Марко ответил Вильневу, который скептически оценил прогресс Honda

21 АВГУСТА 2019, 20:58
marko-otvetil-vilnevu-kotoriy-skepticheski-otsenil-progress-honda

Сегодня бывший пилот Формулы 1 Жак Вильнев раскритиковал Honda. Жак заявил, что японского мотора хватает всего-навсего на три или четыре гонки, поэтому у него такая высокая мощность.

Консультант Red Bull Хельмут Марко решил ответить бывшему пилоту Формулы 1, и его ответ получился очень коротким.

"Ерунда", - ответил Марко.

Напомним, что в этом году Red Bull выиграла две гонки.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Ferrari не понимают, почему их критикуют

Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто заявил, что он не понимает, почему после столкновения Себастьяна...

21.11.2019
Култхард считает, что борьба колесо в колесо – это слабое место Феттеля

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард назвал слабое место Себастьяна Феттеля (Ferrari), который в Бразилии...

21.11.2019
Риккардо: У меня нет никаких сомнений и опасений на счет Окона

У Даниэля Риккардо было несколько напарников – в Red Bull он выступал вместе с Себастьяном Феттелем...

21.11.2019
Команда Red Bull провела пит-стоп в невесомости

В начале этой недели представители Red Bull сообщили, что они планируют совершить пит-стоп в невесомости....

21.11.2019
Райкконен: Я не знаю, буду ли я пилотировать болид 2021-го года

Кими Райкконен заявил, что он не знает, останется ли он в Формуле 1 после сезона 2020-го года. Напомним...

21.11.2019
Лехто объяснил, почему переход Мика Шумахера в Формулу 1 остановили

Мик Шумахер претендовал на место в Alfa Romeo в 2020-м году, но в итоге в швейцарской команде решили...

21.11.2019
Зурер: Хорошо, что в FIA решили изучить мотор Ferrari

На этой неделе появилась информация о том, что представители FIA изъяли компоненты топливной системы...

21.11.2019
Тост: Второе место в Бразилии равноценно титулу – и для Гасли, и для Toro Rosso

Руководитель Toro Rosso Франц Тост прокомментировал второе место своего пилота Пьера Гасли в Бразилии. “Мы...

21.11.2019
Култхард считает, что Феттель и Леклер пожмут друг другу руки

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард считает, что отношения пилотов Ferrari не должны испортиться, несмотря...

21.11.2019
Баррикелло: Ferrari не хватает самой малости

Бывший гонщик Формулы 1 Рубенс Баррикелло считает, что в следующем году Ferrari может побороться за чемпионский...

21.11.2019

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 439
Репутация: 474
Дней: 79
Евг #11 09 Сен 2019, 15:35 Цитировать
Махакала, 09 Сен 2019, 15:27 сказал:
Вот Рено возьмёт и сольётся
думаю мотор то оставят, и тогда Маки будут командой №1.
хотя после финиша Рено на 4-5 месте, вряд ли уйдут.

Сообщений: 642
Репутация: 424
Дней: 217
махакала #10 09 Сен 2019, 15:27 Цитировать
фернандо, 22 Авг 2019, 14:53 сказал:
как бы то не было но прогресс хонды сверх очевиден. доработают и надежность и мотор будет на загляденье! маки теперь кусают локти и проклинают алонсо за то что пошли у него на поводу!
Никогда не поздно всё исправить. Вот Рено возьмёт и сольётся, а тут и Хонда с их надёжным мотором. Смотришь тогда будет уже больше команд, кто будет сражаться за победу.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 439
Репутация: 474
Дней: 79
Евг #9 09 Сен 2019, 15:09 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Вильнев, который один раз случайно стал чемпионом и сразу свалил
эммм... 9 сезонов - это "сразу свалил" ???
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 439
Репутация: 474
Дней: 79
Евг #8 09 Сен 2019, 15:03 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев, вообще игнорировал.
судя по Квяту Вильнев то прав !


(гость)
фернандо #7 22 Авг 2019, 14:53 Цитировать
как бы то не было но прогресс хонды сверх очевиден. доработают и надежность и мотор будет на загляденье! маки теперь кусают локти и проклинают алонсо за то что пошли у него на поводу!
+1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize)


(гость)
Майк #6 22 Авг 2019, 11:58 Цитировать
Алексей 7, 22 Авг 2019, 11:47 сказал:
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев .... вообще игнорировал. Они не стоят того, чтобы к ним прислушиваться.
А почему так? Он, кстати, говорит прямо и без политоты, как оно есть на самом деле. Он канадец и не связан с какой-либо командой или автопроизводителем, может себе позволить говорить свое мнение. С ним можно соглашаться, а можно и поспорить. По крайней мере его высказывания весомее, чем комментарии какого-то индуса.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Алексей 7 #5 22 Авг 2019, 11:47 Цитировать
Я бы мнение таких специалистов, как младший Вильнев, который один раз случайно стал чемпионом и сразу свалил, или Росберг, который катался в Ф1 только для того, чтобы получив звание чемпиона (когда его пожалел Хэмильтон) потом иметь возможность бродить по паддоку и зарабатывать себе сомнительный имидж на своих комментариях, вообще игнорировал. Они не стоят того, чтобы к ним прислушиваться.

Понравилось 1 гостю

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 375
Mrachniy #4 22 Авг 2019, 10:27 Цитировать
Бззззжжж, 22 Авг 2019, 02:35 сказал:
Себе это скажи, что не комментарий - то ересь.
Дядя, тебе скучно и ты предлагаешь, что бы я зацепился с тобой? Совершенно при этом не понимаю, зачем вмешиваться в чужие разборки.


(гость)
Бззззжжж #3 22 Авг 2019, 02:35 Цитировать
Mrachniy, 21 Авг 2019, 23:15 сказал:
А еще говорят "зае...л", когда метут откровенную пургу.
Себе это скажи, что не комментарий - то ересь.
+5
Понравилось 1 пользователю (Эмиль) и ещё 4 гостям

Сообщений: 344
Репутация: 234
Дней: 375
Mrachniy #2 21 Авг 2019, 23:15 Цитировать
Рус, 21 Авг 2019, 22:33 сказал:
Так отвечают когда "крыть" нечем.
А еще говорят "зае...л", когда метут откровенную пургу.
+4
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 3 гостям


(гость)
Рус #1 21 Авг 2019, 22:33 Цитировать
Так отвечают когда "крыть" нечем.
+2
Понравилось 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 751 (антиспам)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru