Падди Лоу покинет Williams?

18 ФЕВРАЛЯ 2019, 21:24
paddi-lou-pokinet-williams?

Команда Williams не успела подготовить новый болид к старту предсезонных тестов. Ходят слухи, что машина британской команды оказалась медленной. В паддоке также ходят слухи, что все это может привести к тому, что технический директор Williams Падди Лоу покинет британскую команду.

"Приход Лоу в Williams совпал с кризисом - говорит известный журналист. - Пока что нет признаков, которые бы указывали на то, что ситуация должна улучшиться. Нет ничего удивительного в том, что в паддоке начали говорить о том, что Падди может покинуть свой пост в Williams".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководители команд поддержали решение о пересмотре начисления очков

В данный момент руководство Королевских гонок рассматривает возможность изменить систему начисления очков....

23 Апр 2024
 20
Магнуссен и Комацу считают наказание незаслуженным

Во время гонки в Китае произошёл контакт между гонщиком Haas Кевином Магнуссеном и пилотом VCARB Юки...

23 Апр 2024
 2
Алонсо: Сейчас у меня столько штрафных баллов, что я не хочу принимать участие в следующем спринте

Пилот команды Aston Martin Фернандо Алонсо ставит под вопрос участие в следующей спринтерской гонке потому...

23 Апр 2024
 9
Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
 2
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 4
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 7
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 14
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Sagitario #10 19 Фев 2019, 21:28 Цитировать
Alexandr60, 19 Фев 2019, 21:05 сказал:
1. Квалы в Ф1 очень много значат, они дают исходную расстановку старта, что на многих трассах выводит при удачном раскладе на подиум.
2. В Ф1 нет "достаточно слабеньких" и не бывает - ВСЕ пилоты Ф1 - сливки мирового автоспорта. Раздражает неуважение к лучшим пилотам в мире((( Посмотрим Стролла в этом сезоне)))
3. Стролл имеет больше опыта в Ф1, чем Сироткин.
1) квалификации в Ф1 ничего не значат, важен лишь болид. И это много раз доказывал Хэмильтон стартуя с хвоста пелетона и выигрывая гонки
2) в Ф1 полно слабеньких пилотов и это подтверждают их провальные выступления в более слабых чемпионатах. Раздражает идолопоклонство
3)Опыт в Ф1 ничего не значит, посмотри на дебютный сезон Леклера, Феттеля, Хэмильтона
-5

Сообщений: 322
Репутация: 243
Дней: 2225
Alexandr60 #9 19 Фев 2019, 21:05 Цитировать
Sagitario, 19 Фев 2019, 20:56 сказал:
Квалификации в Ф1 ничего не значат, очки приносит лишь итоговое место в гонке, а тут истина налицо: Сироткин слил сезон достаточно слабенькому пилоту!!!
1. Квалы в Ф1 очень много значат, они дают исходную расстановку старта, что на многих трассах выводит при удачном раскладе на подиум.
2. В Ф1 нет "достаточно слабеньких" и не бывает - ВСЕ пилоты Ф1 - сливки мирового автоспорта. Раздражает неуважение к лучшим пилотам в мире((( Посмотрим Стролла в этом сезоне)))
3. Стролл имеет больше опыта в Ф1, чем Сироткин.
+2
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_) и ещё 2 гостям
Alexandr60 отредактировал сообщение 19.02.2019 21:06


(гость)
Sagitario #8 19 Фев 2019, 20:56 Цитировать
Бутылка _Царской_, 19 Фев 2019, 07:50
Заблуждение.
1) Сироткин - дебютный сезон.
2) В квалификациях выиграл.

Да и порой возникало ощущение, что папаСтролл больше рулил в команде, чем её руководство.
Квалификации в Ф1 ничего не значат, очки приносит лишь итоговое место в гонке, а тут истина налицо: Сироткин слил сезон достаточно слабенькому пилоту!!!
-4

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1904
Бутылка _Царской_ #7 19 Фев 2019, 07:50 Цитировать
Sagitario, 19 Фев 2019, 05:56 сказал:
напарнику слил вчистую

Заблуждение.
1) Сироткин - дебютный сезон.
2) В квалификациях выиграл.

Да и порой возникало ощущение, что папаСтролл больше рулил в команде, чем её руководство.
+3
Понравилось 5 гостям


(гость)
Sagitario #6 19 Фев 2019, 05:56 Цитировать
Бутылка _Царской_, 18 Фев 2019, 23:01 сказал:
Ну что, всё ещё у кого-то там Сироткин плохой пилот?
Он плохой потому что напарнику слил вчистую, а напарник у него был обычный средненький пилот!
-3
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 322
Репутация: 243
Дней: 2225
Alexandr60 #5 18 Фев 2019, 23:55 Цитировать
Что-то подобное про судьбу Лоу я предсказывал... Осталось раздать инженерам и пилотам предложения - кто знает, что можно малобюджетно сделать, чтобы это дерьмо поехало, кидайте предложения в ящик - лучшее получит ХХХ уе. Не думаю, что моя рекомендация так плоха)))
Понравилось 1 пользователю (Бутылка _Царской_)
Alexandr60 отредактировал сообщение 18.02.2019 23:57

Сообщений: 3
Репутация: -2
Дней: 2162
Andrey Belyaev #4 18 Фев 2019, 23:06 Цитировать
Паскаль Верляйн, 18 Фев 2019, 22:47 сказал:
Это дно товарищи. Причём такое дно, что днее не бывает.
Ну да,можно с уверенностью сказать,что HRT в свое время выступали на уровне Williams.
+2
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 335
Репутация: 711
Дней: 1904
Бутылка _Царской_ #3 18 Фев 2019, 23:01 Цитировать
Ну что, всё ещё у кого-то там Сироткин плохой пилот?
-3
Понравилось 1 пользователю (Alexandr60) и ещё 2 гостям
Бутылка _Царской_ отредактировал сообщение 18.02.2019 23:08

Сообщений: 49
Репутация: 7
Дней: 2049
Паскаль Верляйн #2 18 Фев 2019, 22:47 Цитировать
Это дно товарищи. Причём такое дно, что днее не бывает.
+2
Понравилось 3 гостям


(гость)
Гудвин #1 18 Фев 2019, 22:41 Цитировать
Курица нашла козла отпущения
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 716 (антиспам)
Email (обязательно)