Марко ответил Вильневу, который скептически оценил прогресс Honda

21 АВГУСТА 2019, 20:58
marko-otvetil-vilnevu-kotoriy-skepticheski-otsenil-progress-honda

Сегодня бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев раскритиковал Honda. Жак заявил, что японского мотора хватает всего-навсего на три или четыре гонки, поэтому у него такая высокая мощность.

Консультант Red Bull Хельмут Марко решил ответить бывшему пилоту Формулы 1, и его ответ получился очень коротким.

"Ерунда", - ответил Марко.

Напомним, что в этом году Red Bull выиграла две гонки.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Как вы относитесь к Ленсу Строллу?
Симпатизирую
Нейтрально
Недолюбливаю

Проголосовать
Проголосовало 72 гостя и 13 пользователей (Механик, Евг, Дмитрий К, Caecar, dim_ka_13, SCHAPEL, Sevazzz, alrov(fw14b), Alarmus, Suba38, MANN 71, EvgenRO, Gorec)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Сингапуре Кубица объявит о том, что он покинет Williams?

По информации источника, в Сингапуре Роберт Кубица должен объявить о том, что в конце этого года он покинет...

19.09.2019
В Haas выбрали Грожана, а не Хюлькенберга, из-за денег?

В Сингапуре руководители Haas подтвердили контракт с Романом Грожаном на 2020-й год. Напомним, что на...

19.09.2019
Хюлькенберг займет место Джовинацци в Alfa Romeo?

В Сингапуре представители Haas подтвердили контракт с Романом Грожаном – француз выиграл борьбу с Нико...

19.09.2019
У Переса проблемы с животом

Сегодня стало известно, что в Сингапур пилот Racing Point Серхио Перес приехал больным – у мексиканского...

19.09.2019
Альберс раскритиковал кадровую политику Red Bull

По ходу сезона 2019-го года в Red Bull приняли решение изменить состав (Пьер Гасли вернулся в Toro Rosso...

19.09.2019
Магнуссен знал, что он останется в Haas

В Сингапуре представители Haas подтвердили состав пилотов на сезон 2020-го года. Кевин Магнуссен заявил...

19.09.2019
Сато заявил, что в 2009-м году его не взяли в Toro Rosso потому, что он был слишком быстр

Такума Сато решил рассказать, почему в 2009-м году ему не удалось подписать контракт с командой Toro...

19.09.2019
Грожан доволен тем, что ему удалось продлить контракт с Haas

Представители Haas подтвердили контракт с Романом Грожаном на 2020-й год. Француз говорил об этом. “Я...

19.09.2019
Официально: В Haas подтвердили контракты с Магнуссеном и Грожаном

В четверг в Сингапуре руководитель Haas Гюнтер Штайнер подтвердил контракты с Кевином Магнуссеном и Романом...

19.09.2019
Феттель: В первую очередь я семьянин, а не гонщик

Пилот Ferrari Себастьян Феттель заявил, что в первую очередь он семьянин, а не гонщик. “Я доволен своей...

19.09.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 89
Репутация: 112
Дней: 16
Евг #11 09 Сен 2019, 15:35 Цитировать
Махакала, 09 Сен 2019, 15:27 сказал:
Вот Рено возьмёт и сольётся
думаю мотор то оставят, и тогда Маки будут командой №1.
хотя после финиша Рено на 4-5 месте, вряд ли уйдут.

Сообщений: 334
Репутация: 230
Дней: 154
Махакала #10 09 Сен 2019, 15:27 Цитировать
фернандо, 22 Авг 2019, 14:53 сказал:
как бы то не было но прогресс хонды сверх очевиден. доработают и надежность и мотор будет на загляденье! маки теперь кусают локти и проклинают алонсо за то что пошли у него на поводу!
Никогда не поздно всё исправить. Вот Рено возьмёт и сольётся, а тут и Хонда с их надёжным мотором. Смотришь тогда будет уже больше команд, кто будет сражаться за победу.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 89
Репутация: 112
Дней: 16
Евг #9 09 Сен 2019, 15:09 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Вильнев, который один раз случайно стал чемпионом и сразу свалил
эммм... 9 сезонов - это "сразу свалил" ???
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 89
Репутация: 112
Дней: 16
Евг #8 09 Сен 2019, 15:03 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев, вообще игнорировал.
судя по Квяту Вильнев то прав !


(гость)
фернандо #7 22 Авг 2019, 14:53 Цитировать
как бы то не было но прогресс хонды сверх очевиден. доработают и надежность и мотор будет на загляденье! маки теперь кусают локти и проклинают алонсо за то что пошли у него на поводу!
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Майк #6 22 Авг 2019, 11:58 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев .... вообще игнорировал. Они не стоят того, чтобы к ним прислушиваться.
А почему так? Он, кстати, говорит прямо и без политоты, как оно есть на самом деле. Он канадец и не связан с какой-либо командой или автопроизводителем, может себе позволить говорить свое мнение. С ним можно соглашаться, а можно и поспорить. По крайней мере его высказывания весомее, чем комментарии какого-то индуса.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Алексей 7 #5 22 Авг 2019, 11:47 Цитировать
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев, который один раз случайно стал чемпионом и сразу свалил, или Росберг, который катался в Ф1 только для того, чтобы получив звание чемпиона (когда его пожалел Хэмильтон) потом иметь возможность бродить по паддоку и зарабатывать себе сомнительный имидж на своих комментариях, вообще игнорировал. Они не стоят того, чтобы к ним прислушиваться.

Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 312
Mrachniy #4 22 Авг 2019, 10:27 Цитировать
Бззззжжж, 22 Авг 2019, 02:35 сказал:
Себе это скажи, что не комментарий - то ересь.
Дядя, тебе скучно и ты предлагаешь, что бы я зацепился с тобой? Совершенно при этом не понимаю, зачем вмешиваться в чужие разборки.


(гость)
Бззззжжж #3 22 Авг 2019, 02:35 Цитировать
Mrachniy, 21 Авг 2019, 23:15 сказал:
А еще говорят "зае...л", когда метут откровенную пургу.
Себе это скажи, что не комментарий - то ересь.
+5
Понравилось 1 пользователю (Эмиль) и ещё 4 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 312
Mrachniy #2 21 Авг 2019, 23:15 Цитировать
Рус, 21 Авг 2019, 22:33 сказал:
Так отвечают когда "крыть" нечем.
А еще говорят "зае...л", когда метут откровенную пургу.
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #1 21 Авг 2019, 22:33 Цитировать
Так отвечают когда "крыть" нечем.
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 894 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru