Марко ответил Вильневу, который скептически оценил прогресс Honda

21 АВГУСТА 2019, 20:58
marko-otvetil-vilnevu-kotoriy-skepticheski-otsenil-progress-honda

Сегодня бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев раскритиковал Honda. Жак заявил, что японского мотора хватает всего-навсего на три или четыре гонки, поэтому у него такая высокая мощность.

Консультант Red Bull Хельмут Марко решил ответить бывшему пилоту Формулы 1, и его ответ получился очень коротким.

"Ерунда", - ответил Марко.

Напомним, что в этом году Red Bull выиграла две гонки.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Еще один факт, который подтверждает, что Феттель перейдет в Racing Point

Известный фотограф предоставил еще один факт, который подтверждает то, что в 2021-м году Себастьян Феттель...

03.08.2020
Ферстаппен считает, что у него нет шансов на титул в этом году

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен считает, что из-за доминирования Mercedes для него оставшиеся этапы сезона...

03.08.2020
Руководители Racing Point и Перес хотят выяснить, могут ли они досрочно расторгнуть контракт

Появилась информация о том, что Серхио Перес и представители Racing Point планируют обратиться в Совет...

03.08.2020
Хэмилтон хотел бы вести с соперниками более плотную борьбу

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон жалуется на то, что в этом году борьба в Формуле 1 недостаточно плотная. "В...

03.08.2020
На сайте Формулы 1 опубликовали видео, которое подтверждает, что Квят попал в аварию из-за прокола

Во время гонки в Великобритании Даниил Квят попал в серьезную аварию. В Alpha Tauri все говорили о том...

03.08.2020
Феттель уже подписал контракт с Racing Point?

Перед гонкой в Великобритании многие обратили внимание на то, как Себастьян Феттель поздоровался с Лоуренсом...

03.08.2020
Магнуссен не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает идеи Black Lives Matter

Пилот Haas Кевин Магнуссен сообщил, что он не преклонил колено потому, что он не полностью поддерживает...

03.08.2020
Уэббер жестко раскритиковал Грожана

Бывший пилот Формулы 1 Марк Уэббер жестко раскритиковал Романа Грожана (Haas) за его действия во время...

03.08.2020
Алёшин: С психологической точки зрения авария никак не аукнется Квяту в будущем

Михаил Алёшин (российский гонщик) считает, что авария в Великобритании не должна повлиять на Даниила...

03.08.2020
5-го августа будет рассмотрен протест Renault против Racing Point

Появилась информация о том, что 5-го августа специальная комиссия FIA проведет заседание, во время которого...

03.08.2020

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 335
Евг #11 09 Сен 2019, 15:35 Цитировать
Махакала, 09 Сен 2019, 15:27 сказал:
Вот Рено возьмёт и сольётся
думаю мотор то оставят, и тогда Маки будут командой №1.
хотя после финиша Рено на 4-5 месте, вряд ли уйдут.

Сообщений: 1024
Репутация: 686
Дней: 473
kali ma crew
махакала #10 09 Сен 2019, 15:27 Цитировать
фернандо, 22 Авг 2019, 14:53 сказал:
как бы то не было но прогресс хонды сверх очевиден. доработают и надежность и мотор будет на загляденье! маки теперь кусают локти и проклинают алонсо за то что пошли у него на поводу!
Никогда не поздно всё исправить. Вот Рено возьмёт и сольётся, а тут и Хонда с их надёжным мотором. Смотришь тогда будет уже больше команд, кто будет сражаться за победу.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 335
Евг #9 09 Сен 2019, 15:09 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Вильнев, который один раз случайно стал чемпионом и сразу свалил
эммм... 9 сезонов - это "сразу свалил" ???
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 499
Репутация: 555
Дней: 335
Евг #8 09 Сен 2019, 15:03 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев, вообще игнорировал.
судя по Квяту Вильнев то прав !


(гость)
фернандо #7 22 Авг 2019, 14:53 Цитировать
как бы то не было но прогресс хонды сверх очевиден. доработают и надежность и мотор будет на загляденье! маки теперь кусают локти и проклинают алонсо за то что пошли у него на поводу!
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Майк #6 22 Авг 2019, 11:58 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев .... вообще игнорировал. Они не стоят того, чтобы к ним прислушиваться.
А почему так? Он, кстати, говорит прямо и без политоты, как оно есть на самом деле. Он канадец и не связан с какой-либо командой или автопроизводителем, может себе позволить говорить свое мнение. С ним можно соглашаться, а можно и поспорить. По крайней мере его высказывания весомее, чем комментарии какого-то индуса.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Алексей 7 #5 22 Авг 2019, 11:47 Цитировать
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев, который один раз случайно стал чемпионом и сразу свалил, или Росберг, который катался в Ф1 только для того, чтобы получив звание чемпиона (когда его пожалел Хэмильтон) потом иметь возможность бродить по паддоку и зарабатывать себе сомнительный имидж на своих комментариях, вообще игнорировал. Они не стоят того, чтобы к ним прислушиваться.

Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 236
Дней: 631
Mrachniy #4 22 Авг 2019, 10:27 Цитировать
Бззззжжж, 22 Авг 2019, 02:35 сказал:
Себе это скажи, что не комментарий - то ересь.
Дядя, тебе скучно и ты предлагаешь, что бы я зацепился с тобой? Совершенно при этом не понимаю, зачем вмешиваться в чужие разборки.


(гость)
Бззззжжж #3 22 Авг 2019, 02:35 Цитировать
Mrachniy, 21 Авг 2019, 23:15 сказал:
А еще говорят "зае...л", когда метут откровенную пургу.
Себе это скажи, что не комментарий - то ересь.
+5
Понравилось 1 пользователю (Эмиль) и ещё 4 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 236
Дней: 631
Mrachniy #2 21 Авг 2019, 23:15 Цитировать
Рус, 21 Авг 2019, 22:33 сказал:
Так отвечают когда "крыть" нечем.
А еще говорят "зае...л", когда метут откровенную пургу.
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #1 21 Авг 2019, 22:33 Цитировать
Так отвечают когда "крыть" нечем.
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 951 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru