Ферстаппен: В Ferrari перестали жульничать

04 НОЯБРЯ 2019, 01:58
ferstappen:-v-ferrari-perestali-gulnichat

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал плохой темп Ferrari на трассе в Остине.

"В Ferrari перестали жульничать, и после этого их темп ухудшился - говорит Ферстаппен. - Теперь в FIA внимательно следят за ситуацией".

Напомним, что в субботу представители FIA выпустили директиву, которая касается расхода топлива. Поговаривают, что из-за этой директивы Ferrari потеряла свое преимущество в мощности мотора.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам команда Cadillac уже подписала одного пилота

Издание Auto Action сообщило, что команда Cadillac определилась с кандидатурой одного из двух пилотов...

23 Июл 2025
 1
Джордж Расселл: Я не переживаю по поводу контракта

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу своего контракта, потому...

23 Июл 2025
Норрис посмеялся над соперниками которые ищут причины скорости их болида

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в попытке разгадать скорость их болида соперники придумывают...

23 Июл 2025
 2
Цунода рад вновь поработать с Мекисом

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рад, что новым руководителем команды стал Лоран Мекис и с нетерпением...

23 Июл 2025
Глава Mercedes: После этапа в Венгрии мы начнём подготовку к сезону 2026 года

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что в скором времени они бросят все свои силы на подготовку...

23 Июл 2025
Ferrari продлит контракт с Вассёром до конца 2026 года?

Появилась информация, что Ferrari намерена сохранить Фредерика Вассёра на посту руководителя команды...

23 Июл 2025
 2
Алекс Албон: Гонка в Спа всегда интересная и непредсказуемая

Пилот "Williams" Алекс Албон поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Гонка в Спа - одно...

23 Июл 2025
Карлос Сайнс: Этап в Спа - это всегда вызов

Пилот "Williams" Карлос Сайнс поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Бельгии. "Перерыв после...

23 Июл 2025
Жак Вильнёв сравнил стиль Макса Ферстаппена и Михаэля Шумахера

Чемпион Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв в интервью высказал мнение о разнице между агрессивной манерой...

23 Июл 2025
 1
Баттон: Не думаю, что кто-нибудь побьет рекорды Хэмилтона

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон поделился впечатлениями о совместной работе с семикратным...

23 Июл 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #16 06 Ноя 2019, 19:12 Цитировать
Sagitario, 06 Ноя 2019, 17:50 сказал:
Про берег Чёрного моря опять не понял, или это такой "тонкий" троллинг хохлов?
При чем тут это? К Черному морю примыкает и Молдова, и Турция, и Болгария с Румынией.... Вот смотрю в окошко на маяк, ведь по нему до сих пор ориентируются, несмотря на всякие там ЖПС.
А разговор изначально был про то что твоя желчь в сторону РБ и конкретно Макса характеризует тебя как ограниченного и злобного чела ...
Да ладно, вы меня с кем-то путаете Разговор шел о том, что Макс - трепло и позволяет себе глупые высказывания. В подтверждение моих слов достаточно одной цитаты от 18 сентября 2019 года:
Тем временем изучение силовой установки Ferrari представителями FIA не выявило никаких нарушений техтребований, что на днях подтвердил технический делегат федерации Джо Бауэр. «Они [Ferrari], должно быть, придумали что-то очень умное, – цитирует в связи с этим Auto Bild одного из сотрудников команды Red Bull. – Выяснилось, что это решение еще и легальное. Так что, пока мы можем только снять перед ними шляпу».
Я это цитировал в другой теме.


(гость)
Sagitario #15 06 Ноя 2019, 17:50 Цитировать
Майк, 06 Ноя 2019, 17:30 сказал:
Кстати в Англии Хамильтона называют "Эмилтон", первая буква не произносится (послушайте диРесту или Брандла на канале SkySports), но в России все иначе. В том числе и на берегу Черного моря
Кстати, не помните, о чем изначально шел разговор?
Про берег Чёрного моря опять не понял, или это такой "тонкий" троллинг хохлов?
А разговор изначально был про то что твоя желчь в сторону РБ и конкретно Макса характеризует тебя как ограниченного и злобного чела и самое обидное для тебя это то что и РБ и Макс даже не узнают, что где-то в богом забытом крае человек исходит желчью и завистью при одном упоминании о них


