Карлос Гон продолжает настаивать на своей невиновности

08 АПРЕЛЯ 2019, 06:31
karlos-gon-prodolgaet-nastaivat-na-svoey-nevinovnosti

Уже известно, что на прошлой неделе бывшего главу концерна Renault-Nissan Карлоса Гона вновь арестовали. Напомним, что за месяц до этого Гонка отпустили под залог в 9 миллионов долларов.

Адвокат Карлоса сообщил, что после освобождения под залог Гону разрешили пользоваться одним телефоном и одним компьютером, который расположен в офисе адвоката.

Перед входом в резиденцию, в которой проживал Гон, установили камеру. Карлосу запретили покидать территорию Японии, а если он планировал покинуть свою резиденцию больше чем на три дня, то он должен был получить разрешение суда. Он должен был докладывать обо всех встречах, о всех разговорах с юристами и супругой. Гону запретили встречаться с другими фигурантами его дела.

Гон продолжает настаивать на своей невиновности. Стоит отметить, что бывшего главу Renault-Nissan повторно арестовали после того, как он заявил, что он планирует организовать пресс-конференцию и изложить свой взгляд на все то, что происходит. Адвокат Гона утверждает, что арест Карлоса после того, как было принято решение отпустить его под залог - это неслыханный прецедент.

По информации журналистов, супруга Карлоса вылетела из Японии во Францию для того, чтобы обратиться к правительству страны. Она надеется, что Карлос получит более качественную государственную поддержку.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Жак Вильнёв советует Шарлю Леклеру задуматься о смене команды

Шарль Леклер выступает за "Ferrari" седьмой сезон, но, несмотря на преданность команде, его результаты...

10 Авг 2025
Гюнтер Штайнер высказался о противостоянии гонщиков McLaren Норриса и Пиастри

Экс-руководитель "Haas", эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о противостоянии пилотов "McLaren"...

10 Авг 2025
Лиам Лоусон сожалеет, что провел мало времени в Red Bull в роли напарника Макса Ферстаппена

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон сожалеет, что не успел в полной мере перенять опыт Макса Ферстаппена...

10 Авг 2025
Штайнер о словах Хэмилтона: Как можно говорить о своей бесполезности, будучи семикратным чемпионом?

После неутешительного 12-го места в квалификации Гран При Венгрии Льюис Хэмилтон (пилот "Ferrari") резко...

10 Авг 2025
Тото Вольфф надеется на возвращение Валттери Боттаса в Формулу-1

Глава "Mercedes" Тото Вольфф надеется, что резервный пилот команды Валттери Боттас сможет вернуться в...

10 Авг 2025
 1
По слухам в Ferrari провели тесты переднего крыла под новый регламент

В 2026 году вступит в силу новый технический регламент, согласно которому на болидах Формулы 1 будут...

10 Авг 2025
Джек Кроуфорд рассказал о виртуальных тестах болида Aston Martin на 2026 год

Гонщик Джек Кроуфорд, который выполняет виртуальные симуляции для команды Aston Martin, поделился своими...

10 Авг 2025
Цунода: Макс научил меня пить джин с тоником

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода считает своего напарника Макса Ферстаппена отличным парнем, которой...

10 Авг 2025
 2
Ламбьязе: У Макса есть как сильные, так и слабые стороны

Гоночный инженер Red Bull Джанпьеро Ламбьязе высказался относительно гонщика Макса Ферстаппена. Джанпьеро...

10 Авг 2025
Глава Red Bull: Многие считают, что в 2026 году Mercedes будет на коне

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис высказался о разработке силовых установок на следующий сезон. Лоран...

10 Авг 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 555 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.95 сек.)