Квят вернется в Toro Rosso?

30 АВГУСТА 2018, 22:41
kvyat-vernetsya-v-toro-rosso?

Даниэль Риккардо подписал контракт с Renault, и после этого в Формуле 1 начался трансфертный бум. Место Риккардо в Red Bull займет Пьер Гасли, но пока что неизвестно, кто заменит француза в Toro Rosso. В настоящий момент в молодежной программе Red Bull есть только один “готовый” пилот – это Даниэль Тиктум. Однако нужно учитывать, что в Toro Rosso также недовольны Брендоном Хартли.

Сегодня появились слухи, что в Toro Rosso может вернуться Даниил Квят. Поговаривают, что россиянин входит в число претендентов на место в итальянской команде.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде будет выступать Фернандо Алонсо в 2025 году?
1. Астон Мартин
2. Мерседес
3. Ред Бул
4. Другая команда
5. Ни в какой, потому что завершит карьеру пилота формулы1

Проголосовать
Проголосовало 154 гостя и 34 пользователя (Лунь, SepangF1, Алексей Б., Spacum, Albor, !!!, Ramzez, Chaser, Treska, AntonY, Иван063, serega_k, Андрей83, weasell, Михаил Раевский, Vyacheslavich, Сандро34, Belousov, Orc1306, ArtyBro, Джейк, MaksimV, dimazavr7, Bugor, Аркадий_самовозов, Gia, Эксперт гонок, Rendelman, Дима, ЛАНДО, Даниил, P7ychologist, Alex Black, Dima)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 2
Ханс-Йоахим Штук: Ферстаппен будет хуже спать, если узнает, что его напарником станет Сайнс

Бывший гонщик Формулы-1 Ханс-Йоахим Штук считает, что команда “Ferrari” зря уволила Карлоса Сайнса. “Я...

28 Мар 2024
 3
Кристиан Хорнер назвал область, в которой Ferrari лучше Red Bull

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер назвал область, в которой “Ferrari” имеет преимущество”. “Они...

28 Мар 2024
Жак Вильнёв: Вольффу нужен Макс, чтобы позлить Red Bull

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв сомневается, что трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

28 Мар 2024
Гюнтер Штайнер: Я знал, что в этом сезоне машина Haas будет конкурентоспособна

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не удивился, что команда добилась хороших результатов на Гран-при...

28 Мар 2024
Марк Зурер: Алонсо хорош, но уже не входит в число лучших гонщиков

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Зурер считает, что двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо...

28 Мар 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1637
Репутация: 1717
Дней: 2738
Анатолий18 #18 31 Авг 2018, 23:21 Цитировать
Может на компьютере он и ездит, но в гонках он еще платить должен миллионов 10.
-2

Сообщений: 904
Репутация: 758
Дней: 2190
Леклер - будущий чемпион
Eugene-Victor #17 31 Авг 2018, 22:54 Цитировать
Я б на месте Квята согласился, но с условием, что зарплата будет не 500 тыщ евро в год, а миллионов так пять минимум, а лучше 10. Вот пусть мистер Марко и почешет репу.
Понравилось 1 пользователю (aom)
Eugene-Victor отредактировал сообщение 31.08.2018 23:34


(гость)
фернандо #16 31 Авг 2018, 21:05 Цитировать
Гостья, 31 Авг 2018, 15:47 сказал:
Зарплата и работа это прекрасно. Но всегда есть большее.
совершенно верно! одно дело быть боевым пилотом а другое колеса по боксу катать!! а третье дело- не нужно возвращаться туда где получил пинка. так и будут ноги вытирать! но последнее слово за ним!
-1


(гость)
Майк #15 31 Авг 2018, 19:38 Цитировать
Квят в ТР? Шутить изволите А почему не Вернь или Буэми? В РБ любят менять пилотов как перчатки, вон Хартли позвали, а теперь заменить некем! Доктор провалил подготовку кадров, если у него школьник - топ-гонщик.
А насчет "предложат большую зарплату" шутка превосходная!
-1