(гость)
Майк #14 06 Ноя 2019, 17:30 Цитировать
Sagitario, 06 Ноя 2019, 16:29 сказал:
Вообще-то Монако было территорией Франции, государственный язык там французский, родители дали ему фамилию Леклер, и как его называют малограмотные иноземцы это уже второстепенный вопрос!
Если уж следовать твоей логике то Кубицу надо называть Кубикой, ведь так его вся Англия называет
Кстати в Англии Хамильтона называют "Эмилтон", первая буква не произносится (послушайте диРесту или Брандла на канале SkySports), но в России все иначе. В том числе и на берегу Черного моря
Кстати, не помните, о чем изначально шел разговор?


(гость)
Sagitario #13 06 Ноя 2019, 16:29 Цитировать
Майк, 06 Ноя 2019, 13:01 сказал:
Вообще-то он выступает за итальянскую команду и учился в Академии в Маранелло. Да и Монако не является частью Франции, это вполне самостоятельное государство со своим бюджетом, гимном, флагом.
Если вам не нравится, как я пишу фамилию Леклерк на берегу Черного моря, закрывайте пальчиком последнюю букву.
Вообще-то Монако было территорией Франции, государственный язык там французский, родители дали ему фамилию Леклер, и как его называют малограмотные иноземцы это уже второстепенный вопрос!
Если уж следовать твоей логике то Кубицу надо называть Кубикой, ведь так его вся Англия называет
И пассаж про берег Чёрного моря не понял. Если что то Лазурный и Пурпурный это берега Средиземного моря и территория Франции.


(гость)
Майк #12 06 Ноя 2019, 13:01 Цитировать
Sagitario, 05 Ноя 2019, 22:52 сказал:
Шарль француз, логичнее где-нибудь на Лазурном или Пурпурном берегу спрашивать как звучит его фамилия. Причём здесь Италия?
Вообще-то он выступает за итальянскую команду и учился в Академии в Маранелло. Да и Монако не является частью Франции, это вполне самостоятельное государство со своим бюджетом, гимном, флагом.
Если вам не нравится, как я пишу фамилию Леклерк на берегу Черного моря, закрывайте пальчиком последнюю букву.


(гость)
Sagitario #11 05 Ноя 2019, 22:52 Цитировать
Майк, 05 Ноя 2019, 10:08 сказал:
Поезжайте в Маранелло и спросите у первого встречного, .
Шарль француз, логичнее где-нибудь на Лазурном или Пурпурном берегу спрашивать как звучит его фамилия. Причём здесь Италия?


(гость)
Майк #10 05 Ноя 2019, 10:08 Цитировать
Sagitario, 05 Ноя 2019, 09:14 сказал:
.....
И кстати в фамилии Шарля буква "к" на конце не произносится
Поезжайте в Маранелло и спросите у первого встречного, как произносится фамилия пилота Феррари под номером 16
Да, и много копий сломано насчет Ферстаппен - Верстаппен, Риккьярдо - Ричьярдо, Феттель - Веттель. Хорошо, что Квят, а не Щекочихин, там бы весь паддок с ума сошел.
ЗЫ Если внимательно почитаете мои комментарии, то они касаются поступков Макса - его заявлений (в частности про Феррари), его действий на треке. Обвинять команду соперника в жульничестве без доказательств по крайней мере странно. За слова в Ф1 надо отвечать, так можно и до судебного иска докатиться.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #9 05 Ноя 2019, 09:14 Цитировать
Майк, 05 Ноя 2019, 00:19 сказал:
У каждого здесь пишущего есть свои симпатии и антипатии, вон, кое у кого Леклерк вызывает желчные обострения, а кому-то Боттас не по душе и это нормально
Ну когда болееют ЗА, то это нормально ну или позитивно по крайней мере. А вот когда болеют ПРОТИВ то это уже попахивает завистью или ненавистью или ещё какой-нибудь омерзительной отрицательностью и читать такие комменты не очень приятно, даже тем кто совершенно нейтрален. И главное: ведь самому объекту ненависти ваше мнение глубоко безразлично, сомневаюсь я, что Ферстапен или Боттас читают русские сайты с копипастой! Так что поток желчи в адрес пилота пачкает не пилота, а сайт и его читателей!
И кстати в фамилии Шарля буква "к" на конце не произносится
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize)


(гость)
Майк #8 05 Ноя 2019, 00:19 Цитировать
Sagitario, 04 Ноя 2019, 15:40 сказал:
Вот у тебя пукан взрывает от одного имени Макса!
Когда Макс чемпионом станет у тебя наверно вообще крышу сорвёт
У каждого здесь пишущего есть свои симпатии и антипатии, вон, кое у кого Леклерк вызывает желчные обострения, а кому-то Боттас не по душе и это нормально. Макс обязательно станет чемпионом, но после того, как из Мерса уйдет Хам. В Ф1 были случаи "внезапного чемпионства" вроде Дэймона Хилла и Жака Вильнева, кстати тоже сыновей гонщиков Ф1. Впрочем, раньше осени 2021-го мы это не узнаем.
ИМХО, разумеется
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #7 04 Ноя 2019, 15:40 Цитировать
Майк, 04 Ноя 2019, 15:16 сказал:
Макс уже давно исключен из списка интересов Скудерии, ЕМНИП года 3 как. Так что мосты уже сгорели, пусть трепется, он переднюю покрышку от задней не отличает, зато знает про "жульничество Феррари"
Вот у тебя пукан взрывает от одного имени Макса!
Когда Макс чемпионом станет у тебя наверно вообще крышу сорвёт
-1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize)
Suba38 отредактировал сообщение 04.11.2019 15:41


(гость)
Майк #6 04 Ноя 2019, 15:16 Цитировать
Аэрокот, 04 Ноя 2019, 14:28 сказал:
Мне в словах Ферстаппена любопытно другое: Макс своими безапелляционным высказыванием сжигает мосты для будущего перехода в Феррари, о котором так много говорили. ....
Макс уже давно исключен из списка интересов Скудерии, ЕМНИП года 3 как. Так что мосты уже сгорели, пусть трепется, он переднюю покрышку от задней не отличает, зато знает про "жульничество Феррари"
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Махакала, усы феттеля...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 1276
Дней: 2248
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #5 04 Ноя 2019, 14:57 Цитировать
https://autosport.com.ru/f1/59592-lyuis-hemilton-direktiva-fia-...
Не он один об этом говорит. Даже до гонки Мерседес отважились на аналогичные заявления. Если бы Феттель не сошёл, но не показал скорости - было бы ещё хуже. Было странно, почему Леклеру не заменили мотор. Ещё 2 этапа впереди. Если всё чисто - он бы прорвался и 2 этапа были бы на новом моторе. Что делают эти люди?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 2305
Репутация: 3400
Дней: 2354
Аэрокот #4 04 Ноя 2019, 14:28 Цитировать
Мне в словах Ферстаппена любопытно другое: Макс своими безапелляционным высказыванием сжигает мосты для будущего перехода в Феррари, о котором так много говорили. То есть он как и Хэмильтон, утверждавший, что не испытывает трепет перед алыми машинами, подает сигнал, что и не верит в "легендарную" конюшню, у которой за душой уже много лет ничего кроме исторического статуса. По сути, в этом его мнение совпадает с моим: Феррари - пустышка в красивой обёртке, в которой можно только потерять лучшие гоночные годы (Леклеру на заметку), но не стать чемпионом. За чемпионством нужно обращаться в другие коллективы, в первую очередь в Ред Булл и Мерседес.
-1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Джек #3 04 Ноя 2019, 11:38 Цитировать
Все гонщики знают о жульничестве Феррари, но только Макс не боится говорить правду.
-3
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #2 04 Ноя 2019, 09:26 Цитировать
А у самого Макса он улучшился? Его напарник гораздо лучше ехал эту гонку, так что Максу стоит своим темпом заниматься, а не на Феррари заглядываться.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Карлсон #1 04 Ноя 2019, 02:06 Цитировать
Возможно и это тоже, но основная причина была в шинах. Холодно было, не могли шины прогреть.
+6
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Eugene-Victor) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 435 (антиспам)
Email (обязательно)