Ферстаппен: В Ferrari перестали жульничать

04 НОЯБРЯ 2019, 01:58
ferstappen:-v-ferrari-perestali-gulnichat

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал плохой темп Ferrari на трассе в Остине.

"В Ferrari перестали жульничать, и после этого их темп ухудшился - говорит Ферстаппен. - Теперь в FIA внимательно следят за ситуацией".

Напомним, что в субботу представители FIA выпустили директиву, которая касается расхода топлива. Поговаривают, что из-за этой директивы Ferrari потеряла свое преимущество в мощности мотора.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 5
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 2
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Майк #16 06 Ноя 2019, 19:12 Цитировать
Sagitario, 06 Ноя 2019, 17:50 сказал:
Про берег Чёрного моря опять не понял, или это такой "тонкий" троллинг хохлов?
При чем тут это? К Черному морю примыкает и Молдова, и Турция, и Болгария с Румынией.... Вот смотрю в окошко на маяк, ведь по нему до сих пор ориентируются, несмотря на всякие там ЖПС.
А разговор изначально был про то что твоя желчь в сторону РБ и конкретно Макса характеризует тебя как ограниченного и злобного чела ...
Да ладно, вы меня с кем-то путаете Разговор шел о том, что Макс - трепло и позволяет себе глупые высказывания. В подтверждение моих слов достаточно одной цитаты от 18 сентября 2019 года:
Тем временем изучение силовой установки Ferrari представителями FIA не выявило никаких нарушений техтребований, что на днях подтвердил технический делегат федерации Джо Бауэр. «Они [Ferrari], должно быть, придумали что-то очень умное, – цитирует в связи с этим Auto Bild одного из сотрудников команды Red Bull. – Выяснилось, что это решение еще и легальное. Так что, пока мы можем только снять перед ними шляпу».
Я это цитировал в другой теме.


(гость)
Sagitario #15 06 Ноя 2019, 17:50 Цитировать
Майк, 06 Ноя 2019, 17:30 сказал:
Кстати в Англии Хамильтона называют "Эмилтон", первая буква не произносится (послушайте диРесту или Брандла на канале SkySports), но в России все иначе. В том числе и на берегу Черного моря
Кстати, не помните, о чем изначально шел разговор?
Про берег Чёрного моря опять не понял, или это такой "тонкий" троллинг хохлов?
А разговор изначально был про то что твоя желчь в сторону РБ и конкретно Макса характеризует тебя как ограниченного и злобного чела и самое обидное для тебя это то что и РБ и Макс даже не узнают, что где-то в богом забытом крае человек исходит желчью и завистью при одном упоминании о них


(гость)
Майк #14 06 Ноя 2019, 17:30 Цитировать
Sagitario, 06 Ноя 2019, 16:29 сказал:
Вообще-то Монако было территорией Франции, государственный язык там французский, родители дали ему фамилию Леклер, и как его называют малограмотные иноземцы это уже второстепенный вопрос!
Если уж следовать твоей логике то Кубицу надо называть Кубикой, ведь так его вся Англия называет
Кстати в Англии Хамильтона называют "Эмилтон", первая буква не произносится (послушайте диРесту или Брандла на канале SkySports), но в России все иначе. В том числе и на берегу Черного моря
Кстати, не помните, о чем изначально шел разговор?


(гость)
Sagitario #13 06 Ноя 2019, 16:29 Цитировать
Майк, 06 Ноя 2019, 13:01 сказал:
Вообще-то он выступает за итальянскую команду и учился в Академии в Маранелло. Да и Монако не является частью Франции, это вполне самостоятельное государство со своим бюджетом, гимном, флагом.
Если вам не нравится, как я пишу фамилию Леклерк на берегу Черного моря, закрывайте пальчиком последнюю букву.
Вообще-то Монако было территорией Франции, государственный язык там французский, родители дали ему фамилию Леклер, и как его называют малограмотные иноземцы это уже второстепенный вопрос!
Если уж следовать твоей логике то Кубицу надо называть Кубикой, ведь так его вся Англия называет
И пассаж про берег Чёрного моря не понял. Если что то Лазурный и Пурпурный это берега Средиземного моря и территория Франции.


(гость)
Майк #12 06 Ноя 2019, 13:01 Цитировать
Sagitario, 05 Ноя 2019, 22:52 сказал:
Шарль француз, логичнее где-нибудь на Лазурном или Пурпурном берегу спрашивать как звучит его фамилия. Причём здесь Италия?
Вообще-то он выступает за итальянскую команду и учился в Академии в Маранелло. Да и Монако не является частью Франции, это вполне самостоятельное государство со своим бюджетом, гимном, флагом.
Если вам не нравится, как я пишу фамилию Леклерк на берегу Черного моря, закрывайте пальчиком последнюю букву.


(гость)
Sagitario #11 05 Ноя 2019, 22:52 Цитировать
Майк, 05 Ноя 2019, 10:08 сказал:
Поезжайте в Маранелло и спросите у первого встречного, .
Шарль француз, логичнее где-нибудь на Лазурном или Пурпурном берегу спрашивать как звучит его фамилия. Причём здесь Италия?


(гость)
Майк #10 05 Ноя 2019, 10:08 Цитировать
Sagitario, 05 Ноя 2019, 09:14 сказал:
.....
И кстати в фамилии Шарля буква "к" на конце не произносится
Поезжайте в Маранелло и спросите у первого встречного, как произносится фамилия пилота Феррари под номером 16
Да, и много копий сломано насчет Ферстаппен - Верстаппен, Риккьярдо - Ричьярдо, Феттель - Веттель. Хорошо, что Квят, а не Щекочихин, там бы весь паддок с ума сошел.
ЗЫ Если внимательно почитаете мои комментарии, то они касаются поступков Макса - его заявлений (в частности про Феррари), его действий на треке. Обвинять команду соперника в жульничестве без доказательств по крайней мере странно. За слова в Ф1 надо отвечать, так можно и до судебного иска докатиться.
+1
Понравилось 1 гостю


(гость)
Sagitario #9 05 Ноя 2019, 09:14 Цитировать
Майк, 05 Ноя 2019, 00:19 сказал:
У каждого здесь пишущего есть свои симпатии и антипатии, вон, кое у кого Леклерк вызывает желчные обострения, а кому-то Боттас не по душе и это нормально
Ну когда болееют ЗА, то это нормально ну или позитивно по крайней мере. А вот когда болеют ПРОТИВ то это уже попахивает завистью или ненавистью или ещё какой-нибудь омерзительной отрицательностью и читать такие комменты не очень приятно, даже тем кто совершенно нейтрален. И главное: ведь самому объекту ненависти ваше мнение глубоко безразлично, сомневаюсь я, что Ферстапен или Боттас читают русские сайты с копипастой! Так что поток желчи в адрес пилота пачкает не пилота, а сайт и его читателей!
И кстати в фамилии Шарля буква "к" на конце не произносится
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, LouBrize)


(гость)
Майк #8 05 Ноя 2019, 00:19 Цитировать
Sagitario, 04 Ноя 2019, 15:40 сказал:
Вот у тебя пукан взрывает от одного имени Макса!
Когда Макс чемпионом станет у тебя наверно вообще крышу сорвёт
У каждого здесь пишущего есть свои симпатии и антипатии, вон, кое у кого Леклерк вызывает желчные обострения, а кому-то Боттас не по душе и это нормально. Макс обязательно станет чемпионом, но после того, как из Мерса уйдет Хам. В Ф1 были случаи "внезапного чемпионства" вроде Дэймона Хилла и Жака Вильнева, кстати тоже сыновей гонщиков Ф1. Впрочем, раньше осени 2021-го мы это не узнаем.
ИМХО, разумеется
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю


(гость)
Sagitario #7 04 Ноя 2019, 15:40 Цитировать
Майк, 04 Ноя 2019, 15:16 сказал:
Макс уже давно исключен из списка интересов Скудерии, ЕМНИП года 3 как. Так что мосты уже сгорели, пусть трепется, он переднюю покрышку от задней не отличает, зато знает про "жульничество Феррари"
Вот у тебя пукан взрывает от одного имени Макса!
Когда Макс чемпионом станет у тебя наверно вообще крышу сорвёт
-1
Понравилось 2 пользователям (Аэрокот, LouBrize)
Suba38 отредактировал сообщение 04.11.2019 15:41


(гость)
Майк #6 04 Ноя 2019, 15:16 Цитировать
Аэрокот, 04 Ноя 2019, 14:28 сказал:
Мне в словах Ферстаппена любопытно другое: Макс своими безапелляционным высказыванием сжигает мосты для будущего перехода в Феррари, о котором так много говорили. ....
Макс уже давно исключен из списка интересов Скудерии, ЕМНИП года 3 как. Так что мосты уже сгорели, пусть трепется, он переднюю покрышку от задней не отличает, зато знает про "жульничество Феррари"
+8
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Махакала, усы феттеля...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 961
Репутация: 1036
Дней: 1794
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #5 04 Ноя 2019, 14:57 Цитировать
https://autosport.com.ru/f1/59592-lyuis-hemilton-direktiva-fia-...
Не он один об этом говорит. Даже до гонки Мерседес отважились на аналогичные заявления. Если бы Феттель не сошёл, но не показал скорости - было бы ещё хуже. Было странно, почему Леклеру не заменили мотор. Ещё 2 этапа впереди. Если всё чисто - он бы прорвался и 2 этапа были бы на новом моторе. Что делают эти люди?
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1854
Репутация: 2743
Дней: 1900
Аэрокот #4 04 Ноя 2019, 14:28 Цитировать
Мне в словах Ферстаппена любопытно другое: Макс своими безапелляционным высказыванием сжигает мосты для будущего перехода в Феррари, о котором так много говорили. То есть он как и Хэмильтон, утверждавший, что не испытывает трепет перед алыми машинами, подает сигнал, что и не верит в "легендарную" конюшню, у которой за душой уже много лет ничего кроме исторического статуса. По сути, в этом его мнение совпадает с моим: Феррари - пустышка в красивой обёртке, в которой можно только потерять лучшие гоночные годы (Леклеру на заметку), но не стать чемпионом. За чемпионством нужно обращаться в другие коллективы, в первую очередь в Ред Булл и Мерседес.
-1
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Джек #3 04 Ноя 2019, 11:38 Цитировать
Все гонщики знают о жульничестве Феррари, но только Макс не боится говорить правду.
-3
Понравилось 1 пользователю (LouBrize) и ещё 1 гостю


(гость)
Майк #2 04 Ноя 2019, 09:26 Цитировать
А у самого Макса он улучшился? Его напарник гораздо лучше ехал эту гонку, так что Максу стоит своим темпом заниматься, а не на Феррари заглядываться.
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 3 гостям


(гость)
Карлсон #1 04 Ноя 2019, 02:06 Цитировать
Возможно и это тоже, но основная причина была в шинах. Холодно было, не могли шины прогреть.
+6
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, Eugene-Victor) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 535 (антиспам)
Email (обязательно)