Хэмилтон считает, что в 2019-м году он будет бороться с Боттасом и Феттелем

03 ДЕКАБРЯ 2018, 22:11
hemilton-schitaet-chto-v-2019-m-godu-on-budet-borotsya-s-bottasom-i-fettelem

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, который в этом году завоевал очередной чемпионский титул, говорил о сезоне 2019-го года. Британец считает, что в следующем году его главными соперниками станут Валттери Боттас и Себастьян Феттель.

"Я думаю, что Боттас и Феттель будут моими главными соперниками в сезоне 2019-го года", - заявил Хэмилтон.

Льюис также говорил о Red Bull. Британец надеется, что австрийская команда, которая в 2019-м году перейдет на силовые установки Honda сможет навязать борьбу Mercedes.

Red Bull очень хорошее шасси - говорит действующий чемпион мира. - В конце 2018-го года австрийская команда была в отличной форме. В 2019-м году Red Bull получит силовой агрегат Honda. Сможет ли австрийская команда навязать борьбу Mercedes? Я надеюсь на это. Было бы здорово, если бы во время каждого гоночного уик-энда пилоты Red Bull смогли бы бороться с нами.

В этом году надежность была главной проблемой Red Bull, но я думаю, что эта команда сможет найти решение. Есть много областей, в которых Red Bull еще нужно прибавить, но я действительно желаю этой команде всего самого наилучшего. Важно то, что Mercedes готова к конкуренции".

Напомним, что Red Bull завершила сезон 2018-го года на третьей позиции в Кубке конструкторов.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 414 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)