Росберг высказал предположение, почему Феттель начал серьезно уступать Хэмилтону

24 ОКТЯБРЯ 2018, 21:27
rosberg-viskazal-predpologenie-pochemu-fettel-nachal-serezno-ustupat-hemiltonu

В этом году Себастьян Феттель боролся с Льюисом Хэмилтоном за чемпионский титул. До летней паузы складывалось впечатление, что Феттель считается фаворитом в этом сражении, однако во второй половине сезона ситуация кардинально изменилась. В этом году еще состоится три гран-при, и у Феттеля остались только математические шансы на чемпионский титул.

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг высказал предположение, почему Феттель начал серьезно уступать Хэмилтону.

"Во время борьбы с Хэмилтоном важна стабильность, однако Феттелю ее не хватает - говорит Росберг. - За последние несколько месяцев Себастьян и его команда сделали все то, что не нужно было делать. После летней паузы Хэмилтон не чувствовал никакого сопротивления, и это удивило меня. Судя по всему, Феттель решил, что он выиграет титул, поэтому у него все перестало получаться. Себастьян начал допускать ошибки, но так невозможно одолеть Хэмилтона, который практически всегда выступает идеально.

Феттель часто проявляет нетерпение, он не всегда думает о перспективе. Себастьян действует слишком самоуверенно, и он не готов признать, что в конкретный момент его соперник лучше него выполнил свою работу. Я считаю, что иногда нужно делать шаг назад, нужно признавать, что соперник выступил лучше. Я уверен, что вторую половину этого сезона Феттель мог провести намного лучше".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Артуро Мерцарио: «При Энцо Феррари Леклера бы уже выгнали из команды»

Бывший гонщик команды Ferrari Артуро Мерцарио высказал резкую критику в адрес нынешнего пилота "Скудерии"...

25 Дек 2025
Тото Вольфф о сезоне-2026: «Ощущения несопоставимы с 2014-м»

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что атмосфера в коллективе на фоне подготовки к масштабным...

25 Дек 2025
По данным итальянской прессы FIA разрешила Mercedes и Red Bull использовать спорные моторы

По сообщениям итальянских журналистов FIA одобрила технические решения, применённые командами Mercedes...

25 Дек 2025
Ferrari откажется от тестов в день презентации новой машины

Обычно команды совмещают обкатку нового болида с его презентацией в рамках съёмочного дня, разрешённого...

25 Дек 2025
Секрет нового мотора Mercedes раскрыли бывшие сотрудники команды

Секрет Mercedes о разработке двигателя, степень сжатия которого увеличивается при нагреве, был раскрыт...

25 Дек 2025
Команда Ферстаппена в GT3 будет использовать машину Mercedes

Пресс-служба команды Verstappen Racing сообщила, что они заключили многолетнее соглашение с компанией...

24 Дек 2025
 1
Гюнтер Штайнер: Следующий сезон будет для Хэмилтона решающим

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что следующий чемпионат станет определяющим...

24 Дек 2025
 1
Тайный Санта в Ф-1: Хюлькенберг подарил Алонсо трость, а Леклер Расселу - фото обгона за пределами трассы

На официальном YouTube-канале Формулы-1 опубликован традиционный рождественский выпуск с участием гонщиков...

24 Дек 2025
 5
Вассёр объяснил критику от Хэмилтона и раскрыл его истинное настроение в «Ferrari»

Руководитель команды "Ferrari" Фредерик Вассёр высказался о периодически резких оценках от Льюиса Хэмилтона...

24 Дек 2025
 1
Джордж Рассел считает, что сезон 2025 года стал лучшим в его карьере

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел подвёл итоги минувшего сезона чемпионата мира, высоко оценив свои достижения....

24 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 23
Репутация: 29
Дней: 3180
fdiman27 #3 25 Окт 2018, 17:29 Цитировать
Подрастает хорошая смена Жаку Вильнёву.
Понравилось 1 пользователю (Docspok) и ещё 1 гостю


(гость)
Репутация: 1
евген #2 25 Окт 2018, 11:27 Цитировать
Этот парень знает, о чем говорит
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 969
Репутация: -1369
Дней: 2684
Эрик #1 25 Окт 2018, 10:09 Цитировать
Тут согласен с Нико полностью, дело говорит.
Понравилось 1 пользователю (luka1) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 649 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.95 сек.)