В Бахрейне на машине Леклера возникли проблемы с цилиндром мотора

01 АПРЕЛЯ 2019, 08:29
v-bahreyne-na-mashine-leklera-voznikli-problemi-s-tsilindrom-motora

Пилот Ferrari Шарль Леклер уверенно лидировал в гонке в Бахрейне, но незадолго до финиша у монегаска возникли проблемы с мотором, поэтому он финишировал на третьем месте. Руководитель Ferrari Маттио Бинотто прокомментировал ситуацию.

“Мы продолжаем изучать мотор Леклера, ведь мы хотим понять, что произошло – говорит Бинотто. – На данном этапе я могу сказать только то, что один из цилиндров мотора работал неправильно, и мы еще не знаем, с чем это связано. Этот мотор мы отправим в Маранелло, где наши сотрудники проведут тщательные проверки. Когда возникают такие проблемы, то нужно время для того, чтобы все исправить.

С этим мотором Леклеру удалось финишировать, и мы думаем, что мы сможем и дальше использовать эту силовую установку. Во время пятничных тренировок в Шанхае мы будем использовать этот мотор – в нашем распоряжении будет две сессии свободных заездов, во время которых мы сможем определить эффективность и функциональность мотора.

Появились слухи, что у Леклера возникли проблемы с MGU-H, но с этой системой все было в полном порядке. По ходу гонки мы пытались восстановить работу цилиндра, мы меняли режимы, но у нас ничего не получилось. Мы решили, что Шарлю нужно оставаться на трассе, и в итоге это решение оказалось правильным, ведь он финишировал на третьем месте”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

насколько баллов оцените гран при японии?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 5 гостей и 4 пользователя (mahakal, fullpower, Александр М, Аэрокот)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Японии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Японии....

06 Апр 2025
Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии. На нашем сайте вы можете ознакомиться с покруговым графиком...

06 Апр 2025
Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

06 Апр 2025
Сайнс оштрафован за опоздание к началу исполнения гимна

Перед воскресной гонкой в Японии прошла церемония исполнения национального гимна. Однако, пилот команды...

06 Апр 2025
 2
Ферстаппен: На болиде McLaren я был бы недосягаем

Победитель гонки в Японии пилот Red Bull Макс Ферстаппен пошутил, что если бы он выступал за рулём машины...

06 Апр 2025
 6
Хаджар восьмой, Лоусон семнадцатый

Гонщик коллектива VCARB Айзек Хаджар показал восьмой результат по итогам гонки в Японии. Его напарник...

06 Апр 2025
 1
В Williams довольны итогами гонки в Японии

Пилот команды Williams Алекс Албон смог заработать очки для своего коллектива на этапе в Японии. Алекс...

06 Апр 2025
 1
Гасли тринадцатый, Дуэн пятнадцатый

По итогам Гран При Японии команда Alpine вновь не смогла набрать очки. Пьер Гасли: "Честно говоря, я...

06 Апр 2025
Пилоты Stake F1 финишировали в хвосте пелотона

Пилоты команды Stake F1 финишировали в конце пелотона и не смогли принести очки своему коллективу. Нико...

06 Апр 2025
Эстебан Окон: Я рискнул со стратегией, и она не сработала

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал 18-е место в гонке Гран-при Японии. “Я стартовал на Hard...

06 Апр 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Манул #1 01 Апр 2019, 08:42 Цитировать
Ну если действительно проблемы с цилиндром и мотор оставят, то возникает вопрос "А зачем вообще менять силовые установки, если можно ремонтировать?"
И хотелось бы узнаиь , что с Веттелем?
-1



Гость
Имя:

Введите число 936 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.08 сек.)