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #14 31 Авг 2018, 16:35 Цитировать
Pohilo, 31 Авг 2018, 15:57 сказал:
Плюсую всеми руками и ногами за данный комментарий! Программу миниму по малолетству Даня уже выполнил, попал в Ф1, а то и перевыполнил, попав в топ-команду, дальше он уже и сам своим взрослеющим разумом понимает что ему уже ничего не светит, даже выиграть хотя бы одну гонку практически нереальная задача!)))
Я так думаю, что если переговоры уже ведутся на уровне руководителей, то согласие Дани уже получено.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 126
Репутация: 71
Дней: 2201
Pohilo #13 31 Авг 2018, 15:57 Цитировать
ДокторМарко, 31 Авг 2018, 15:21 сказал:
Гостья, что бы та мне говорили, а Квят не будет выступать в системе РБ никогда уже. И влажные мечты старого пердуна марко и неврастеника хорнера, останутся только мечтами.
Квят получает хорошую зарплату, имеет интересную работу. При этом в феррари им довольны, иначе не доверили бы тестовые заезды. Да и в некоторых интервью сами фет и кими говорили, что без девелоп пилота болид нормально настроить нельзя.
Плюсую всеми руками и ногами за данный комментарий! Программу миниму по малолетству Даня уже выполнил, попал в Ф1, а то и перевыполнил, попав в топ-команду, дальше он уже и сам своим взрослеющим разумом понимает что ему уже ничего не светит, даже выиграть хотя бы одну гонку практически нереальная задача!)))
-2


(гость)
Репутация: 13
Гостья #12 31 Авг 2018, 15:47 Цитировать
ДокторМарко, 31 Авг 2018, 15:21 сказал:
Гостья, что бы та мне говорили, а Квят не будет выступать в системе РБ никогда уже. И влажные мечты старого пердуна марко и неврастеника хорнера, останутся только мечтами.
Квят получает хорошую зарплату, имеет интересную работу.
Зарплата и работа это прекрасно. Но всегда есть большее.
Вы так категоричны Нас может рассудить только интервью Дани с его позицией по этому поводу
Понравилось 1 гостю


(гость)
ДокторМарко #11 31 Авг 2018, 15:21 Цитировать
Гостья, что бы та мне говорили, а Квят не будет выступать в системе РБ никогда уже. И влажные мечты старого пердуна марко и неврастеника хорнера, останутся только мечтами.
Квят получает хорошую зарплату, имеет интересную работу. При этом в феррари им довольны, иначе не доверили бы тестовые заезды. Да и в некоторых интервью сами фет и кими говорили, что без девелоп пилота болид нормально настроить нельзя.
Понравилось 1 пользователю (Pohilo)


(гость)
Репутация: 13
Гостья #10 31 Авг 2018, 14:52 Цитировать
ДокторМарко, 31 Авг 2018, 13:21 сказал:
Гостья, Квят... откровенно говоря пилот очень средний. Как пилот на базе (тренажер) он идеален, ибо там нет психологического давления и ошибки не носят такого гнетущего давления.
Не вижу ничего плохого в средних пилотах, кому-то из них везет и они весело гоняют на Мерсе и светятся как начищенный пятак.
Будем полагать психика его стабильна равно настолько, чтобы не обваливаться в каприз и обиды. Как Вы верно заметили, он не глуп, плюс людям свойственно прорабатывать свои недостатки на пути к важной цели. От этого даже интереснее будет поддерживать его. Если вернется, то скорее всего спокойнее, решительнее, злее (если хотите), стабильнее.
ТР, конечно, не Заубер или Хаас. Но я бы посмотрела
Карпову, правда, вторую книгу писать придется
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7183
Репутация: 6478
Дней: 2369
Механик #9 31 Авг 2018, 14:11 Цитировать
ДокторМарко, 31 Авг 2018, 13:21 сказал:
Гостья, Квят... откровенно говоря пилот очень средний. Как пилот на базе (тренажер) он идеален, ибо там нет психологического давления и ошибки не носят такого гнетущего давления.
Конечно же у него нет скороти топ пилота. Но быть вторым номером как Кими или Боттас он вполне может. А так же он хороший пилот для середины пелетона.
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
ДокторМарко #8 31 Авг 2018, 13:21 Цитировать
Гостья, Квят... откровенно говоря пилот очень средний. Как пилот на базе (тренажер) он идеален, ибо там нет психологического давления и ошибки не носят такого гнетущего давления.
Понравилось 1 пользователю (Marina)


