Лэнс Стролл ответил Падди Лоу

16 ФЕВРАЛЯ 2019, 09:50
lens-stroll-otvetil-paddi-lou

Лэнс Стролл провел в составе Williams два сезона, но в этом году канадский пилот будет выступать в команде Racing Point. Напомним, что совладельцем Racing Point считается отец Лэнса Лоуренс.

Недавно технический директор команды Williams Падди Лоу заявил, что он считает, что Стролл слишком рано дебютировал в Формуле 1. Сегодня Лэнс решил ответить Лоу. Напомним, что Стролл дебютировал в Формуле 1 в 20 лет.

"Сейчас я не хочу вступать в словесную борьбу с представителями Williams - говорит Стролл. - Я могу сказать только то, что во время подготовки к сезону 2018-го года в Williams допустили много ошибок, и в итоге их болид получился плохим. На протяжении всего сезона сотрудники британской команды не знали, что делать с этой машиной. В Абу-Даби я принял участие в тестах - я впервые сел за руль болида Racing Point, и я был на 1,4 секунды быстрее, чем на машине Williams. Однако все это в прошлом, и сейчас в моей карьере началась новая глава.

Я буду выступать в составе Racing Point, которая в последние годы добивалась грандиозных результатов при небольшом бюджете. Я думаю, что мы будем бороться за достаточно высокие позиции, я считаю, что мы сможем обыграть многих, и это здорово".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 335
Репутация: 712
Дней: 2675
Бутылка _Царской_ #4 16 Фев 2019, 21:08 Цитировать
Александр Танунин, 16 Фев 2019, 17:06 сказал:
когда (не если) Лэнс возьмёт пару-тройку титулов

Никогда.
+4
Понравилось 5 гостям


(гость)
Ещё гость #3 16 Фев 2019, 19:30 Цитировать
Если уж и фантазировать, то, что ты будешь говорить если через год Williams вас уделает
-2


(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #2 16 Фев 2019, 17:06 Цитировать
Вот мне интересно - когда (не если) Лэнс возьмёт пару-тройку титулов, всякие ноунеймы так и будут кричать, что это всё папины деньги?
-6


(гость)
Хэйтер гоночного очка #1 16 Фев 2019, 12:26 Цитировать
Жаль Форс Индию. Была отличная команда с интересными гонщиками. Добивалась успехов при ограниченном бюджете. Но теперь из-за этого существа придётся её хейтить. Уже как СпортПеса Рейсинг Пойнт.
-1
Понравилось 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 119 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.3 сек.)