Мальдонадо: В свое время я был востребован, как сейчас Ферстаппен

05 СЕНТЯБРЯ 2019, 18:44
maldonado-v-svoe-vremya-ya-byl-vostrebovan-kak-seychas-ferstappen

Бывший пилот Формулы 1 Пастор Мальдонадо заявил, что он мог стать пилотом Ferrari.

"В свое время я был востребован, как сейчас Ферстаппен - говорит Мальдонадо. - Многие команды предлагали мне контракт, однако был конфликт интересов моего спонсора и спонсоров команд (Пастора поддерживала нефтяная компания PDVSA). Мы обсуждали это, и мои спонсоры ради моей карьеры были готовы отказаться от размещения своих логотипов на болиде.

Я вел переговоры со Стефано Доменикали (бывший руководитель Ferrari) и Лукой ди Монтедземоло (бывший президент Ferrari). Я должен был перейти в Скудерию, но эти люди покинули итальянскую команду и я не успел подписать контракт".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ландо Норрис представил шлем для этапа в Зандфорте Ландо Норрис представил шлем для этапа в Зандфорте

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис представил специальную...

19 Авг 2026
 1
Превью новости: Цунода прокомментировал свое участие на Гран-при Нидерландов после травмы Хаджара Цунода прокомментировал свое участие на Гран-при Нидерландов после травмы Хаджара

26-летний японец Юки Цунода, исполняющий в сезоне-2026 обязанности...

19 Авг 2026
 2
Превью новости: Претенденты на место Окона в Haas Претенденты на место Окона в Haas

По сведениям различных источников коллектив Haas собирается...

19 Авг 2026
Превью новости: Карлос Сайнс прокомментировал продление контракта с Williams Карлос Сайнс прокомментировал продление контракта с Williams

Испанский пилот Карлос Сайнс, подписавший новый контракт...

19 Авг 2026
 1
Превью новости: «Williams» и Карлос Сайнс продлили контракт «Williams» и Карлос Сайнс продлили контракт

Команда "Williams" объявила о продлении контракта с Карлосом...

19 Авг 2026
 2
Превью новости: Williams согласилась повысить зарплату Карлосу Сайнсу чтобы удержать испанца? Williams согласилась повысить зарплату Карлосу Сайнсу чтобы удержать испанца?

Появилась информация, что в Williams согласились повысить зарплату...

19 Авг 2026
 1
Превью новости: Хельмут Марко: Для Red Bull будет лучше, если Макс останется в команде Хельмут Марко: Для Red Bull будет лучше, если Макс останется в команде

Бывший спортивный советник Red Bull Хельмут Марко считает...

19 Авг 2026
 2
Превью новости: Официально: «Исак Хаджар пропустит этап в Зандворте» Официально: «Исак Хаджар пропустит этап в Зандворте»

Red Bull Racing официально объявила, что Исак Хаджар не выйдет...

19 Авг 2026
 7
Превью новости: Тото Вольфф заявил, что пока не готов сделать ставку на одного из пилотов Тото Вольфф заявил, что пока не готов сделать ставку на одного из пилотов

Кими Антонелли уверенно возглавляет личный зачёт, имея...

19 Авг 2026
 1
Превью новости: Эллисон: «Надёжность важнее темпа обновлений во второй половине сезона» Эллисон: «Надёжность важнее темпа обновлений во второй половине сезона»

Технический директор "Mercedes" Джеймс Эллисон полагает, что...

19 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 26
Сем #2 05 Сен 2019, 22:25 Цитировать
Бред, тебя взяли в, ф1 только из за денег а Макса из за талантп
-1

Сообщений: 86
Репутация: 131
Дней: 2700
СынПастораМальдонадо #1 05 Сен 2019, 20:55 Цитировать
Вот это было бы интересно)))



Гость
Имя:

Введите число 244 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.49 сек.)