(гость)
Репутация: 13
Гостья #7 31 Авг 2018, 12:00 Цитировать
ДокторМарко, 31 Авг 2018, 11:38 сказал:
Квят тормоз, но не идиот. Да и чувство гордости надеюсь не утратил. Мы в РБ издевались над ним несколько лет, надеюсь он понял, что лучше мыть полы в боксах феррари, чем пилотировать наше говнотачки.
Да какая гордость? О чем Вы?
Человек всю жизнь занимается своим делом, с детства. В числе единиц, пробившихся на вершину автоспорта. Да, были моменты спорные, об их причинах можно только гадать. Но если есть возможность перезагрузки, безусловно, надо хватать ее. Быть действующим пилотом Ф1, хоть на ведре, хоть на сезон, но действующим. А там как пойдет...В нынешней ситуации и условия, думаю, не будут такими жесткими.
Хорошие слухи! Пусть подтвердятся!
+4
Понравилось 4 пользователям (Ramzez, Механик44, astronom55...) и ещё 1 гостю


(гость)
ДокторМарко #6 31 Авг 2018, 11:38 Цитировать
astronom55, 31 Авг 2018, 10:54 сказал:
Я имел ввиду, что на месте Квята, я бы вернулся даже без зарплаты.
Квят тормоз, но не идиот. Да и чувство гордости надеюсь не утратил. Мы в РБ издевались над ним несколько лет, надеюсь он понял, что лучше мыть полы в боксах феррари, чем пилотировать наше говнотачки.
+3
Понравилось 3 пользователям (aom, Servolale, Дмитрий К) и ещё 2 гостям

Сообщений: 37
Репутация: 38
Дней: 2179
astronom55 #5 31 Авг 2018, 10:54 Цитировать
ДокторМарко, 31 Авг 2018, 09:27 сказал:
Так тебя и не пригласят никогда.
Я имел ввиду, что на месте Квята, я бы вернулся даже без зарплаты.
+2
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 2 гостям
astronom55 отредактировал сообщение 31.08.2018 11:17


(гость)
ДокторМарко #4 31 Авг 2018, 09:27 Цитировать
astronom55, 31 Авг 2018, 07:56 сказал:
Я бы согласился и за 50т.р., а может и бесплатно.
Так тебя и не пригласят никогда.
+1
Понравилось 1 пользователю (Механик44) и ещё 1 гостю

Сообщений: 37
Репутация: 38
Дней: 2179
astronom55 #3 31 Авг 2018, 07:56 Цитировать
Я бы согласился и за 50т.р., а может и бесплатно.
Понравилось 1 пользователю (Механик44)

Сообщений: 1785
Репутация: 878
Дней: 3858
Только вперёд!
Suba38 #2 31 Авг 2018, 01:52 Цитировать
Это конечно очень интересно, но наступать на те же грабли вопрос спорный...
+2
Понравилось 2 пользователям (Marina, aom) и ещё 1 гостю


(гость)
Гость. #1 30 Авг 2018, 22:57 Цитировать
????Феррари думаю будут очень сильно против.от рб мало,что зависит теперь.разве только предложат Квяту приличную зарплату в 30-40млн.евро в год.тогда можно будет говорит.
-1



Гость
Имя:

Введите число 819 (антиспам)
Email (обязательно)