
Александр Танунин, 13 Авг 2018, 18:21 сказал:
Дэн печёнкой чует, что в следующем году будет ломаться на каждой гонке... и очень хочет поменьше кругов - чтобы хоть раз рено до финиша доехало.
С какого Рено начнет ломаться в следующем году в каждой гонке?
+1
Понравилось 1 пользователю (Marina) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #6 13 Авг 2018, 18:21 Цитировать
Дэн печёнкой чует, что в следующем году будет ломаться на каждой гонке... и очень хочет поменьше кругов - чтобы хоть раз рено до финиша доехало.
-3

Сообщений: 9
Репутация: -21
Дней: 2165
Болею за Феррари!
KimiN1 #5 13 Авг 2018, 16:05 Цитировать
У старикана поехала крыша ))
-2


(гость)
lexx #4 13 Авг 2018, 15:42 Цитировать
рикардо имеет право говорить? напомните сколько он раз чемпион мира?
-1
Понравилось 1 пользователю (KimiN1)


(гость)
Майк #3 13 Авг 2018, 00:11 Цитировать
Ден стареет, ему надоело кататься по одним и тем же трассам... Пусть сидит в паддоке, пока другие резину пробуют.
-2

Сообщений: 168
Репутация: 3
Дней: 2145
Docspok #2 12 Авг 2018, 22:28 Цитировать
Игорь_27, 12 Авг 2018, 21:27 сказал:
У рика походу крыша поехала.
Да они на пару с Гасли с бодуна обсуждают регламент гонок- это вообще не их тема.
Регламент определяют взрослые чуваки, эта мОледежь распустила языки, потом будут жалеть.
Надо брать пример с Кими и Квята: что бы ни случилось - только "Бвоах" да "мы всей командой будем стремиться..."
-3
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Игорь_27 #1 12 Авг 2018, 21:27 Цитировать
У рика походу крыша поехала.
-1
Понравилось 1 пользователю (Docspok)



Гость
Имя:

Введите число 462 (антиспам)
Email (обязательно)