Гонщица по развитию Alfa Romeo хочет открыть школу для женщин-пилотов

09 МАРТА 2019, 21:47
gonshchitsa-po-razvitiyu-alfa-romeo-hochet-otkrit-shkolu-dlya-genshchin-pilotov

Сегодня стало известно, что гонщица по развитию Alfa Romeo Татьяна Кальдерон хочет открыть школу для женщин-пилотов. Татьяна надеется, что эта школа предоставит гонщицам больше перспектив и у них будет больше шансов попасть в Формулу 1.

Кальдерон уже смогла договориться о месте, где будут проходить тренировки - ее школа будет работать в Испании на базе трассы Наварра.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен объяснил, почему не пришёл на просмотр фильма про Формулу 1

В Монако почти все гонщики чемпионата посетили закрытый показ фильма про Формулу 1. Одним из тех, кто...

22 Май 2025
Лоусон: Во время просмотра фильма мы с Фернандо сидели рядом

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон рассказал, что между ним и пилотом Фернандо Алонсо из Aston Martin...

22 Май 2025
 3
Новости Aston Martin

Руководитель команды Aston Martin Энди Кауэлл рассказал, зачем конструктор Эдриан Ньюи прибыл на этап...

22 Май 2025
 2
Карлос Сайнс о фильме «Формула-1»: Это привлечёт новую аудиторию

Испанский гонщик команды Williams Карлос Сайнс поделился мнением о просмотренном в рамках закрытого показа...

22 Май 2025
 2
Ральф Шумахер сделал прогноз на предстоящий этап в Монако

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выделил команды, которые, по его мнению, могут выиграть предстоящий...

22 Май 2025
 4
Марко: Мы не будем запрещать Максу проводить различные заезды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что они не собираются запрещать Максу Ферстаппену...

22 Май 2025
Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Монако

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Монако. “В Италии...

22 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Не уверен в наших перспективах в Монако

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон не уверен, что команда хорошо выступит на Гран-при...

22 Май 2025
 1
Гюнтер Штайнер: Не верю, что McLaren важнее Кубок конструкторов, чем личный зачет

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не верит в заявление команды“McLaren” о том, что им не так...

22 Май 2025
Деймон Хилл: Ферстаппен более агрессивный гонщик, чем Хэмилтон

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл назвал главное отличие между семикратным чемпионом мира и пилотом...

22 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 80
Александр Танунин #3 11 Мар 2019, 12:33 Цитировать
Шансов на попадание в Ф1 это женщинам не прибавит - в Ф1 слишком много трусов, которые понимают, что с женщинами не смогут тягаться.
А вот в Индикар - тут есть варианты, там-то нужны настоящие пилоты, а не хэмильтоны всякие.
-3

Сообщений: 322
Репутация: 244
Дней: 2619
Alexandr60 #2 10 Мар 2019, 16:57 Цитировать
Танечка красава, если попала в Ф1 - значит, на своём месте находится, а не чужое занимает! Пусть обучает пилотесс)))
+1
Понравилось 2 гостям


(гость)
velavok #1 10 Мар 2019, 10:40 Цитировать
Каждый должен заниматься своим делом. Я бы и близко не подпускал так называемых "женщин" к чисто мужским видам спорта (футбол, бокс, авто-мото спорт и др.) . Или пускай тогда они отказываются от названия ЖЕНЩИНА и обзываются как то по другому (например мужик в юбке, или конь с яйцами).
-1
Понравилось 1 пользователю (Eugene-Victor) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 372 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.71 сек.)