Падди Лоу покинет Williams?

18 ФЕВРАЛЯ 2019, 21:24
paddi-lou-pokinet-williams?

Команда Williams не успела подготовить новый болид к старту предсезонных тестов. Ходят слухи, что машина британской команды оказалась медленной. В паддоке также ходят слухи, что все это может привести к тому, что технический директор Williams Падди Лоу покинет британскую команду.

"Приход Лоу в Williams совпал с кризисом - говорит известный журналист. - Пока что нет признаков, которые бы указывали на то, что ситуация должна улучшиться. Нет ничего удивительного в том, что в паддоке начали говорить о том, что Падди может покинуть свой пост в Williams".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Старт в исполнении Алонсо в Австралии

В 2013-м году в квалификации в Австралии Фернандо Алонсо, который тогда выступал в составе Ferrari, показал...

30.05.2020
Как возвращение Алонсо повлияет на Формулу 1? Мнение бывшего руководителя Ferrari

Ходят слухи, что в 2021-м году Фернандо Алонсо может вернуться в Формулу 1 в команду Renault. Бывший...

30.05.2020
Сайнс: Я не отношусь к виртуальным гонкам так серьезно, как Норрис и Ферстаппен

Пилот McLaren Ландо Норрис говорил о своем отношении к виртуальным гонкам. "Мне нравится принимать...

30.05.2020
Хорнер: Важно то, что всем участникам Формулы 1 удалось договориться

Кристиан Хорнер (Red Bull) говорил о новом варианте финансового, технического и спортивного регламента...

30.05.2020
Сайнс: Я всегда хотел, чтобы моими напарниками были самые сильные пилоты

В 2021-м году Карлос Сайнс станет напарником Шарля Леклера в Ferrari. Испанец признался, что он всегда...

30.05.2020
Босс Rich Energy: В команде Williams нужно сменить руководство

Уильям Стори (босс Rich Energy) прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг Williams. Напомним...

30.05.2020
Власти Австрии дали согласие на проведение гран-при Формулы 1

Появилась информация о том, что Министерство здравоохранения Австрии одобрило план руководителей Формулы...

30.05.2020
В топ-100 самых высокооплачиваемых спортсменов попали три пилота Формулы 1

Представители Forbes опубликовали рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов. В этой рейтинг вошли...

30.05.2020
На гран-при Австрии пустят небольшое количество фанатов?

Появилась информация о том, что в ближайшие дни правительство Австрии должно официально разрешить Формуле...

30.05.2020
Столкновение Феттеля и Уэббера в Турции в 2010-м году

Представители пресс-службы Формулы 1 вспомнили далекий 2010-й год. Они опубликовали на странице Формулы...

30.05.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Sagitario #10 19 Фев 2019, 21:28 Цитировать
Alexandr60, 19 Фев 2019, 21:05 сказал:
1. Квалы в Ф1 очень много значат, они дают исходную расстановку старта, что на многих трассах выводит при удачном раскладе на подиум.
2. В Ф1 нет "достаточно слабеньких" и не бывает - ВСЕ пилоты Ф1 - сливки мирового автоспорта. Раздражает неуважение к лучшим пилотам в мире((( Посмотрим Стролла в этом сезоне)))
3. Стролл имеет больше опыта в Ф1, чем Сироткин.
1) квалификации в Ф1 ничего не значат, важен лишь болид. И это много раз доказывал Хэмильтон стартуя с хвоста пелетона и выигрывая гонки
2) в Ф1 полно слабеньких пилотов и это подтверждают их провальные выступления в более слабых чемпионатах. Раздражает идолопоклонство
3)Опыт в Ф1 ничего не значит, посмотри на дебютный сезон Леклера, Феттеля, Хэмильтона
-4

Сообщений: 288
Репутация: 341
Дней: 801
Alexandr60 #9 19 Фев 2019, 21:05 Цитировать
Sagitario, 19 Фев 2019, 20:56 сказал:
Квалификации в Ф1 ничего не значат, очки приносит лишь итоговое место в гонке, а тут истина налицо: Сироткин слил сезон достаточно слабенькому пилоту!!!
1. Квалы в Ф1 очень много значат, они дают исходную расстановку старта, что на многих трассах выводит при удачном раскладе на подиум.
2. В Ф1 нет "достаточно слабеньких" и не бывает - ВСЕ пилоты Ф1 - сливки мирового автоспорта. Раздражает неуважение к лучшим пилотам в мире((( Посмотрим Стролла в этом сезоне)))
3. Стролл имеет больше опыта в Ф1, чем Сироткин.
+3
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям
Alexandr60 отредактировал сообщение 19.02.2019 21:06


(гость)
Sagitario #8 19 Фев 2019, 20:56 Цитировать
Бутылка _Царской_, 19 Фев 2019, 07:50
Заблуждение.
1) Сироткин - дебютный сезон.
2) В квалификациях выиграл.

Да и порой возникало ощущение, что папаСтролл больше рулил в команде, чем её руководство.
Квалификации в Ф1 ничего не значат, очки приносит лишь итоговое место в гонке, а тут истина налицо: Сироткин слил сезон достаточно слабенькому пилоту!!!
-3

Сообщений: 145
Репутация: 245
Дней: 480
Бутылка _Царской_ #7 19 Фев 2019, 07:50 Цитировать
Sagitario, 19 Фев 2019, 05:56 сказал:
напарнику слил вчистую

Заблуждение.
1) Сироткин - дебютный сезон.
2) В квалификациях выиграл.

Да и порой возникало ощущение, что папаСтролл больше рулил в команде, чем её руководство.
+4
Понравилось 5 гостям


(гость)
Sagitario #6 19 Фев 2019, 05:56 Цитировать
Бутылка _Царской_, 18 Фев 2019, 23:01 сказал:
Ну что, всё ещё у кого-то там Сироткин плохой пилот?
Он плохой потому что напарнику слил вчистую, а напарник у него был обычный средненький пилот!
-2
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 288
Репутация: 341
Дней: 801
Alexandr60 #5 18 Фев 2019, 23:55 Цитировать
Что-то подобное про судьбу Лоу я предсказывал... Осталось раздать инженерам и пилотам предложения - кто знает, что можно малобюджетно сделать, чтобы это дерьмо поехало, кидайте предложения в ящик - лучшее получит ХХХ уе. Не думаю, что моя рекомендация так плоха)))
+1
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)
Alexandr60 отредактировал сообщение 18.02.2019 23:57

Сообщений: 3
Репутация: 3
Дней: 738
Andrey Belyaev #4 18 Фев 2019, 23:06 Цитировать
Паскаль Верляйн, 18 Фев 2019, 22:47 сказал:
Это дно товарищи. Причём такое дно, что днее не бывает.
Ну да,можно с уверенностью сказать,что HRT в свое время выступали на уровне Williams.
+3
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 145
Репутация: 245
Дней: 480
Бутылка _Царской_ #3 18 Фев 2019, 23:01 Цитировать
Ну что, всё ещё у кого-то там Сироткин плохой пилот?
-2
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 2 гостям
Бутылка _Царской_ отредактировал сообщение 18.02.2019 23:08

Сообщений: 49
Репутация: 26
Дней: 625
Паскаль Верляйн #2 18 Фев 2019, 22:47 Цитировать
Это дно товарищи. Причём такое дно, что днее не бывает.
+3
Понравилось 3 гостям


(гость)
Гудвин #1 18 Фев 2019, 22:41 Цитировать
Курица нашла козла отпущения
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 135 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru