Цетше: Феноменальный результат

14 АПРЕЛЯ 2019, 13:03
tsetshe:-fenomenalniy-rezultat

Дитер Цетше (председатель совета директоров Mercedes) прокомментировал победный дубль немецкой команды в Шанхае.

"Феноменальный результат - говорит Цетше. - В этот уик-энд я говорил с Вольффом (руководитель Mercedes), и мы пытались понять, как можно сохранить мотивацию после пяти титулов подряд. Обычно в такой ситуации люди теряют концентрацию, становятся более расслабленными, но в Mercedes нет ни одного сотрудника, о котором можно было бы сказать что-то подобное".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ferrari, Mercedes и Renault построят тестовые болиды для Pirelli

В 2021-м году серьезно изменится регламент Формулы 1. Напомним, что в 2021-м году команды королевского...

19.04.2019
Брандл считает, что через несколько лет на счету Хэмилтона будет семь титулов

Мартин Брандл (британский эксперт) считает, что через несколько лет пилот Mercedes Льюис Хэмилтон станет...

19.04.2019
Хорнер уверен в легальности топлива Ferrari

Перед началом гоночного уик-энда в Китае руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что топливо Ferrari...

19.04.2019
Хюлькенберг: Риккадо еще не привык к болиду Renault

Пилот Renault Нико Хюлькенберг заявил, что ему нужно готовиться к конкуренции со своим новым напарником...

19.04.2019
В Ferrari сомневаются в том, что в Баку у них будет преимущество

На трассе в Баку есть длинный прямой участок, и многие считают, что за счет этого Ferrari будет иметь...

19.04.2019
Бергер: В Ferrari пришел парень, который способен завоевать титул

Во время гонки в Китае в Ferrari применили командную тактику – Шарля Леклера попросили пропустить Себастьяна...

19.04.2019
В Уралкалий опровергли информацию о том, что Мазепин хочет купить команду Williams

На этой неделе появилась информация о том, что Дмитрий Мазепин (владелец Уралкалий) хочет приобрести...

19.04.2019
Сайнс: У нас неплохой болид

В этом году уже стоялось три гонки, но на счету пилота McLaren Карлоса Сайнса все еще нет очков. Напомним...

19.04.2019
Тост: У нас отличные пилоты и быстрый болид

Руководитель Toro Rosso Франц Тост похвалил Александера Албона, несмотря на то, что в субботу в Китае...

19.04.2019
Росберг: В квалификации в Китае мы увидели типичного Ферстаппена

Во время финального сегмента квалификации в Китае пилоты Renault и Феттель обогнали Макса Ферстаппена...

18.04.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3458
Репутация: 2064
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #12 15 Апр 2019, 07:21 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 17:13 сказал:
Мы в разных командах, я за Серебристых , а Механик, как видно из его авы, за Красных и персонально за Молодого.
Болельщиком команд я никогда не был.
Я обычно болею за ту команду, за которую выступает гонщик, за которого болею. А болею я за того кто нравится как человек или более достойного.

Раз молодого задвинули, да и феррари не в той форме, и он бороться не сможет, то значит в паре хем и бот буду болеть за хема, как за более достойного.

А во внутрикомандных соревнованиях продолжу болеть за Леклера и Риккардо.

А за команды, а точнее к ее руководителю, может какое то подсознательное боление и есть. Тут я пожалуй отдаю предпочтение Тотто Вольфу, как более достойному.
-2
Понравилось 1 пользователю (Эрик)
Механик отредактировал сообщение 15.04.2019 07:26

Сообщений: 460
Репутация: 463
Дней: 526
ignoro #11 14 Апр 2019, 19:06 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 18:59 сказал:
ignoro, если Хэм возьмёт ещё две чашки, нынче и на будущий год, то думаю что он подпишет на два года ещё контракт, что бы обойти Красного Барона по титулам и плюс смена регламента, тоже хороший стимул.
согласен!уверен на сто процентов,что он не уйдет!мне только интересно перейдет он в ферры или нет?!а то что он еще три-четыре года,как минимум будет на решетке это точно!
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 199
Репутация: 182
Дней: 242
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #10 14 Апр 2019, 18:59 Цитировать
ignoro, если Хэм возьмёт ещё две чашки, нынче и на будущий год, то думаю что он подпишет на два года ещё контракт, что бы обойти Красного Барона по титулам и плюс смена регламента, тоже хороший стимул.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 460
Репутация: 463
Дней: 526
ignoro #9 14 Апр 2019, 18:46 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 18:29 сказал:
ignoro, тот слив (или намеренный слив команды) всю малину портит, а так красивая история была бы ,СЕМЬ ЧАШЕК ПОДРЯД!
так то дано нет худо без добра...так проиграл и понял,что нужно для того чтоб выступать в другой лиге.а иначе неизвестно как все сложилось бы.раслабон поймал бы позже или с ботасом и не факт,что отыскал бы мотивацию.а рекорды итак падают один за одним!так что...катим дальше и болеем за серебряныхсочувствуем красными не обращаем внимание на темно-синих
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 199
Репутация: 182
Дней: 242
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #8 14 Апр 2019, 18:29 Цитировать
ignoro, тот слив (или намеренный слив команды) всю малину портит, а так красивая история была бы ,СЕМЬ ЧАШЕК ПОДРЯД!
-2
Понравилось 1 пользователю (ignoro)

Сообщений: 460
Репутация: 463
Дней: 526
ignoro #7 14 Апр 2019, 18:03 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 13:28 сказал:
а мог бы и восьмикратным стать, профукал или (слили) в 16 году титул.
нет никаких преград и для похода за восьмым!тот слив росбергу только на пользу пошел!после этого он стал машиной!!!а пока красные разбираются в своем болоте,а тапок в одного заставляет хонду ехать,периодически обходя то одну то вторую ферру,ему(хэму)ни кто и ни что не мешает!а ботаса он уже давно съел на завтрак!это не нико,тот видно было,что старался!а все эти разговоры,про 21-й год пустая болтовня!движки те же!колеса хоть и 18-е и без грелок,так все будут как коровы на льду,а хэм ездить умеет и для него это будет не проблема.изменения в аэродинамике...?!учитывая все происходящее и умение мерсов работать,то и с этим не будет у них проблем!
Понравилось 1 пользователю (Эрик)

Сообщений: 199
Репутация: 182
Дней: 242
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #6 14 Апр 2019, 17:13 Цитировать
JohnnyRonnie, 14 Апр 2019, 15:57 сказал:
Механик, Эрик,,, кто ставит минуса под вашими комментами Когда речь идёт о Mercedes? Неужто Mercedesоненавистники смешно
Команда работает как отлаженная немецкая машина Зачем минусовать люди. С таких людей пример надо брать
Мы в разных командах, я за Серебристых , а Механик, как видно из его авы, за Красных и персонально за Молодого.
+1
Понравилось 1 пользователю (ignoro)


(гость)
JohnnyRonnie #5 14 Апр 2019, 16:37 Цитировать
Эрик, 14 Апр 2019, 16:05 сказал:
ни кому не ставлю минусы, либо плюсы или ничего.
Правильно,
Понравилось 2 пользователям (ignoro, Эрик)

Сообщений: 199
Репутация: 182
Дней: 242
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #4 14 Апр 2019, 16:05 Цитировать
JohnnyRonnie, 14 Апр 2019, 15:57 сказал:
Механик, Эрик,,, кто ставит минуса под вашими комментами Когда речь идёт о Mercedes? Неужто Mercedesоненавистники смешно
Команда работает как отлаженная немецкая машина Зачем минусовать люди. С таких людей пример надо брать
ни кому не ставлю минусы, либо плюсы или ничего.
Понравилось 1 пользователю (ignoro)


(гость)
JohnnyRonnie #3 14 Апр 2019, 15:57 Цитировать
Механик, Эрик,,, кто ставит минуса под вашими комментами Когда речь идёт о Mercedes? Неужто Mercedesоненавистники смешно
Команда работает как отлаженная немецкая машина Зачем минусовать люди. С таких людей пример надо брать
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 199
Репутация: 182
Дней: 242
Болею за Хэмилтона и Мерс
Эрик #2 14 Апр 2019, 13:28 Цитировать
Механик, 14 Апр 2019, 13:06 сказал:
Молодцы австро-немцы
Хему быть 7-кратным
а мог бы и восьмикратным стать, профукал или (слили) в 16 году титул.
-2
Понравилось 1 пользователю (Механик) и ещё 1 гостю

Сообщений: 3458
Репутация: 2064
Дней: 564
Леклер Чемпион
Механик #1 14 Апр 2019, 13:06 Цитировать
Молодцы австро-немцы
Хему быть 7-кратным
-2
Понравилось 2 пользователям (Эрик, Анатолий18) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 966 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru