Турини: Леклер заслуживает восхищения

01 АПРЕЛЯ 2019, 14:09
turini:-lekler-zaslugivaet-voshishcheniya

Известный итальянский журналист Лео Турини подвел итоги гонки в Бахрейне. Напомним, что пилот Ferrari Шарль Леклер уверенно лидировал, но у него возникли проблемы с мотором, из-за которых он откатился на третье место.

“Я очень часто вспоминаю слова Энцо Феррари – говорит Турини. – Он говорил, что если болид ломается, то это означает, что он просто не готов. Что касается Леклера, то мы убедились в том, что он-то как раз готов. К сожалению, Шарль еще не получил в свое распоряжение машину, которая заслуживает его таланта.

После гонки в Бахрейне огорчение просто ужасное, однако мы продолжаем верить. Леклер заслуживает восхищения, и в Бахрейне даже Хэмилтон признал, что на этой трассе моральную победу одержал именно Шарль.

Я переживаю и мне трудно успокоить себя, но я надеюсь, что очень скоро Маттиа Бинотто (руководитель Ferrari) сможет найти ответы. Все учатся на собственных ошибках.

Феттель? Я не считаю, что Себастьян разучился пилотировать. На старте немец действовал очень хорошо, и благодаря этому он возглавил пелотон. Затем все складывалось немного хуже, а во время сражения с Хэмилтоном Себастьян допустил ошибку.

Радует то, что в Ferrari наконец-то смогли построить быстрый болид, и это вселяет надежду”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф: Второе место Льюиса обеспечено борьбой позади

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф прокомментировал второе место Льюиса Хэмилтона по итогам спринта...

20 Апр 2024
Ландо Норрис: Шансов на победу у нас не было

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал шестое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Шансов...

20 Апр 2024
Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Определенно...

20 Апр 2024
Карлос Сайнс извинился перед напарником за контакт во время спринта Гран-при Китая

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал пятое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и принес...

20 Апр 2024
Фернандо Алонсо прокомментировал свой сход в спринте Гран-при Китая

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал борьбу с Карлосом Сайнсом...

20 Апр 2024
Шарль Леклер: Думаю, сегодня Карлос перешел грань

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал четвертое место в спринтерской гонке Гран-при Китая, и...

20 Апр 2024
 2
Серхио Перес прокомментировал третье место в спринте Гран-при Китая

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал третье место в спринтерской гонке Гран-при Китая. “Мне...

20 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Это мой лучший результат за последнее время

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон занял второе место в спринтерской гонке Гран-при...

20 Апр 2024
Макс Ферстаппен прокомментировал победу в спринте Гран-при Китая

Трехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен одержал победу в спринтерской гонке Гран-при...

20 Апр 2024
Ещё одна неудачная квалификация для коллектива Alpine

Гонщики коллектива Alpine не смогли выйти из первого сегмента квалификации к спринту на этапе в Китае. Пьер...

19 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Вадиман #16 02 Апр 2019, 04:14 Цитировать
Всё это брехня,мерсы играют в кошки мышки,а то люди ходить не будут на гонки.В Бохрейне Феррари должны были выгнать,и то просрали, подвели как обычно китайский свечи,а Фитиль всё хуже и хуже,его довно выгнать пора, сколько можно надеяться.......
-2


(гость)
Майк #15 01 Апр 2019, 21:30 Цитировать
ignoro, 01 Апр 2019, 21:13 сказал:
в том то все и дело,что после монако все только начнетсявопрос весь только в том с каким количеством очков они доберутся до поль-рикара...
Расклад - это соотношение сил и темп набора очков. К примеру у Дэна их 0, но он явно пилотирует лучше Переса или Албона. Пара финишей в очковой зоне и расклад будет в пользу Дэна. Если посмотреть внутри команд - есть Кими и Джовинацци, есть Макс и Гасли, трудно представить, что расклад сил в командах сильно изменится к летнему перерыву.
В топ-командах пока напарники идут ровным строем, если Феррари продолжит косячить, то Мерсы повторят успех сезона 2018 и все. Пройдет еще 2-3 гонки и там начнется командная тактика.
Понравилось 1 пользователю (serega s)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #14 01 Апр 2019, 21:13 Цитировать
Майк, 01 Апр 2019, 16:48 сказал:
Дождемся ГП Монако и тогда расклад уже будет понятен.
в том то все и дело,что после монако все только начнетсявопрос весь только в том с каким количеством очков они доберутся до поль-рикара...
-1

Сообщений: 23
Репутация: 29
Дней: 2566
fdiman27 #13 01 Апр 2019, 17:36 Цитировать
Отдайте Леклера в мерседес, может там у него будет борьба за титул, а не надежда=)
Понравилось 1 пользователю (ignoro)


(гость)
Майк #12 01 Апр 2019, 16:48 Цитировать
Читаю и удивляюсь - вроде ж в Сахире гонка была, а не в Абу-Даби. Сразу начались расклады кто выиграл и кто проиграл. Еще весь сезон впереди, цыплят по осени считают. Неудивительно, что Мерсы впереди, радуют Маки, Феррари в своем стиле - в каждой гонке да накосячат. Напомнить по свечу зажигания в 2017-м? Дождемся ГП Монако и тогда расклад уже будет понятен. Пока что молодой наездник загнал красного жеребца, ведь скорость, она же просто так не дается.
+3
Понравилось 4 пользователям (Juve-ole, ignoro, Эрик...)

Сообщений: 23
Репутация: 71
Дней: 2575
Алексейsmol67 #11 01 Апр 2019, 16:30 Цитировать
Леклер как пилот, может очень сильным стать соперником для многих.) Но я думаю не стоит так рано его нахваливать.) Это лишняя хвала многим карьеру сломала.) Посмотрим как все сложиться дальше, да и Хэмильтон еще жизни даст в этом сезоне. А так все здорово получилось в Бахрейне у Леклера.)
+2
Понравилось 1 пользователю (serega s) и ещё 2 гостям

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #10 01 Апр 2019, 15:24 Цитировать
Механик, 01 Апр 2019, 15:06 сказал:
Все еще только начинается. Посмотрим что дальше будет.
На счет "сняли", нынче в Бахрейне шины были жесче на состав.

А машина у них действительно быстра. Если они даже повысят надежность и этим снизят скорость, то все равно смогут бороться за титул.
да нее,я же не спорю!я после австралии написал,что быть минимум 10-ти дублям от мерсов,так минусов накидали.а после вчерашнего у букмекеров и кэф похудел на цифру 10!!!
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #9 01 Апр 2019, 15:21 Цитировать
Механик, 01 Апр 2019, 14:45 сказал:
Конечно же ему предстоит еще многому научиться, будут еще ошибки.
Но в целом он будет лучшим пилотом, лучше даже Хемильтона.

Феррари стоит сделать ставку на него в борьбе за титул.
Сэб уже дважды проиграл, будет глупо ставить на него третий раз.
Если до вчера не было уверенности в Леклере у многих, то теперь сомнения стоит рассеять и поверить в него. Тем более, терять особо нечего, Сэб наверняка снова не оправдает надежды. Вчера он это лишний раз подтвердил.
выдал авансхэм,уже история!он первый после шуми 5-ти кратный!и если даже себу механики устроят ,,темную,, перед китаем и он вдруг поедет и титул возьмет....он все равно будет следующим!!!это очень долгий путь и может всякое произойти.плюс и про самого хэма слишком рано забывать начали,у него как мне думается,свой взгляд на этот и следующий год!
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексейsmol67) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #8 01 Апр 2019, 15:06 Цитировать
ignoro, 01 Апр 2019, 14:58 сказал:
как они так просто все говорят,про самый быстрый болид?!что в нем быстрого,если он дистанцию гонки не выдерживает?!бахрейн-их трасса и даже в мерсах были уверены,что ферры победят!и прошлый год за ними был!я вот,скромно сравниваю с прошлым годом и вижу,что в бахрейне феры не много времени сняли,а мерсы подтянулись.в мельбурне мерсы сняли время больше,а ферры на том же уровне,что и прошлый год...и что тут самого быстрого?!в китае также поул могут взять!ну так еще и гонку нужно проехать в режиме ,,вечеринки,,в китае еще и тапок может вмешаться.так то чем дальше в праздник,тем ближе мерсовские трассы!в прошлом году хоть с двух побед начали,а сейчас...тошнит от этой ,,быстроты,,.катим дальше и с нетерпением ждем китай!!!
Все еще только начинается. Посмотрим что дальше будет.
На счет "сняли", нынче в Бахрейне шины были жесче на состав.

А машина у них действительно быстра. Если они даже повысят надежность и этим снизят скорость, то все равно смогут бороться за титул.
-1
Понравилось 2 пользователям (Juve-ole, ignoro)

Сообщений: 507
Репутация: 464
Дней: 2354
ignoro #7 01 Апр 2019, 14:58 Цитировать
как они так просто все говорят,про самый быстрый болид?!что в нем быстрого,если он дистанцию гонки не выдерживает?!бахрейн-их трасса и даже в мерсах были уверены,что ферры победят!и прошлый год за ними был!я вот,скромно сравниваю с прошлым годом и вижу,что в бахрейне феры не много времени сняли,а мерсы подтянулись.в мельбурне мерсы сняли время больше,а ферры на том же уровне,что и прошлый год...и что тут самого быстрого?!в китае также поул могут взять!ну так еще и гонку нужно проехать в режиме ,,вечеринки,,в китае еще и тапок может вмешаться.так то чем дальше в праздник,тем ближе мерсовские трассы!в прошлом году хоть с двух побед начали,а сейчас...тошнит от этой ,,быстроты,,.катим дальше и с нетерпением ждем китай!!!
-1
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #6 01 Апр 2019, 14:45 Цитировать
Анатолий18, 01 Апр 2019, 14:36 сказал:
О Леклере, можно говорить после Канады. Одна две гонки не показатель, а потенциал большой.
+6
Понравилось 6 пользователям (serega s, Аэрокот, Алексейsmol67...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #5 01 Апр 2019, 14:36 Цитировать
О Леклере, можно говорить после Канады. Одна две гонки не показатель, а потенциал большой.
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #4 01 Апр 2019, 14:30 Цитировать
Механик, 01 Апр 2019, 14:15 сказал:
До вчерашнего дня я был одинок в оценке Леклера
Ну не надо, не надо! Я тоже ратовал за изгнание алкаша , приглашение Шарля на место Примы и оставление Себа на равных с Шарлем правах!
-4
Понравилось 1 пользователю (Механик)

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #3 01 Апр 2019, 14:24 Цитировать
Анатолий18, 01 Апр 2019, 14:21 сказал:
А вся команда Ферарри?
Команда Феррари, как и все остальные "эксперты", считали, что лидером будет Феттель, а Леклеру нужно еще многому научиться.
-2
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 1637
Репутация: 1610
Дней: 2761
Анатолий18 #2 01 Апр 2019, 14:21 Цитировать
А вся команда Ферарри?
-1

Сообщений: 7245
Репутация: 6204
Дней: 2392
Механик #1 01 Апр 2019, 14:15 Цитировать
До вчерашнего дня я был одинок в оценке Леклера
-2
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Эрик)



Гость
Имя:

Введите число 308 (антиспам)
Email (обязательно)