Цетше: Феноменальный результат

14 АПРЕЛЯ 2019, 13:03
tsetshe:-fenomenalniy-rezultat

Дитер Цетше (председатель совета директоров Mercedes) прокомментировал победный дубль немецкой команды в Шанхае.

"Феноменальный результат - говорит Цетше. - В этот уик-энд я говорил с Вольффом (руководитель Mercedes), и мы пытались понять, как можно сохранить мотивацию после пяти титулов подряд. Обычно в такой ситуации люди теряют концентрацию, становятся более расслабленными, но в Mercedes нет ни одного сотрудника, о котором можно было бы сказать что-то подобное".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Австрии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Австрии! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте...

26.06.2019
Гран При Австрии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран При Австрии. Время московское....

26.06.2019
Брандл о результатах Гасли: У Red Bull может закончиться терпение

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл говорил о результатах Red Bull в этом году. "Во Франции Ферстаппен...

25.06.2019
Риккардо: Я надеюсь, что скоро в Формуле 1 будет расти количество победителей

Даниэль Риккардо (Renault) хотел бы, чтобы у всех гонщиков Формулы 1 были примерно одинаковые возможности....

25.06.2019
Ферстаппен: В прошлом году я выиграл гонку в Австрии

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о предстоящем этапе в Австрии. "Я с огромным нетерпением жду...

25.06.2019
Формула 1 не вернется к шинам 2018-го года

В этом году представители некоторых команд часто высказывали свое недовольство в адрес Pirelli. Представители...

25.06.2019
Росс Браун надеется, что реформы остановят доминирование Mercedes

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун заявил, что он надеется, что реформы остановят доминирование...

25.06.2019
Феттель в шоке от борьбы с Хэмилтоном за лучший круг в гонке во Франции

Пилот Ferrari Себастьян Феттель дал понять, что он в шоке от борьбы с Льюисом Хэмилтоном за лучший круг...

25.06.2019
Чандхок: Мне приятно, что Ferrari сослалась на мою аналитику

Видеоролик, на котором Карун Чандхок анализировал действия Себастьяна Феттеля в Канаде, стал одним из...

25.06.2019
В Ferrari работают над повышением уровня прижимной силы

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто подтвердил, что они работают над повышением уровня прижимной силы. "У...

25.06.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3691
Репутация: 2336
Дней: 632
Всем Добра!!!
Механик #12 15 Апр 2019, 07:21 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 17:13 сказал:
Мы в разных командах, я за Серебристых , а Механик, как видно из его авы, за Красных и персонально за Молодого.
Болельщиком команд я никогда не был.
Я обычно болею за ту команду, за которую выступает гонщик, за которого болею. А болею я за того кто нравится как человек или более достойного.

Раз молодого задвинули, да и феррари не в той форме, и он бороться не сможет, то значит в паре хем и бот буду болеть за хема, как за более достойного.

А во внутрикомандных соревнованиях продолжу болеть за Леклера и Риккардо.

А за команды, а точнее к ее руководителю, может какое то подсознательное боление и есть. Тут я пожалуй отдаю предпочтение Тотто Вольфу, как более достойному.
-2
Понравилось 1 пользователю (Эрик)
Механик отредактировал сообщение 15.04.2019 07:26

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 594
ignoro #11 14 Апр 2019, 19:06 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 18:59 сказал:
ignoro, если Хэм возьмёт ещё две чашки, нынче и на будущий год, то думаю что он подпишет на два года ещё контракт, что бы обойти Красного Барона по титулам и плюс смена регламента, тоже хороший стимул.
согласен!уверен на сто процентов,что он не уйдет!мне только интересно перейдет он в ферры или нет?!а то что он еще три-четыре года,как минимум будет на решетке это точно!
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 232
Репутация: 210
Дней: 310
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #10 14 Апр 2019, 18:59 Цитировать
ignoro, если Хэм возьмёт ещё две чашки, нынче и на будущий год, то думаю что он подпишет на два года ещё контракт, что бы обойти Красного Барона по титулам и плюс смена регламента, тоже хороший стимул.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 594
ignoro #9 14 Апр 2019, 18:46 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 18:29 сказал:
ignoro, тот слив (или намеренный слив команды) всю малину портит, а так красивая история была бы ,СЕМЬ ЧАШЕК ПОДРЯД!
так то дано нет худо без добра...так проиграл и понял,что нужно для того чтоб выступать в другой лиге.а иначе неизвестно как все сложилось бы.раслабон поймал бы позже или с ботасом и не факт,что отыскал бы мотивацию.а рекорды итак падают один за одним!так что...катим дальше и болеем за серебряныхсочувствуем красными не обращаем внимание на темно-синих
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 232
Репутация: 210
Дней: 310
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #8 14 Апр 2019, 18:29 Цитировать
ignoro, тот слив (или намеренный слив команды) всю малину портит, а так красивая история была бы ,СЕМЬ ЧАШЕК ПОДРЯД!
-2
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 462
Репутация: 471
Дней: 594
ignoro #7 14 Апр 2019, 18:03 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 13:28 сказал:
а мог бы и восьмикратным стать, профукал или (слили) в 16 году титул.
нет никаких преград и для похода за восьмым!тот слив росбергу только на пользу пошел!после этого он стал машиной!!!а пока красные разбираются в своем болоте,а тапок в одного заставляет хонду ехать,периодически обходя то одну то вторую ферру,ему(хэму)ни кто и ни что не мешает!а ботаса он уже давно съел на завтрак!это не нико,тот видно было,что старался!а все эти разговоры,про 21-й год пустая болтовня!движки те же!колеса хоть и 18-е и без грелок,так все будут как коровы на льду,а хэм ездить умеет и для него это будет не проблема.изменения в аэродинамике...?!учитывая все происходящее и умение мерсов работать,то и с этим не будет у них проблем!
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 232
Репутация: 210
Дней: 310
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #6 14 Апр 2019, 17:13 Цитировать
JohnnyRonnie, 14 Апр 2019, 15:57 сказал:
Механик, Эрик,,, кто ставит минуса под вашими комментами Когда речь идёт о Mercedes? Неужто Mercedesоненавистники смешно
Команда работает как отлаженная немецкая машина Зачем минусовать люди. С таких людей пример надо брать
Мы в разных командах, я за Серебристых , а Механик, как видно из его авы, за Красных и персонально за Молодого.
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)


(гость)
JohnnyRonnie #5 14 Апр 2019, 16:37 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 16:05 сказал:
ни кому не ставлю минусы, либо плюсы или ничего.
Правильно,
Понравилось 2 пользователям (ignoro, Эрик)

Сообщений: 232
Репутация: 210
Дней: 310
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #4 14 Апр 2019, 16:05 Цитировать
JohnnyRonnie, 14 Апр 2019, 15:57 сказал:
Механик, Эрик,,, кто ставит минуса под вашими комментами Когда речь идёт о Mercedes? Неужто Mercedesоненавистники смешно
Команда работает как отлаженная немецкая машина Зачем минусовать люди. С таких людей пример надо брать
ни кому не ставлю минусы, либо плюсы или ничего.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)


(гость)
JohnnyRonnie #3 14 Апр 2019, 15:57 Цитировать
Механик, Эрик,,, кто ставит минуса под вашими комментами Когда речь идёт о Mercedes? Неужто Mercedesоненавистники смешно
Команда работает как отлаженная немецкая машина Зачем минусовать люди. С таких людей пример надо брать
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 232
Репутация: 210
Дней: 310
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #2 14 Апр 2019, 13:28 Цитировать
Механик, 14 Апр 2019, 13:06 сказал:
Молодцы австро-немцы
Хему быть 7-кратным
а мог бы и восьмикратным стать, профукал или (слили) в 16 году титул.
-2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3691
Репутация: 2336
Дней: 632
Всем Добра!!!
Механик #1 14 Апр 2019, 13:06 Цитировать
Молодцы австро-немцы
Хему быть 7-кратным
-2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Анатолий18) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 977 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru